Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Тесты » В порядке ли ваши ногти?


В порядке ли ваши ногти?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Благодаря моде на естественность сегодня совсем не обязателен яркий маникюр: ухоженные руки «а натюрель» смотрятся ничуть не хуже. Готовы ли вы показать ногти миру? пройти тест

2

Ваши результаты
Вы ухаживаете за ногтями под настроение, поэтому их вид меняется от сезона к сезону. В конце осени они начинают терять блеск, ломаться. Зимой вы вынуждены сильно укорачивать их либо маскировать недостатки непрозрачным лаком или типсами. К весне проблемы достигают апогея, и только с наступлением лета ногти выправляются. Решение проблемы – регулярность: выделите на уход за ногтями 15 минут через день, и уже спустя месяц руки преобразятся.

СОВЕТ. Не забудьте о витаминах. Добавьте в меню миндаль, инжир, финики, молочные продукты, а также морковный и свекольный соки и разнообразные растительные масла. Подкормите ногти и снаружи: хорошее укрепляющее средство – ванночки из подогретого оливкового масла с несколькими каплями лимонного сока.

3

Ваши результаты
Результат выдает обладательницу ухоженных и красивых ногтей. Скорее всего, вы и до прихода моды на естественность регулярно позволяли им отдохнуть от лака. Благодаря этому, а также правильному уходу, ногти в отличном состоянии.

СОВЕТ. Чтобы довести их до совершенства, регулярно делайте укрепляющий массаж. Несколько капель кунжутного (розового, жасминового, сандалового) масла тщательно втирайте в ногти и кутикулы. Другой вариант: когда чистите авокадо, помассируйте руки его косточкой с кусочками мякоти, а под конец вотрите немного мякоти в область кутикулы. Это способствует росту ногтей, сделает их более крепкими и эластичными.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Тесты » В порядке ли ваши ногти?