Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Интервью » Интервью с Лидой (Jackpot)


Интервью с Лидой (Jackpot)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Лида, поздравляю тебя с интервью!
[взломанный сайт]

2

Мой первый вопрос - какие фильмы ты любишь смотреть?

3

Лида, какие у тебя приоритеты в жизни? Что самое важное, к чему стремишься?

4

Спасибо большое)

http://s39.radikal.ru/i083/1006/05/886e6d913a73.jpg

5

Оль написал(а):

Мой первый вопрос - какие фильмы ты любишь смотреть?

Люблю смотреть наши фильмы из русской классики, очень нравится фильм : "мастер и маргарита", также нравятся мистика и ужасы)

6

RGB написал(а):

Лида, какие у тебя приоритеты в жизни? Что самое важное, к чему стремишься?

Сейчас самое важное в жизни воспитать и вырастить дочку...
Честно говоря,  к идеалу во всем...будь то внешность, будь то семейный быт......

7

Ты так часто меняешь внешность, скажи -  какой образ тебе самой больше всего нравиться?

8

Насколько ты решительна?
Умееш ли ты разумно тратить деньги?
Что для тебя значит дружба?

Подпись автора

http://lines.puzkarapuz.org/m228383.png

Мой кулинарный блог

9

Оль написал(а):

Ты так часто меняешь внешность, скажи -  какой образ тебе самой больше всего нравиться?

Хм...хороший вопрос :) да я меняю внешность очень часто...не люблю быть одинаковой...люблю когда люди меня иногда не узнают .....и как бы я не красилась и не стриглась- мне хорошо)
а какой нравится...тяжело сказать...наверно короткие стрижки :) ближе к телу как говорится....

10

annabalunskaya написал(а):

Насколько ты решительна?
Умееш ли ты разумно тратить деньги?
Что для тебя значит дружба?

О, еще какая решительная....тот кто не рискует не пьет шампанского :)
Конечно, я всегда знаю куда и сколько нужно потратить...
Для меня дружба в первую очередь - понимание....

11

Jackpot написал(а):

Для меня дружба в первую очередь - понимание....

а у тебя есть лучшие подруги? Если да, расскажи немного он них - какие они?

12

Оль написал(а):

а у тебя есть лучшие подруги? Если да, расскажи немного он них - какие они?

у меня есть люди с которыми я общаюсь тесно, не более того...как таковых друзей я не имею..
лучшая подруга - муж...

13

Расскажи как ты училась в школе(интересные моменты)?
Какой "подарок от жизни" хотела бы получить?

14

Какой самый приятный сюрприз тебе преподносили?

15

Тебе твое имя?
И как тебе нравится что бы к тебе обращались?

16

TutsI написал(а):

Расскажи как ты училась в школе(интересные моменты)?
Какой "подарок от жизни" хотела бы получить?

ооооо...про школу даже вспоминать не хочу :)  помню только несколько моментов с переменок) а на уроках я в 10 и 11 классах уже не появлялась) даже дневника не было :) отличницей я не была)

единственно чего бы мне хотелось...это родится и жить в другой стране....

17

Оль написал(а):

Какой самый приятный сюрприз тебе преподносили?

:) оо...это была помолвка с мужем) ...это был действительно сюрприз...потому что накануне после очередной ссоры мы решили расстаться)

18

TutsI написал(а):

Тебе твое имя?
И как тебе нравится что бы к тебе обращались?

мое имя мне нравиться...я названа папой в честь мамы... но до 16 лет я и моя мама его хотели сменить...но когда пришло время. я поняла...что действительно люблю свое редкое имя...что назвали меня не просто так, а в честь выжившей после  родов моей мамы...

оо...не люблю ласковые прозвища...но меня многие в семье(тети, братья. дяди) называют Лидуша...даже муж у них перенял...но я с ним спорю и прошу называть меня Лида) а вот немногие знакомые зовут Линда или же Лидася) что больше всего мне подходит по слуху)

19

Jackpot
Лидуня! покажи свое самое любимое фото :jumping:

20

Jackpot
Чего бы ты не смогла никогда простить близким людям?

21

1. ты  пунктуальный человек?
2.  всегда ли ты адекватно   оцениваешь  ситуацию?
3. любишь ли ты  побыть в одиночестве? :flag:

22

Любишь ли ты читать? Если да - то какие книги тебе нравятся?

23

суперМАМА написал(а):

Лидуня! покажи свое самое любимое фото :jumping:

http://s50.radikal.ru/i129/1006/f5/208deb592612.jpg

24

суперМАМА написал(а):

Чего бы ты не смогла никогда простить близким людям?

предательства...

25

суперМАМА написал(а):

1. ты  пунктуальный человек?
2.  всегда ли ты адекватно   оцениваешь  ситуацию?
3. любишь ли ты  побыть в одиночестве?

1) да, пунктуальный...могу вообще минут на 30 раньше приходить) страшно не люблю опаздывать и другим стараюсь не разрешать...
2) стараюсь по мере возможности всегда...но не всегда получается...((( хотя слово не адекватная я редко в свой адрес слышу :)
3) раньше нет...а со временем поняла, что это необходимо, но у меня очень редко такое получается...тем более сейчас ;)

26

Оль написал(а):

Любишь ли ты читать? Если да - то какие книги тебе нравятся?

нет, читать не люблю) сейчас вообще кроме журналов  про деток и родителей ничего не читаю :)....раньше любила перечитывать классику....

27

расскажи как ты познакомилась с мужем?

28

TutsI написал(а):

расскажи как ты познакомилась с мужем?

:) наверно судьба)

1 сентября 2006 года я  с подружками ехала в крым отдыхать...т.к. я работала и уже отдыха тем летом меня отпустили на 5 дней)
ехали мы сказочно) специально взяли плацкарт, что бы с кем то познакомится) но в крым в то время молодежи ехало мало((( возле нашего вагона (13) еще на платформе и рядом мы никого из ребят не встретили) поэтому отчаянно сели, взяли водки., пиффа :) и пили до 12 часов ночи...на станции Т Шевченка...вышли за пиффом на вокзал...и в очереди случайно встретили 2 ребят)  они оказались с 5 вагона нашего поезда, обменялись телефонами и поехали дальше..через час когда нам окончательно стало скучно мы пошли их искать) а дальше и с поезда ребят хотели высадить и поругались с проводником ...все было во общем) по приезду оказалось...что мы едим в разные места...через сутки они к нам приехали на шашлыки т.к. мы жили на частной даче...там было все :) и купание ночью раздетыми и различные игры))) и выпивка))) но мне нужно было уезжать в Киев...мы обменялись телефонами... и разьехались...в Киеве еще долго с ним общались, через день встречались пить кофе после работы...много общались.... и только 1 января 2007 г . мы начали встречаться)

со стороны мужа..был ситуация такова...он 31 августа после выпитой бутылки предлагает своему другу сьездить на отдых на 5 дней...1 числа в 3 часа дня они отправляются на вокзал...с которого он звонит своей барышне и говорит поехали отдыхать...где она отказывается(слава богу!) со скандалом:)

уже в Киеве мы узнали что работаем друг от друга в 300! метрах) что его лучшая подруга живет на 5 этажей выше в моем доме и моем парадном) и что у нас много всего общего))) и что дома мы совершенно другие люди ;)

29

1/ты довольна собой?2.ты оптимист или пессимист?
3.Импульсивный ли ты  человек?
4.Как ты  относишься  сама к  себе? :glasses:

30

Какой у тебя  характер?
Конфликтная ли ты личность?
Кто ты - мечтатель или реалист?  http://kolobok.us/smiles/standart/yu.gif


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Интервью » Интервью с Лидой (Jackpot)