Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Хип-сит - переноска для малыша, который уже ходит


Хип-сит - переноска для малыша, который уже ходит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Одно из удобнейших приспособлений для ношения ходячего малыша.
Хипсит - сиденье для ребенка, прочно закрепленное на плотном поясе. Разработано для уменьшение нагрузки на спину мамы или папы при ношении ребенка на бедре. Хипсит выполнен из плотной ткани, подходящей для стирки в стиральной машине, и подходит при любом размере талии. Также у пояса имеется плотная стропа с карабином, обеспечивающая более плотную посадку.
Огромная помощь в аэропортах, вокзалах и других месятах, в которые проблематично взять коляску. Также подходит просто для прогулок.
Рекомендуется для использования для малышей от 6 месяцев до 3 лет.
Очень удобно для коротких перебежек. Никак не заменяет слинг, кенгурушку или рюкзак. Дополняет.
Меня очень выручал в поездках, т.к. путешествуем мы в машине, коляска туда не помещается. В магазинах, на рынках очень удобно, конечно, при условии, что сумки второй рукой не приходится брать. Ни в коем случае не реклама, т.к. я их не произвожу и ими не торгую. Просто у меня есть такая штука, и мне это пригодилось.

http://s61.radikal.ru/i171/1008/18/75f48660e551.jpg

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/164904.png

2

Прикольно, а я даже не знала о таком!

3

Прикольно! Но у меня бедра( тобиш окорочка) не меньше этой штуки -   так что так и таскаю своего сынку))

4

Вик_Викуся написал(а):

Мы уже, как четыре месяца пользуемся хипситом

так в 4 мес ребенок же еще не сидит

Оль написал(а):

Прикольно, а я даже не знала о таком!

аналогично, первый раз вижу такое

5

сколько стоит такая вещь?

6

я купила   Хип-сит  очень  удобно  и практично 

Людочка - Лягушка написал(а):

сколько стоит такая вещь?

покупала  за 295 грн. пол года  назад


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Хип-сит - переноска для малыша, который уже ходит