Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Столичная "двадцатка" школ


Столичная "двадцатка" школ

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Большая просьба,таких обтекаемых и рекламных характеристик избежать в рекомендациях, это все газетные формулировки, об этой стороне этих школ и так всем все известно, а реальность делает именно человеческий фактор педагогов...

62

Не совсем поняла ваши нападки. Бог Вам в помощь с выбором школы! Я не поняла,что под"очевидцем" скрывались именно Вы. А с ситуациями разного характера в наших школах я сталкивалась. Терпения и толерантности Вам.

63

Taliva555
безусловно, понятна ваша позиция. И эмоции понятны, но мне кажется ваш пост

Taliva555 написал(а):

Большая просьба,таких обтекаемых и рекламных характеристик избежать в рекомендациях, это все газетные формулировки, об этой стороне этих школ и так всем все известно, а реальность делает именно человеческий фактор педагогов...

несколько резок... все мы имеем право на свое мнение. И я думаю, что и Ваш отзыв кому-то пригодится, и мнение Люси небезосновательно.

Поэтому подпишусь -

Люси написал(а):

Терпения и толерантности Вам.

+1

64

Я виписую журнал Пізнайко. Цей журнал розвиває фантазію і думку моїй дитині. Вона завжди читає мені цікаві статті і розповідає цікаві історії які вичитує в цьому журналі.)

65

привет всем.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Столичная "двадцатка" школ