Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Неопознанное » Неизвестные явления в квартире...


Неизвестные явления в квартире...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот нашла две статьи...ваше мнение по этому поводу и было ли что-нибудь такое с вами или вашими друзьями,знакомыми-поделитесь...

"Девчонки хотите мурашек по спине? Не хотелось бы выглядеть душевно больной перед вами… но все же поделюсь.
6 лет назад мы купили квартиру у людей, так сказать, с плохим образом жизни (наркоманы). Много слышали о том что творилось в ней. Но мы сделали капитальный ремонт, обивку всех стен, даже стены не несущие были все снова построенные. Мы въехали старшему был 1 месяц. В три мы его крестили, но перед этим за день освятили квартиру. Я как-то сразу стала не уютно себя чувствовать. Мне постоянно кажется что кто то стоит за моей спиной. И я постоянно стоя у плиты поворачиваю голову назад, чувствуя пронзительный взгляд. Через время я уже не могла спать. Во сне меня периодически кто-то душил. Причем все было так явно, но не могла не по шивилится, не позвать о помощи. Через не которое время, меня что-то отпускало. Я ближе к вечеру билась в истерике, боялась ложится спать. Но только я забеременела вторым ребенком удушья прекратились. Началось следующее, в квартире постоянно с не большой периодичностью гаснут лампы да одна за одной. Сначала мы думали напряжение, потом плохие лампочки, начали брать эконом за 35 и больше гривен, без толку. И самое интересное постоянно останавливаются часы. Батарейки разных фирм, заряжали аккумуляторные, снова бесполезно. И снова только одни тормозят сразу за ними остальные. Могут даже «Дюрасел» и недели не простоять. И это длится уже года два.Много прочла о часах которые останавливаются. Не очень хорошее пишут. Не подумайте что я сошла сума..."

"Я не знаю как насчет нехороших бывших хозяев, но три года назад мне случилось купить квартиру - за парком недалеко от речки. Я польстилась на низкую цену, большую площадь, хорошую планировку и первый этаж - квартира тоже была убитая - хозяин спился. Не прожила я там и пол года - все тоже самое, часы останавливались, лампочки гасли, с работой начались проблемы, хроническое безденежье + в квартиру через балкон постоянно залетали....вороны. У меня в тот период жили две собаки - так вот часто заставала собак, когда они стояли рядом и безудержно лаяли в одну пустую точку (хотя собаки были вообще настолько спокойные - никогда по пустякам не шумели). Потом, где-то через месяц после переезда начались кошмары- такая дрянь снилась - не передать. Обратилась к своему старому другу - он практикующий эктрасенс. Так в даже не заходя в квартиру, ответил, что в том районе (начиная от проспекта октябрьского и до самой речки) многослойное "кладбище" - еще с 18 века и заканчивая 2 мировой войной хоронили "скопом" людей - без табличек и крестов - просто закапывали и все. Вобщем разбираться я не стала и квартиру быстро сплавила - переехала на время к маме. Все сразу встало на свои места."

Отредактировано Nicole (23-06-2010 13:12:37)

2

:flag: Девочки,что скажете?

3

Лично мое мнения -такое действительно бывает.Причин может быть множество начиная местом где постоен дом многим извесно что есть так называемые зоны,на котрых лучше не строить жилие дома,это абсолютно привычное явление.только сейчас этим совершенно не руководствуются а жаль.
Негативно на дом,на сомочувствие хозяев и их жизнь  может влиять название улици,номер дома или квартиры.Тоже интересный момент,корый нужно учитывать.
Так же неприменно каждый дом особенно если в нем кто-то жил до вас носит информацию о своих хозяевах,о действиях в доме,точно так же как и вещи котрые вы носите.
Информация может быть любой,а может даже мешать новым хозяивам квартиры.
Элементарно может быть не удачное расположения дома,в зависимости от того что находится рядом с ним,некоторым может давить на голову этаж особенно если выше 9-го для некотрых людей это не комфортно.Так как человек все же должен быть привязан к земле.
Может быть не удачное расположение комнат,проблемная планировка,что опять же доставляет дискомфорт,небольшое пространство.
Если человек впечетлительный,эмоциональный его просто могут охватывать страхи по поводу новой квартиры,особенно если он чувствует себя в ней дискомфортно.
Думаю наилучшим вариантом при переезде или покупке такой квартиры,нужно зайти в нее посидеть и первым делом прочувствывать хорошо в ней вам или нет,комфортно.Можно пообщатся со стенами,прикоснутся ручкой,даже погладить.Если ничего не отталкивает думаю квартира,нормальная энергетика хорошая.
Можно зажечь свечечку,конечно если позволят и с ней пройтись по углам квартиры и по квартире свечка должна хорошо гореть,не чернеть,гаснуть свечка не должна-это не хороший знак,говорящий о проблемных местах или о проблемах в этом доме.
Необходимо так же оценить в каком месте находится дом,как там растут деревья если плохо-место не очень хорошее для жизни.
Вот задумалась а что зделать если странная квартира досталась по наследству...
Ну конечно освятить,снять преведущую информацию,если что-то очень смущает лучше конечно продать или здать в аренду,не знаю смотря что смущает.

Возможно место плохое,рядолм кладбище,было на этом месте кладбище или находится что-то некативное.
Можно рядом с домом или окнами посадить дерево котрое будет питатся негативной энергетикой дома или места.Дерево вампир-очень нужная вещь таких деревьев мало.Но если мне не изменяет память одно из таких деревьев вампиров это-тополь осина, клён, рябина.будут прекрасно расти в негативных местах.

Вспомнился случай мне расказывала мама моего бывшего парня они жили в доме под номером 6,а квартира 66
вообщем в адресе было 666.вроде ничего,но дома оставатся одна она очень боялась потому что вечером,ночью когда она ложилась на свою постель ее часто кто-то душил.Она пугалась до безумия,просила сына что бы не оставлял ее одну на вечернее время суток.

Еще мне расказывал папа у него был друг,у этого друга в доме жил домовой,добрый.
Но стоило другу приложится к алкоголю как домовой становился бешеным,становился злым ,открывал краны,топил телефон,вообщем всякии гадости,но подробностей я не помню.
Когда этот мужик переехпл на другую квартиру пить ему уже никто не запрещал и не пакостил,наверно домовой предпочел остатся дома.\
А еще моя пробабушка по расказам видела домового у себя причем она описовала его как классического домового из сказок,но ей он встречался всего пару раз.
Вообщем правда это или нет..оценить сложно,но я например верю.
Одно точно есть жилье в котром приятно находится,есть в котором нет,хочется поскорее покинуть,а есть квартиры котрые вообще могут пугать....

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/exba/14_21_466B06C0_RmoemuPsolnqSku_4_26.png
http://puzyaka.ru/metric3/m11993.gif
Моя консультация
Гадаю по рукам.Анонимность,порядочность и символическая цена.

4

нужно вызвать священника и освятить помещение.

5

Cтрашно подумать что такое бывает .Но я верю в такие вещи .


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Неопознанное » Неизвестные явления в квартире...