Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Как избавиться от веснушек?


Как избавиться от веснушек?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть ли вас веснушки? Какими рецептами вы пользуетесь, чтоб избавиться от них?

2

Говорят лимон помогает,протирать кожу лица долькой лимона или лим.сока.А зачем от них избавлятся? Мне нравятся веснушки,они придают лицу какую то искренность,  трогательный вид, слегка детский и в то же время забавный и наивный.

3

Аксюша написал(а):

А зачем от них избавлятся? Мне нравятся веснушки,они придают лицу какую то искренность,  трогательный вид, слегка детский и в то же время забавный и наивный.

Точно, Ксюш, и мне нравится) И сыну моему старшему, он когда свою Викулю описывает, то обязательно упоминает очаровательные веснушки))) А мужчинам, как говорится, виднее  :D
http://s41.radikal.ru/i091/1006/96/63d3007351cf.jpg

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/297271.png http://lines.ladoshki-forum.ru/297272.png

4

tanielle написал(а):

И сыну моему старшему, он когда свою Викулю описывает

это  ваша невеста? http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

5

Аксюша написал(а):

это  ваша невеста?

ну, не знаю, на сколько далеко идущие у них планы, но уже второй год лямур  :D

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/297271.png http://lines.ladoshki-forum.ru/297272.png

6

И у меня веснухи есть.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif 
В школьные годы я их и перекисью мазала, и лимонным соком, и петрушкой, и кремом отбеливающим..... Ничего так и не помогло от них избавиться. С возрастом они стали не такими яркими и жить мне абсолютно не мешают.

7

У меня раньше были постоянно.Потом как-то исчезли.А недавно... мне обсыпало нос,такими точечками типа веснушки,это только когда присмотришся в  зеркале видно что это точечки ,отделяющиеся друг от  друга,а  так  нос кажется весь тёмный,и это меня так раздражает!!Как то внезапно появилось ,и что с этим делать незнаю! :dontknow:

8

Я вот в шоке, не когда в жизни небыло, а теперь появились на носу... Думаю, что теперь с ними делать((((((((

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

9

Лимонная кислота всегда от них помогала!!!! Обычным срезом лимона поводить  по коже. А из аптечных мне привозили из Россиии Спотнер. Карандаш немецкий им мазалась долго пока не вывела пару ненужных мне точечек http://kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Подпись автора

Твоя улыбка ярче Солнца!!

10

Я делаю огуречные маски  или  лимонные протирки, когда нахожу свободное время. А вообще на ночь и утром мажу отбеливающим кремом серии "до и После". Он не агрессивный. Лицо от него не белеет, просто со временем уходят веснушки, а загар остается. Но теперь лицо прячу от солнца и летом без солнцезащитного крема не выхожу

11

И у меня есть веснушки но зимой их не видно а летом тональником пользуюсь.

12

А какой лучше крем брать? Я всегда такой брала http://rozetka.com.ua/loreal_3600520659671/p2121187/ подойдет?

13

Знаю, что используют лимон и петрушку для отбеливания

14

мой муж обожает мои веснушки ))

15

А зачем от них избавляться? Это же природа, и многим веснушки кажутся очень сексуальными :) Чем Вы так их не возлюбили? ))

Подпись автора

Живи полной жизнью!

16

меня жутко раздражали мои веснушки, комплексовала по этому поводу с детства. Совсем недавно решилась их удалить лазером в клинике http://www.cogerent.ua. Жалею что не сделал этого раньше. Сейчас полностью довольна собой, никаких этих противных рыжих пятен на плечах и лице  :playful:

17

У меня есть веснушки, никогда не думала от них избавляться)))

18

Веснушки у всех тоже появляються по разному, в одних они только на носу, в других на щеках, а вот я из розряда тех, у кого они практически на всем лице, и еще они не просто крапинки, а вот такими рыжими пятнами прям. Меня постоянно в школе дразнили из- за них, и тепрь они мне не дают покоя. До беременности их было немного, а вот когда была в положении, они потемнели и мне кажется их стало больше. Я похожа на Антошку из мультика советского. По совету знакомой, обратилась к косметологу, прошла я процедуру удаления пигментных пятен  http://diamondlaser.com.ua/lazernoe-omolozhenie/udalenie-pigmentacii/ в клинике, эффект меня поразил. Цвет кожи лица стал заметно светлее, и у меня почти не осталось этих веснушек. И это всего лишь за один сеанс, мне посоветовали пройти еще один, но я еще думаю, стоит, или уже мне достаточно и такого результата.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Как избавиться от веснушек?