Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Сколько стоит собрать ребенка в школу?


Сколько стоит собрать ребенка в школу?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Во-во...тоже в шоке от 40000. С ума посходили. Куда можно было потратить такие бабосы? У меня знакомые на 5000 собрали ребенка в школу. И норм собрали, я вам скажу. За эти деньги можно отдохнуть лучше поехать семьей. Что мои знакомые благополучно и сделали )

32

Я бы вам советовала для первоклашки всетаки часы, а не телефон. Всетаки телефон не может быть постоянно при ребенке. А вот часы на руку одели утром и после школы сняли. Если снимает раньше - приходит сигнал на ваш телефон. Вы всегда знаете местонахождение ребенка. У вас программа будет загружена специальная. На часы может позвонить только 5 человек максимум. Например, мама, папа, бабушки, тетя. И ребенок сможет позвонить только по этим номерам. Больше и не надо для такой малявки. Детских смарт-часов сейчас много https://www.citrus.ua/smart-chasy/for-who_detskie/ Пожалуйста, любой цвет, форма и кошелек. Но мы выбирали самый простой, без игр. Целый год отходили с ними и прекрасно для связи с ребенком. Вот наши часики
http://s9.uploads.ru/t/uJrO7.jpg

33

Я с вами согласна, что целесообразней для первоклашки смарт-часы ) Тем более, они такие потеряшки еще ) Вообще не представляю, как отдавать в школу свою масичку  :writing:
Надо присмотреться к таким как у вас часикам, если говорите, что служат год. Спасибо за совет!

34

Магазин детских товаров Умка проводит школьную ярмарку. В продаже широкий ассортимент детской обуви, одежды, в т.ч. школьная форма, также детские школьные канцтовары, рюкзаки, товары для спорта, творчества, велосипеды и т.п.
Заходите в наш магазин- у нас есть все, что бы собрать ребенка в школу по доступным ценам.
Магазин Умка работает без выходных с 8.00-20.00 по адресу: г. Киев, ул. Сормовская, 15Б (Дарницкий рынок).
Дополнительную информацию можно получить по тел.: +38 (096) 932-34-34
http://s5.uploads.ru/t/qYDT6.jpg

Подпись автора

Детский магазин Умка
wwwumkaua.com
тел.: +38 (096) 932-34-34

35

Оль написал(а):

Девочки, хотелось бы обсудить. По возможности выкладывайте свою калькуляцию затрат на новый учебный год.

Жизнь у нас трудная, приходится экономить на всём. У меня трое учеников и покупать им канцелярские товары для школы дорого даже на базаре. Слава Богу, я случайно попала на оптовый интернет склад компании  «Гермес» https://germes.one, которая торгует канцелярским инструментом и не только. Здесь постоянно проводятся акции по уменьшении цен. Так что, покупаю своим детям канцтовары по дешёвке, на это экономлю. Для меня это важно.

36

Когда мне нужна доставка - я заказываю канцтовары через интернет. В последний раз заказывал у "Экспресс сервис", у них широкий ассортимент и цены мне понравились. Думаю и дальше буду у них брать канцелярию.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Сколько стоит собрать ребенка в школу?