Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Умники и умницы » Раннее развитие: за и против


Раннее развитие: за и против

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

я с мужем за раннее развитие . дети как губка впитывают знания пока маленькие . мы в смартум ходим и ни о чем не жалеем )

32

мы пошли в смартум , чтобы к школе подготовиться . но нам так понравились занятия , что решили и дальше заниматься )

33

а на какие занятия вы ходите ? можно ребенка в 5 лет отдать в этот центр? мы в школу в 6 пойдем )

34

нам понравились занятия в смартуме по ментальной арифметике,жаль взрослым нет таких занятий. я бы ходила )

35

скажите ,а где такие курсы есть . тоже много о них слышала )))

36

нам с первого занятия в центре смартум все очень понравилось , ребенок сразу спросил , когда еще пойдем . очень дружная обстановка и учителя хорошо преподают )

37

а в каком городе вы занимаетесь , в Донецке есть такой центр ?

38

мы в киеве начали ходить на ментальную арифметику , уже виден результат , мы очень довольны)

39

Доброго вечера. Я для своего сыночка покупал деревянную развивающую игрушку Пирамидка в интернет магазине https://mamazin.com.ua/ . Игрушка ознакомит его с цветами, размерами и формами, состоит из 12-ти колец из которых можно построить небольшую пирамидку. Мой сын с удовольствием играет и быстро освоил принцип, складывает игрушку без труда. Посмотрите на сайте вы найдете широкий ассортимент развивающих игрушек на любой вкус.

40

У кого ребенок от 3 до 17 лет любит рисовать и фантазировать, есть возможность до 1 апреля 2019 принять участие в конкурсе детского рисунка на космическую тему. Если интересно, гуглите "конкурс дитячого малюнка Космічні канікули від Noosphere"

Победителям обещают призы

41

В детстве все знания усваиваются в несколько раз быстрее, поэтому смысл в этом есть

42

Очень интересная тема! Всё-таки нужно заниматься развитием с самого детства, водить его в разные секции (каратэ, танцы, рисование), учить писать, читать. А на сегодняшний день дети любят "по втыкать" в планшет и смотреть ютуб, вот просто, куда родители смотрят?

43

Я исключительно за это, потому что раннее развитие дает возможность вложить очень важные истины в ребенка, а ведь этот возраст, я имею ввиду от года до 5 лет дает возможность заложить главные и необходимые основы для формирования потом в будущем целостной личности. Именно в этом возрасте закладываются тот же эмоциональный интеллект, тоже самое полноценное развитие обеих полушариев мозга, это крайне важно, так что изучите отличный сайт про аудиосказки в сети интернет , их тут достаточно много, потому у вас будет возможность ознакомиться с многими аудиосказками.

44

аудиосказки - здорово!
еще от себя добавлю про развивающие коврики. Раньше были только обычные, а сейчас появились водные, для развития моторики, цветовосприятия, а также помогают укреплять мышцы ребенка, выкладывание на животик - против плоского затылка, да и вообще удивительно увлекательная штука)) делает Baby Code У нас вот такой, очень нравится! водный коврик Акуленок


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Умники и умницы » Раннее развитие: за и против