Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ботокс для лица

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваше мнение-нужен ли он,в каком возрасте и хотели бы вы его применить на себе?

2

а что это? http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   [взломанный сайт]

3

Машунь-это препарат для омоложения,который вводят в височные части лица,брови и т.д. где есть морщины...как Юля Тимошенко-говорят накачалась ботексом! :dontknow: это моими словами,а вот есть такое определение   БОТОКС - представляет собой очищенный природный протеин, который в очень маленьких дозах расслабляет сверхактивные мышцы, являющиеся причиной образования складок сдвинутых бровей. Лечение является простым и производится безоперационным путем. Оно разглаживает устойчивые глубокие складки между вашими бровями, появляющиеся с течением времени.

4

Думаю что он нужен известным людям или после 50. На себе я даже и не хотела бы испробовать это чудо - от него лицо становится деревянным, мимика пропадает.

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/177290.png
http://s005.radikal.ru/i209/1001/93/3e633baaec38.gif
Моя консультация

5

Nicole написал(а):

Машунь-это препарат для омоложения,

вот я темнота :D

6

Я совсем недавно фотоомоложение BBL лица себе делала, по отзывам вышла на центр косметологии venus-clinic.com в итоге ни капли не пожалела! За приемлемую цену, результат увидела, как говорится на лицо!) Отличный эффект, так что советую вам обратить внимание на такой способ привести себя в порядок.

7

Когда моя жена только начинала делать пилинг, то никакого восстановления и ухода после процедуры не делала. Кожа долго восстанавливалась, были покраснения по несколько дней. Ее косметолог даже не говорила ничего. А потом она с подружкой сходила к ее врачу. Во-первых, процедуру сделали  хорошо и качественно, во-вторых, рассказали, каким образом проводить восстановление кожи средствами от https://buycosmetic.com.ua/kosmetika-dl … 3-481.html . Сейчас покраснение держится только один день, а кожа регенирируется быстрее и становится более гладкой и упругой. Я думаю, что и морщины нескоро появятся с таким уходом у моей супруги.

8

не знаю, иногда в Интернете насмотришься таких страшных вещей, что не хочется таких кардинальных телодвижений со своей внешностью совершать. Может, лучше попробовать гимнастику для лица и специальные массажи? говорят, они помогают бороться с признаками старения.

9

Мне кажется, это уже крайняя мера. И чтобы как можно подольше оттягивать этот момент, нужно регулярно посещать косметолога, чтобы он делала процедуры, которые борются с проявлением возрастных изменений. Только нужно очень ответственно подойти к вопросу выбора косметолога, ибо он будет отвечать за состояние Вашей кожи много лет. Я такого мастера нашла в этой косметологии в Ирпене https://beauty-stars.com.ua/kosmetologiya А до этого была у троих специалистов и они мне не понравились.

10

Nicole написал(а):

Ваше мнение-нужен ли он,в каком возрасте и хотели бы вы его применить на себе?

Мне почти 33, уже серьезно раздумываю что бы уколоть межбровку.