Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессонница

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Страшно мучаюсь, сплю час, два в сутки... Лежу, а заснуть не могу(((((((((((
Кто-то может знает что можно поделать с этим?

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

2

Armon?a
а ты заметила - после чего такое у тебя? может перенервничала? Чайки успокоительные пробовала пить?

3

Оль написал(а):

Armon?a
а ты заметила - после чего такое у тебя? может перенервничала? Чайки успокоительные пробовала пить?

У меня сон нарушен уже 5 лет, но обычно это просто недосыпание... когда лежу в больнице два раза в год иногда прошу курс снотворного, 10 таблеток и потом пол года не каких проблем, прекрасно сплю... А счас все по другому, ты [реклама] был большой стресс, счас много проблем, я была вся на нервах... Не могу заснут не ночью не днем, сплю только с 6 до 7.30 примерно и того не больше двух часов в сутки, две недели назад не выдержала пошла к терапевту и попросила снотворное. Муж нге нашел немецкое и купил наше украинское... оно ваще не как не действовало, пила только для самоуверения, что выпью и засну, а нечего... Чай купили пью уже несколько дней, но что-то ваще не как, не знаю что делать((((((((((

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

4

Так а в чем проблема то? Я вот мечтаю как бы не спать, столько дел интересных вокруг) Спи когда срубит так сказать)) Вон Микеланджело спал каждый три часа по 15 минут и так все сутки, дабы у творчества время не забирать)

5

Проблема в том что я хочу спать, сил нет, лежу глаза даж не открываются, а заснуть не могу... У меня ваще оч слабое здоровье и чтоб нормально себя чувствовать мне нужно как минимум 10 часов спать...

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

6

У меня тоже уже несколько месяцев проблемы со сном, а на таблетках сидеть не хочу.. Что подскажете?
Когда жила у родителей, очень помогало массажное кресло medtechnika.com.ua/massage-tables-massage-couches-massage-chairs/ перед сном, я благодаря ему могла полностью расслабиться.
Сейчас переехала в квартиру к мужа родителям и мне там вообще не спится..

7

Определенные препараты помогают при такой проблеме, но палка в двух концах, так как могут быть побочные эффекты

8

Помогает успокоительный сбор, прогулка перед сном, открытое окно ( часто человек не может спать от нехватки воздуха и физической  нагрузки).

9

Принимаю Мелитор..это АД, помагает

10

У меня периодически бывает бессонница. Я читаю статьи о здоровье. Вот что нашла про здоровье сердца, интересно https://arrhythmia.center/

11

Я для успокоения и улучшения сна пью чай с мелиссой и пустырник.

12

Я иногда тоже очень мучусь с этой проблемой, иногда целую ночь не сплю

13

У меня такое случается, если я объемся на ночь... Потом могу проснуться среди ночи от тошноты и моргать несколько часов, здесь я узнала, почему же это происходит. Мне помогают методика американских военных, их учили засыпать при любых условиях за 2 минуты. Если вкратце, то эта техника учит расслаблению всего тела, таким образом проходит напряжение, лишние эмоции и человек сам не замечает, как засыпает.

14

Aris, бессонница не всегда является результатом стресса. А вот низкий уровень такого микроэлемента как магний может быть причиной беспокойства и отсутствия сна. Пропейте магне в6 https://viridis.ua/ru/catalog/medicatio … b-50.5196/ , он как раз содержит и магний и витамин В6. Лично мне помогает, пью курсами, но вам лучше об этом с врачом проконсультироваться.

15

Возможно нужно просто сменить обстановку, поехать в путешествие, в горы или к морю, а если отдых не поможет, то следует обратится к врачу.

16

Нужно просто засыпая отпустить все проблемы и не думать ни о чем

17

Я как стала работать на двух работах, так и бессонница пропала, постоянно хочется спать)

18

Сочувствую... Без сна трое суток для меня оказались настоящим ужасом... Пережила потерю близкого человека и уснуть не могла нормально, и жить не могла нормально, все мерещилось в глазах, такие панические атаки случались что без помощи специалиста не получилось обойтись. Муж познакомил с знакомым доктором в Киеве. Дзюба Александр Николаевич https://mediland.com.ua/vrachi/dzyuba-a … ikolaevich нашел ко мне подход с первого визита и начали с ним терапию.  Благодаря его помощи, я смогла избавится от ПА и вернуть нормальный сон! Сейчас с ужасом вспоминаю то время!

19

у меня у самой бессоница,страшный недуг

20

Я вас очень хорошо понимаю, сама год назад страдала от бессонницы, думала это уже навсегда. А оказалось , что лечение бессонницы это реально. Главное , обратиться к специалистам с этой проблемой. Например, в клинику Анелим , там психологи настоящие профессионалы своего дела. Благодаря им я снова нормально высыпаюсь.

21

Как известно с давних времен, эффективным средством от бессонницы является медицинская марихуана в этом https://rasta-seeds.com.ua/catalog/medicinskie_sorta интернет магазине покупал ее семена с доставкой. Лично мне сорт Auto FastBerry Feminised понравился не только лечебными свойствами, куст еще очень красив при цветении.

22

Я особо не доверяю лекарствам в виде таблеток и от бессонницы мне помогают травы. Нужно разобраться в причинах, которые вам мешают спать. Когда-то мне попалась эта статья https://travy.cc/ot-bessonnitsy/ и помогла справится с бессонницей, надеюсь и вам поможет