Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завивка волос

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С недавнего поры ищу мастера, специализирующегося на завивках. Очень хотелось бы попасть в надежные руки. Посоветуйте пожалуйста!

А делали ли вы когда-нибудь завивку? Рассказывайте, делитесь тонкостями  и ньюансами и по возможности - фото.

2

Оль, очень интерессная темка, мне тоже любопытно.
Я никогда не делала, но хотела бы...
не вредно ли это для волос? Через какое время они приходят в норму т.е. становятся прямыми?

3

Виктусёнок для тебя бы подошла завивка MOSSA

Mossa - уникальная, не имеющая аналогов, Био-завивка - деликатная и защитная с экстрактом бамбука.
С революционной системой Био-завивки Mossa завивка волос перестает быть проблемой. Тонкое защитное действие экстракта бамбука и абсолютное отсутствие аммиака, тиогликолевой кислоты и перекиси водорода гарантируют эффективный результат без разрушающего воздействия на структуру волос.
Основным действующим компонентом Био-завивки Mossa является биологический белок цистин, аналогичный по структуре цистину, входящему в состав человеческого волоса.
В результате завивки волос не подвергается разрушениям, а, наоборот, наполняется белком, укрепляется, улучшает свою структуру и внешний вид.
Соответственно, завивке могут быть подвергнуты волосы в любом состоянии: натуральные, окрашенные, мелированные или обесцвеченные, поврежденные в результате предыдущих химических завивок и т.п.

Технически несложная процедура завивки и в результате - прекрасный стойкий завиток на срок до 6 и более месяцев и никакого изменения цвета, полное сохранение блеска волос.
Наконец, с Био-завивкой MOSSA стало возможным преодолеть неуверенность в химической завивке, потому, что волосы остаются мягкими и естественными, а стойкий завиток позволяет получать весьма разнообразные стили в прическе.
Кроме того, окраска волос не получает изменения, можно окрашивать волосы сразу же после процедуры Био-завивки, сохраняется блеск окрашенного волоса.

Вики, єта завивка - недешевое удовольствие, на мою длинну волос она стоит 800 грн, на твою, наверное, еще дороже. Но абсолютно безвредна и смотрится шикарно. Если заинтересуешься, я тебе скину в личку ссылку на форум, гда консультирует очень хороший мастер по завивкам, и консультации не из серии "приходите к нам, несите деньги", а действительно очень толковые и обширные.

4

Оль, скинь пожалуйста, почитаю...
правда на 6 мес.... это так долго...
не надоест ли мне, нужно у мужа спросить его мнение, может ему кудри не нравятся...
мне прически делали, типа струшки смотрелось очень эффектноо и клево, но распадалось за 2 дня...

5

я делала химию 2 раза, первый раз на 1 месяц (еле три недели продержалась), второй - на полгода (тоже раньше волосы распрямились)

Мне тоже делали много разных причесок с завивкой для показов, и помню как стилисты матюкались: утром меня завили - а вечером выходила на подиум с полупрямыми локонами :D  может потому и химия у меня так плохо держалась...

сейчас тоже хочу  сделать био-завивку, когда волосы отростут после стрижки :)

Подпись автора

-

6

Машенька а чегоо ты не хвастаешься новой стрижкой???
а какую химию ты делала??? у меня кудри тоже плохо держатся от струшки...

7

Красотулечки, кто делал завивку? :flag: Расскажите, пожалуйста, какую именно завивку Вы делали и ваши ощущения от неё? :flirt:

8

я в 9-м классе делала,но никогда не забуду!видно мастер был "хорош" http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif после салона всё класс,расчёсывать слегка мне сказали можно,после мытья-феном лучше не сушить,намазать гелем,муссом и пусть сами сохнут!короче через неделю максимум-у меня на голове был просто веник!у меня волосы тогда были длинные и ходила с распущенными,с завивкой,когда у меня остался веник всё лето ходиоа с хвостом,как мышь!просто все кудряшки кудата ушли! :dontknow: пришлось ждать пока волос хоть немного отрастёт,чтоб сострич всю волну и сделать нормальную причёску!после этого я не соглашаюсь на завивки!

9

nicole написал(а):

короче через неделю максимум-у меня на голове был просто веник!

Да уж, завивочка "удалась на славу" http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif!

Неужели в наше время различных современных технологий нет действительно безопасной для волос завивки (не считая бигуди, конечно!)?! Я бы хотела себе сделать завивочку, но волосы длинные, потом будет дико жалко, если завивка их испортит! :'(

10

А какие есть стили для перманентной завивки? Что лучше выбирать?

11

Добрый вечер. Вот тут на сайте есть подробная статья на эту тему с картинками, фото и видео https://barb.pro/ru/info/zavivka-volos-stili Можете все подробно изучить или же просто через этот же сайт произвести поиск мастера или салона у вас в городе для прохождения этой процедуры по завивке.