Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Ваша косметичка.


Ваша косметичка.

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Лично я давно использую натуральные масла для лица и кожи, можно сказать заменила ими тонизирующие средства, крема, косметику. Так же предпочитаю нежиться в ванной с добавлением различных эфирных масел. Какие только не перепробовала, покупаю часто продукцию компании Азбука Здоровья: http://azforyou.com.ua. Сильно довольна эффектом продукции, супер штука, здоровье, увлажнение, настроение и красота )

62

Я считаю что косметичка это очень важная часть женской жизни. Я всю косметику покупаю в магазин Туфишоп. Очень крутое качество. Всем рекомендую.

63

Здравствуйте, девчонки   Вопрос дня, о наболевшем так сказать... Кто из вас продолжает эксперименты со средствами по уходу за личиками и руками?
Лично я несколько лет пыталась найти подходящую ,от которой не будет сыпать и краснеть где только можно... Но мне видимо удалось!!! Мила бьюти это прям находочка :flirt:  Именно здесь  консультанты подобрали мне уход из нескольких крутых средств ведущих брендов. Всем советую) хорошего денечка :*


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Ваша косметичка.