Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Умники и умницы » Специалист по мелким пакостям


Специалист по мелким пакостям

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, расскажите какие "самые интересные" пакости сотворил ваш карапуз.

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/344412.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/344410.png

2

Вот у меня, например, начали пропадать детские носочки. Думала барабашка кака-то завелась...но нет. Через некоторое время, у нас забился унитаз!!! И барабашку рассекретили... :crazy:

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/344412.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/344410.png

3

pyatachok написал(а):

Вот у меня, например, начали пропадать детские носочки. Думала барабашка кака-то завелась...но нет. Через некоторое время, у нас забился унитаз!!! И барабашку рассекретили...

ну ничего ж себе!!!!

у нас - кошка в стиральной машине, рисование "десятином" по всей окружающей обстановке, подкладывание своих машинок всем в сумки)))

4

У меня нарисовала на новых обоях))),а старшая,будучи маленькой,сидя на горшке залезла в него и с удовольствием помяла содержимое,отмывала долго.

5

а мой рассыпал по всему ковролину чернику и машиной (на которой ногами отталкиватся надо) начал по ней ездить. Можно представить эту комнату, я с щеткой часа три лазила.

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/91379.png
http://lines.photo-manual.ru/92499.png

6

Хе-хе, старший в свое время (год и месяц) стащил папин молоток и бахнул им по аквариуму на 140 литров. Слава богу, что силенок было немного, а молоток тяжелый..
Только трещина пошла, но аквариуму капец пришел, но хоть не разбился на осколки https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5729-4.gif

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/297271.png http://lines.ladoshki-forum.ru/297272.png

7

А мы вот как раз вчера у бабушки гостевали. Так там куча вещей "не на месте ж своем лежат".  В результате пакетом сухой горчицы мы усеяли весь коридор и себя, разбили вазон , выковыряли чуток земли из другого вазона, который почему-то на полу стоит, ну и еще были куча мелких шалостей. В результате  бабушка из рук веник с совком почти не выпускала :crazy:

Отредактировано Tanusha_ (24-12-2010 09:21:03)

8

Вчера , пока я была на кухне, Олежа залез на подоконник в другой комнате, вырвал цветок с вазона, пожевал его, потом всю землю с вазона размазал по подоконнику, подливая туда сок с бутылочки...закончилось все это падение вазона с оставшейся землей на ковролин. Вазон-целый, блюдечко разбито, на мягкий уголок, по которому мы вылазим на подоконник, страшно смотреть...Ну и еще окна и жалюзи мне тоже пришлось помыть... :D

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/344412.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/344410.png

9

С папой мы для игор детям пытаемся по мимо давать разные журналы. К примеру один из любимых детей это Познайко, постоянно читают смотрят изучают, мне самой даже интересно, потому что даже есть информация хоть и простая но которую я не знала, и меня радует что дети изучают мир, леса, растения, города, про страну свою, даже заметно как их отношение изменилось, патриотическое отношение.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Умники и умницы » Специалист по мелким пакостям