Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Ваша косметичка.


Ваша косметичка.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

А что в ней самое необходимое?

Всегда ли она у вас под рукой?Чем вы чаще всего пользуетесь и не без какого именно штриха макияжа вы не выйдете на улицу?

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/21178.png
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей.
Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Мои фотошопные работки

2

я могу на улицу выйти вообще без макиажа :)))
что бывает очень часто!!!
в косметичке - тушь, тени, пудра, румяны, помада-блеск.... и все!!!!

3

Все зависит от настроения. Иногда нет мейка, иногда "полный боевой раскрас". В косметичке много чего. но с собой ношу только блеск для губ( летом-весной) или помаду ( осенью-зимой).
А так теняшки разные, пудра, тоналка, помады, блески, карандаши, туши. Кажется усе... :flirt:

Подпись автора

Мои рукоделки
http://lines.ladoshki-forum.ru/7946.png
Кто сказал, что Я далека от идеала?! Это убогий идеал далек от меня!!!

4

С ребёнком на площадку хожу без макияжа. Если поход предстоит куда подальше ( в магазин через квартал,к примеру),то воспользуюсь тональным кремом ,тушью для ресниц и помадой. Выезд в город не обходится без косметички.(В ней обязательно пудра,карандаш для губ,помада.) А когда куда-нибудь уезжаю,то,наверное,как каждая из нас, тащу с собой "чемодан"косметики на все случаи жизни. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  Самое обидное,что бОльшая половина остаётся невостребованной. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

5

я тоже часто хожу без макияжа вобще . обязательно ношу с собой помаду , помните песню "Красная помада - как тебе я ра-а-ада !"? это про меня !

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

6

Kitty написал(а):

С ребёнком на площадку хожу без макияжа. Если поход предстоит куда подальше ( в магазин через квартал,к примеру),то воспользуюсь тональным кремом ,тушью для ресниц и помадой. Выезд в город не обходится без косметички.(В ней обязательно пудра,карандаш для губ,помада.) А когда куда-нибудь уезжаю,то,наверное,как каждая из нас, тащу с собой "чемодан"косметики на все случаи жизни.   Самое обидное,что бОльшая половина остаётся невостребованной.

Точно как про меня написано)))

7

Девочки,признавайтесь,без чего ваша косметичка-не косметичка !  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

8

у меня: пудра,тени,карандаш для глаз и для губ,бросматик,щипчики для бровей ))),блеск для губ,крем для лица и для рук,а,еще духи.http://kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif  Макияж люблю,на детскую площадку тоже при параде хожу. http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

9

Аксюша написал(а):

у меня: пудра,тени,карандаш для глаз и для губ,бросматик,щипчики для бровей ))),блеск для губ,крем для лица и для рук,а,еще духи.

Вот это тоже про меня, в косметичке всё есть но пользуюсь редко, под настроение или особый случай.

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/177290.png
http://s005.radikal.ru/i209/1001/93/3e633baaec38.gif
Моя консультация

10

у меня в косметичке-блеск для губ,тени,тушь!много не таскаю с собой и то беру её с собой,если идём куда-то в гости,а так если погулять с малой на улицу,крашу только ресницы и губы(и то не всегда)!люблю естественный макияж,если только не определённые случаи! :dontknow:

11

Без туши для ресниц жить не могу))) Всё остальное: тональный крем, всякие карандашики для бровей/глаз/губ использую очень редко, и помадки-блески тоже куплю, а потом вечно кому-нибудь раздариваю. Так что тушь для ресниц - это для меня главное оружие  http://kolobok.us/smiles/personal/brunette.gif

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/297271.png http://lines.ladoshki-forum.ru/297272.png

12

В МОЕЙ КОСМЕТИЧКЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО .ПЕРИОДИЧЕСКИ ВЫБРАСЫВАЮ СКОПИВШИЕСЯ ПОЛУПУСТЫЕ ПОМАДЫ .
НО ЕСЛИ Я ИДУ ,КАК ГОВОРИТСЯ,В ЛЮДИ,ТО НАЧИНАЮ С:
ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ,
ПУДРА,
РУМЯНЫ,
ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ,
КАРАНДАШ ДЛЯ ГЛАЗ,
ТЕНИ,
БЛЕСК ДЛЯ ГУБ,
КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ.
А ВООБЩЕ НА УЛИЦЕ С РЕБЕНКОМ ГУЛЯЮ БЕЗ МАКИЯЖА ! :flirt:

13

а у меня в косметичке - тени 4-ре шт по 2 цвета, карандаш для глаз 2 шт - 2 цвета, туш для ресниц 2 шт., помада 2 шт, блеск для губ 4 шт разные цвета, карандаш для губ, пилочка для ногтей, безцветный лак, зеркальце, щипцы для подкручивания ресниц, пинцет есть, и пробник от духов.  :blush:

14

У меня в косметичке, та, которая всегда в сумочке, лежит : пудра, тушь, черный карандаш для глаз и какой-то блеск!!!
Последнее время крашусь каждый день, только губы не крашу.

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/273775.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/273784.png

15

Rovena написал(а):

Все зависит от настроения. Иногда нет мейка, иногда "полный боевой раскрас"

так и у меня! а косметички у меня 2! одна мини в сумке всегда,а другая целый выдвижной ящик в триляже,в котором чего только нет))и когда она перестаёт закрываться,начинаю раздавать)))тоже накуплю много а пользуюсь чем то одним любимым! а всё по тому что негде проверить какие тени идут а какие нет,вот и валяется куча,накупленных!

Подпись автора

http://www.calorizator.ru/line/04c3KIu0000L3QsNGI0LXQuSDQkNC90L3Rg9GI0LrQtSDRg9C20LU.gif

16

В моей косметичке есть все, что может мне понадобиться. Все, что выше перечисляли, только пудрой не пользуюсь никогда. А красится очень люблю. Но стараюсь больше давать коже и ресницам "подышать". На прогулку с ребенком не крашусь, для меня тут главное ухоженный вид, чтобы ногти и брови были в порядке, волосы, одежда. На лицо наношу увлажняющие средства,  на губы блеск, или гигиеническую помаду. Пару раз за год, особенно к лету, крашу ресницы в салоне краской. Макияж люблю небросский, незаметный. Как вечерний вариант, могу темными тенями накрасить глаза, а губы оставить бледными. Вот мечтаю о красной помаде, но никак не могу подобрать оттенок :flirt:

Подпись автора

Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми

http://flines.ru/timelines/555784.jpg

17

В косметичке,которую ношу с собой,помада,блеск для губ,пудра с зеркальцем,иногда крем для рук,маленькие духи,расческа.

Подпись автора

Дети – это маленькие человечки, которые заставляют нас улыбаться, радоваться жизни, а их искренний смех способен заставить забыть обо всех проблемах на свете.

У детей учишься большему, чем они учатся у тебя.

18

я с собой косметичку не ношу))
все необходимое так в кармашке в сумке лежит))
я почти не крашусь, только если куда то в гости))
а так в сумке у меня обязательно лежит блеск ( которым я почти не пользуюсь) , гигиеническая помада (пользуюсь ней постоянно , особенно сейчас), маленькие духи, зеркальце, расческа, и маленький Антиперспирант
ну и куча разного барахла, типо блокнотики , ручки , и.д.  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Подпись автора

http://lines.wlal.ru/cache/87921717.png

19

Только Avene и La Roche-Posay за советами моего дерматолога, это для ухода.

20

Фриланс
выполняю проекты по требованию заказчика гуманитарные дисцыплины соцыология,психология рефераты,контоольные. Мои контактные данные skype :nataliyaustimets;почьта:nataliyaustimets;телефон :0634206397;0978571730

21

Удачи!

22

Летом жить не могу без термальной воды, а так косметики конечно очень много, но пользуюсь сс только, карандаш для бровей, румяна и тушь, вся остальная греет меня))))

23

Вся моя косметика на кухне макдональдса :) Шучу, но задумайтесь .... Если серьезно не очень часто пользуюсь косметикой, если и что-то смотрю то на http://rozetka.com.ua/makeup_perfume/c2048367/ а покупаю еще реже :) Все трачу на еду :)

24

летом косметичка маленькая :) не охота сильно краситься.
а вот с осени - полный набор. и несколько помад (под настроение), и тушь, и пудра и все, что еще поместится

25

Я пользуюсь только этой косметикой.http://xn----utbcjbgv0e.com.ua/dizajn-oformlenie-inventar/gotovaya-kosmetika-ruchnoj-raboty/ Мне очень нравится качество компонентов и эфект после использования этой косметики.Советую попробовать!

26

Очень долго пребывала без косметики, уже и тушь засохла (сынуле и так нравилась), так мужу весь мозг промыла что устала ходить ненакрашенной, хочу красоты...смиловался, дал добро))) Так я косметичку тут  https://bioukraine.com.ua/kosmetika/  пополнила, у меня кожа на всякую гадость реагирует не очень хорошо (слабо сказано) а эта проверенная.

27

Ну смотря когда как, тушь, блеск для губ или помаду, и салфетки. В принципе все)

28

В моей косметичке всегда есть бальзам для губ http://makeup.com.ua/product/22515/ Хорошо питает сухую кожу губ, заживляет трещинки, не все мои бальзамы с этим справлялись. Я думаю он обладает больше питательным и лечебным эффектом, если нужно просто увлажнение, может кому-то не подойти.

29

Я занимаюсь наращиванием по выходным. Материалы все закупаю только тут http://www.nails-market.com.ua/ . А то юыл случай в другом заказала, а мне не то доставили, из-за этого работа стала.

30

В ней всегда находится место для кремов. Летом всегда с собой ношу крем для загара. Покупаю только этот https://www.aroga.ru/catalogue/detail.php?ID=5465. Крем хорошо справляется со своей задачей. Смело рекомендую его всем.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Ваша косметичка.