Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Рассказы о родах » Рождение моего сыночка Владика:) Долгожданный мой человечек:)


Рождение моего сыночка Владика:) Долгожданный мой человечек:)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начну с того, что мне ПДР ставили на 3 февраля:) Потом на 8 февраля, а так как у меня день рождение 5 февраля, я думала, что рожу 5 февраля:) Но нет, все случилось 7 февраля:) В день выборов:) Я так хотела проголосовать, готовилась ехать сутра отдать свой голос, но малыш попросился на свет:) И вот в 3 часа ночи и поняла , что у меня начались схватки, каждые 15 минут, но почему то почти не больно было, как при месячных чуть побаливал живот. Я встала пошла в душ, и начала будить мужа, говорить что надо собираться, но он мне не поверил, так как я уже так собиралась пару раз до этого. Но все же я его уговорила, собрались, позвонила своей маме сказала, что еду рожать и поехали. Приехали в роддом, говорю что рожать, а на меня медсестра  смотрит и говорит, что то не похоже, схватки есть, говорю да, но все-таки  приняла. муж поехал домой, мы сразу с ним решили, что буду я рожать сама. У нас был договор с главврачом, что она будет принимать роды, как раз это было воскресенье и выборы, она должна была быть обязательно на работе, мне повезло. Привел меня в родильный зал и сказали располагаться, врача еще не было, к 8  должна была прийти.  Пришла врач, проколола мне пузырь и сказала, что схватки пойдут быстрее и скоро рожу:) Начались схватки быстрее, я начала наяривать круги по залу, разговаривала со всеми по телефону, с мужем, с мамой. И вот началось, больно, но не страшно. Боялась только за ребенка. Выполняла все что говорили мне врач и акушерка и не долго мучаясь в 10.25 я родила малыша:) Только я родила, выложили на животик, я была самая счастливая:) Но оказалось, что меня порезали чуть, чтобы помочь малому, и начали меня зашивать:( Это было адская мука, но мне помогла моя мамочка:) Она врач, но из другой больницы, и она пришла меня навестить, так как думала я где-то к вечеру рожу, что первородка долго рожает, пришла на меня посмотреть и с врачом поговорить, а ей говорят, что врач на родах, девочка которую привезли уже родила, мам не поверила, пришла в родзал, а тут я уже родила, мама стала возле двери и плачет и тут и я заплакала:) Мамуля была со мной часа 2-3, она первая взяла малого на ручки:) Позвонили мужу в 11 и сказали, что я родила, он не поверил:) Говорит не может быть, так быстро и прилетел к нам в роддом:) Вот так:) а через 3 дня нас выписали, 10 февраля:)

2

Woman написал(а):

мама стала возле двери и плачет и тут и я заплакала:) Мамуля была со мной часа 2-3, она первая взяла малого на ручки:)

- http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  как это трогательно!!!

Woman написал(а):

Только я родила, выложили на животик, я была самая счастливая:)

-Лер,и мир стал вокруг тебя и малыша!!!какое это счастье!!! :love:

3

Да:) Это просто счастье:)


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Рассказы о родах » Рождение моего сыночка Владика:) Долгожданный мой человечек:)