Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Интервью » Интервью с Оленькой (Ol'chik)


Интервью с Оленькой (Ol'chik)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Юляшкина написал(а):

Ты верующий человек? Как, вообще к религии относятся в твоей семье?

Я верю, что все мы ходим под Богом, иногда хожу в православную церковь! в семье все крещенные, мы с мужем повенчены!

Юляшкина написал(а):

Какие у тебя отношения с родителями мужа? Как тебя приняли в семью?

с родителями мужа отношения хорошие (может конечно потому что мы видемся не часто)! со свекровью мы созваниваемся, общаемся! приняли они меня очень хорошо!

Юляшкина написал(а):

Расскажи, как муж сделал тебе предложение?

решили мы как-то сходить в зоопарк, там гуляя, муж неожиданно сказал "Может нам поженится?", я улыбнувшись сказала "А давай!", вот с этого и начались все разговоры о свадьбе... и через 5 мес. была свадьба!

32

Юляшкина написал(а):

Твоя семья довольно таки молодая, а появились ли у вас уже какие-нибудь традиции?

ну наверное, это то что мы стараемся каждое воскресенье проводить в кругу нашей семьи) гуляем в парке, отдыхаем - только  я и мои мужчинки!

Юляшкина написал(а):

Как ты справляешься с депрессией и плохим настроением?Твои методы?

чесно, говоря не люблю хандрить... бывает конечно, что-то находит! могу посидеть, поплакать... я посмотрю на своего сынульку и улыбка снова на моем лице! по жизни стараюсь не унывать - если сегодня дождь, то завтра обьязательно будет солнце!
спасибо за вопросики
[взломанный сайт]

33

Оленька, насколько ты рискованный и азартный человек? Могла бы всё бросить и переехать жить сама в другую страну?
Расскажи про свой самый необычный день рождения
Что для тебя самое важное в жизни?
Как ты считаешь-сколько времени женщина должна уделять своей внешности?
Какой проступок мужа ты не простила бы никогда?
Для тебя важно одобрение окружающих? Ты легко можешь совершить поступок, который осуждали бы все, но считала бы, что это единственно верное решение?
На какой возраст ты себя ощущаешь?
Если бы была возможность изменить какую либо одну черту внешности, характера или поведения, то что бы ты изменила в себе?
Если бы в сутках появился 25ый час, то как бы ты его провела?
Представь, что вы с семьей живете в сказке. Скажи, пожалуйста, какая это была бы сказка и кем в ней каждый из вас был бы?
Какой исторический герой, или политический деятель заслуживает того, чтобы ему поставили памятник?По-твоему мнению user posted image
Какой ты хочешь видеть свою невестку? Как думаешь какой будешь свекровью?

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

34

Armonía написал(а):

Оленька, насколько ты рискованный и азартный человек? Могла бы всё бросить и переехать жить сама в другую страну?

У меня такая вот ситуация в жизни, когда я еще только встречалась с мужем, мои родители были против моих с ним отношений... после многих разговоров, я собрала свои вещи и просто ушла... после у меня был только один телефонный звонок в котором папа сказал, что у меня больше нет семьи... но через два месяца все наладилось! они приняли мой выбор!
и если б нужно было куда-то уехать, то б уехала (только никогда не брошу своего сынульку)!!!

Armonía написал(а):

Расскажи про свой самый необычный день рождения

мне было 14 лет... этот день рождения запомнился подарками! мне подарили кролика, котенка, попугая и черепаху... прям зоопарк устроили дома!:)

Armonía написал(а):

Что для тебя самое важное в жизни?

СЫНУЛЬКА!

Armonía написал(а):

Как ты считаешь-сколько времени женщина должна уделять своей внешности?

это индевидуально... так как все мы разные и у каждой из нас свое понятие красоты и красивой внешности!

Armonía написал(а):

Какой проступок мужа ты не простила бы никогда?

измену!!! знаю, звучит банально... но для меня это нож в спину! предательство!

Armonía написал(а):

Для тебя важно одобрение окружающих? Ты легко можешь совершить поступок, который осуждали бы все, но считала бы, что это единственно верное решение?

по жизни в принципе прислушиваюсь к близким мне людям... но иногда могу сделать по своему, пуст даже все против!

35

Armonía написал(а):

На какой возраст ты себя ощущаешь?

да, пожалуй на такой как есть!:)

Armonía написал(а):

Если бы была возможность изменить какую либо одну черту внешности, характера или поведения, то что бы ты изменила в себе?

я такая какая есть! и если че-нибудь поменять, то эт буду уже не Я!!!

Armonía написал(а):

Если бы в сутках появился 25ый час, то как бы ты его провела?

обзвонила бы друзей, с которыми редко общаюсь...

36

Armonía написал(а):

Представь, что вы с семьей живете в сказке. Скажи, пожалуйста, какая это была бы сказка и кем в ней каждый из вас был бы?

"Салаточка" братьев Гримм! я - Салаточка, муж - принц... :) сынуля рождается после HAPPY END!

Armonía написал(а):

Какой исторический герой, или политический деятель заслуживает того, чтобы ему поставили памятник?По-твоему мнению user posted image

незнаю... но надо ставить памятники людям, которые спасают жизнь!

Armonía написал(а):

Какой ты хочешь видеть свою невестку? Как думаешь какой будешь свекровью?

хочу, чтобы у сына женой была девушка, которая была бы действительно хранительницой домашнего очега, которая любила бы моего сына и заботилась о нем! я незнаю какой я буду свекровью, но постараюсь не вмешиваться в их семью и помогать, чем смогу!!!

37

Девочки, всем спасибо за вопросики!!!
http://s003.radikal.ru/i202/1009/93/e626df8630d7.jpg

P.S.отдельное спасибо Юленьке Armonía)
http://s005.radikal.ru/i209/1009/89/445f8a93c26e.jpg

38

Ol'chik написал(а):

P.S.отдельное спасибо Юленьке Armonía)

Спасибки, оч приятненько))))))) [взломанный сайт]

Выбирай вопросик и будем закрывать темку

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

39

сложно выбрать, ну пожалуй этот

Царевна Лягушка написал(а):

Каким персонажем и какой сказки ты бы хотела побыть и почему?

40

Ol'chik написал(а):

сложно выбрать, ну пожалуй этот

Спасибочки, оч приятненько))))))) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

41

Ol'chik, чудесное интервью, спасибо было очень интересно общаться!

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

42

Оленька, расскажи какая ты была в школе. Как училась?
У тебя есть близкие друзья?
Какие у тебя отношения с сестрой?
Ты ревнивая? А муж?
Расскажи как ты узнала о своей беременности. Какие у тебя были ощущения? Как ты сообщила мужу об этом?

Подпись автора

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/21/21b/dff0e8eaf3/000099/140408/20b/cce0ebfbf8eae520caf1fe/FF3399/080410/line.gif
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

43

Ольчик, веришь ли ты в гороскоп и в совместимость по знакам зодиака? Совпадает ли описание твоего знака с твоим характером? Какой знак зодиака у твоего мужа?

44

Юляшкина написал(а):

Оленька, расскажи какая ты была в школе. Как училась?

В школе была отличницей до девятого класса... в девятом классе появились новые подруги и парни, и все круто поменялось! родители были в шоке... :D  в то время первый раз пришла домой пьяной, да еще й два друга привели под руки... эх, получила же я тогда от родителей! ведь они у меня немного строговаты, а тут такое... вообщем забрали меня после девятого класса из школы и отправили в коледж, думали будет лучше... :D

45

Юляшкина написал(а):

У тебя есть близкие друзья?

Друзей вообще много, а вот близких... только муж :)

Юляшкина написал(а):

Какие у тебя отношения с сестрой?

У нас близкие отношения, хотя мы с ней абсолютно разные люди... бывают немонимания, ссоры... но в трудную минуту всегда поддержим друг друга!!!

Юляшкина написал(а):

Ты ревнивая? А муж?

Я ревнивая до ужаса!!! Хотя иногда стараюсь этого не показывать! Ужастная собственица! Муж в этом плане спокойней, может просто виду особо не подает... хотя я незнаю как у него это получается, ведь у меня очень много друзей мужского пола...

46

Юляшкина написал(а):

Расскажи как ты узнала о своей беременности. Какие у тебя были ощущения? Как ты сообщила мужу об этом?

Было два дня задержки, купила тест и вечером пойдя в душ сделала тест, положив на полочке особо не заостряла на нем внимания, а виходив с душа смотрю две полосочки... слов не было вообще, я лишь взяла и показала мужу, он был безумно счастлив!!! до сих пор храню тест :)

47

Ol'chik написал(а):

думали будет лучше... :D

:D  :D  :D они ошиблись? :D

48

Оль написал(а):

Ольчик, веришь ли ты в гороскоп и в совместимость по знакам зодиака? Совпадает ли описание твоего знака с твоим характером? Какой знак зодиака у твоего мужа?

Верю, но не всему... хорошему хочется верить на 100% :D  Я по гороскопу Весы и для меня очень трудно дается выбор, особенно если вариантов два!.. Описание моего знака очень в многом написано обо мне) Муж у меня - Лев, да уж это точно, ему везде надо быть первым...


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Интервью » Интервью с Оленькой (Ol'chik)