Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Где лучше отдыхать: на Украине или за границей?


Где лучше отдыхать: на Украине или за границей?

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

valentina1973 написал(а):

Мы уже давно предпочитаем отдыхать в Кирилловке, на побережье Азовского моря.
Плюсы: относительно недорогое жильё и проезд. Мы ездим на автобусах компании: харьков-кирилловка.biz.ua . Теплое море, водорослей практически никогда нет. Пляжи песчаные, широкие. Много различных развлечений: аквапарк, ночные клубы, дельфинарий, кинотеатр, лунапарк, аквариум и прочее.
Минусы: не всегда убранные пляжи, редко бывает, но все же.
Всем кто еще не был в Кирилловке, рекомендуем!

Хорошие перевозчики, мы с ними тоже ездим. Забирают с района и привозят к базе отдыха. Для ребенка сделали скидку:)

62

valentina1973 написал(а):

Мы уже давно предпочитаем отдыхать в Кирилловке, на побережье Азовского моря.
Плюсы: относительно недорогое жильё и проезд. Мы ездим на автобусах компании: харьков-кирилловка.biz.ua . Теплое море, водорослей практически никогда нет. Пляжи песчаные, широкие. Много различных развлечений: аквапарк, ночные клубы, дельфинарий, кинотеатр, лунапарк, аквариум и прочее.
Минусы: не всегда убранные пляжи, редко бывает, но все же.
Всем кто еще не был в Кирилловке, рекомендуем!

А нам нравится в Кирилловке как раз тем,что там в отличии от других курортов везде всегда убранные пляжи:) Вы на какой косе отдыхаете обычно?))

63

Италия шикарна

64

Так Італія шикарна! Але я за Україну! Якщо ви шукаєте спокійне та затишне містечко для відпочинку в Одесі, можу сміло запропонувати вам в Одесі хостел , який має назву "Friday".  Ми зупинялися не один раз в цьому хостелі, сподобалось обслуговування та атмосфера, приїдемо ще раз, а після прогулянок по місту відчуваешь себе як вдома.

65

Люблю проводить время в России, особенно мне нравится Москва. Я там по работе несколько раз была. А теперь периодически приезжаем с подругой просто погулять по городу, посмотреть на местные достопримечательности, в кино можем сходить, в музеи и т. д. Развлечений там масса, было бы время и желание развлекаться)) Для проживания мы всегда выбираем Москва гостиницы эконом . В этом плане нам уже полюбился хостел "Артист". Это хорошее место со всеми условиями, плюс он очень удобно для нас расположен. После НГ снова собираемся в Москву)

66

На море нравится отдыхать нам..

67

Все зависит от предпочтений  и финансового состояния. А как по мне, то нужно побывать везде, и за границей, и на Украине есть много шикарных мест.

68

отдыхать в Греции однозначно лучше чем в Украине. И по деньгам практически одно и тоже.
А вот сервис и развлечения в Греции на порядок выше.
Нам очень нравится там отдыхать.
Особенно если отдыхать и ходить по экскурсиям.

Заказываем на сайте https://tour-to-greece.com/

69

В России.

70

В Украине много прекрасных мест, где можно отдохнуть, но если выбирать между Украиной и Италией, я всё таки выберу Италию.
Этим летом впервые была в Милане. В первый же день я отправилась на экскурсию в чудесной компании во главе с гидом Валерией, услуги которой предварительно заказала на сайте https://milanporusski.com/
Все было чудесно - история, красивые места города, советы о самостоятельном досуге. Советую! Узнавать город с таким гидом одно удовольствие

71

Отдыхать хорошо всегда и везде. Наша страна богата на красивые места, а заграница так и подавно. Мы с друзьями прошлым летом отдыхали на Кипре. Хочу сказать, что там просто божественно и честно, уезжать так не хотелось, но было нужно, отдых наш подошел к концу. Но наши знакомые не смогли смириться с отъездом и начали узнавать, что нужно для того, чтобы туда переехать. И как оказалось, все не так уж и сложно. Они обратились в эту компанию https://ru.fmbvipimmigration.com. Им все сделали достаточно за короткий промежуток времени. Они уже граждане Кипра и безумно этому рады. А мы теперь поедим туда к ним в гости, возможно и сами переедем чуть позже на ПМЖ.

72

Валерия Хмарун написал(а):

Все зависит от предпочтений  и финансового состояния. А как по мне, то нужно побывать везде, и за границей, и на Украине есть много шикарных мест.

Вы совершенно правы, в Украине много прекрасных мест, которых не найдешь нигде больше в мире. И пока карантин нужно обязательно как можно больше путешествовать по своей стране.

73

Отдых в Греции не такой уже и дорогой. Даже авто взять в аренду на месте, и то нормально по деньгам получается. Вот знакомые как ездили последний раз за границу, так машину напрокат там же и брали. Очень, говорят, выгодно в https://ellincar.ru/ , мол хорошая греческая компания по прокату автомобилей в Салониках . Так что я тоже думаю, что поехать в Грецию довольно выгодно. Тем более в свадебное путешествие   :idea:

74

Стоит попробовать и Украину и заграницу. Однозначно опредлитесь, когда будет с чем сравнить) из опыта могу сравнивать только пляжный отдых. На юге Украины неплохо, но надо знать места отели и время сезона, бархатный сезон к примеру. Мы также опробовали отдых в турции горящие путевки. Сервис существенно лучше, атмосфера другая и много доп экскурсий и мест, которые можно посетить. По деньгам вышло не сильно дороже того же ЖП

75

У нас конечно же лучше отдыхать) Мы вот всем семьей на новогодние праздники отдыхали в Закарпатье, а именно в комплексе Благодать. Отдохнули хорошо, рекомендую обратить внимание на этот отель https://hotel-blagodat.com.ua/uk/

76

На Украине знаю тоже много шикарных мест для отдыха, но больше понравилось в Турции, особенно по выгодной путевке. Если на данный момент в поисках лучшего варианта, то сюда https://mama.travel/nikolaev/tury/turtsiya рекомендую зайти в первую очередь. Этих профессионалов посоветовали знакомые, которые каждый год отдыхают заграницей. Понравилась цена, подход и удобное расположение, подбор тура сделали грамотно.

77

можно неплохо отдохнуть и в украине , в киеве например снять комнату в хостеле в голосеевском районе https://www.gup.ua/rent/hostel-kiev-ul- … nko-13-xbc и погулять везде

78

Emiliya22 написал(а):

А мы вот этим летом съездили в Европу. И неплохо отдохнули.

Я по Европе уже который год езжу - впечатлений просто море! При этом стараюсь каждый раз поехать в новую страну, хотя в некоторых были уже по два, а то и по три раза.
Любимая страна - это пожалуй Греция. Тут и экскурсии просто завораживающие, и пляжный отдых можно устроить себе шикарный.
В прошлом отпуске арендовали виллу - отлично время провели. Есть даже идея прикупить там недвижимость https://greece-invest.ru/realty/sithonia.

79

Я люблю отдыхать заграницей. В этом году выбрала себе путевки в Египет 2021, море там просто суперское, на рыбки можно смотреть вечно. Была там года три назад, и вот решила еще в этом году отправится. Летим осенью.

80

Нам нравится отдыхать заграницей конечно, но иметь свою квартирку в каком-то из одесских ЖК https://vn.com.ua/catalog/odesskaya-oblast/odessa я бы тоже не отказалась)) Потому что жить в городе у моря это наверное мечта многих) Когда море не 10 дней в году, а 365)

81

На Украине мне больше нраввится

82

На самом деле, если так разобраться, то и у нас можно отдохнуть и не плохо. Да,наверное многие не знают, что отдохнуть в Карпатах можно так классно, что еще и детям будете рассказывать про свои путешествия по горам.Сам там с детства бываю, родители вывозили. Сейчас намного все лучше стало, тебя и сопровождают опытные экскурсоводы, все рассказывают и показывают. Зимой так вообще дают снаряжение и катайся в свою удовольствие хоть целыми днями.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Где лучше отдыхать: на Украине или за границей?