Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Самые маленькие » простуда у 6 мес малыша


простуда у 6 мес малыша

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер.Подскажите,закашлял ребёнок с утра,отвела к доктору,горлышко красное,выписал нам
лоферобион 150 т 1 св*2р,
окомистин 2к*4р.,
лисобакт 1т,
если кто-нибуть знает хоть что-то о этих припаратах подскажите,можно их давать или не желательно,так как нашего доктора не было,а чужому всёравно,что выписывать,у меня немного недоверие.Буду очень признательна за помощь!

2

mama dvagdu
Привет,мы пользовались каплями лаферон или лараферобион или порошок разводили и капали.Если первые дни сопельки то оч хорошо помагает.А от кашля пользовались геделиксом и таблетоками энгистол это гомеопатия.Правда сейчас они дорого стоят около 70-80 грн.и есть не  везде.
А вообще у нас есть онлайн консультация педиатра ,спроси её она поможет.

Подпись автора

Моя консультацияhttp://pregnancy.org.ua/r/a77981.png

3

Спасибо за помощь.

4

нам врач назначал

mama dvagdu написал(а):

лисобакт 1т,

он нам не помог.. купила обычный маслянный раствор хлороффелипта-мокала соску и в рот или со шприца 5 капель в горло после еды.. ха сутки все прошло..(Я ИМЕЮ В ВИДУ ГОРЛО) http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_coffee.gif

5

Спасибочки,завтра тоже куплю.А скажите,где такие картинки с возрастом деток можно скачать?

6

mama dvagdu написал(а):

А скажите,где такие картинки с возрастом деток можно скачать?

нажми на любую мою ленеечку( картинку) , тебя перебросит на другой сайт.. зайди туда .. там есть меню-и найди ленеечки!!! а там выбирешь себе картинку и возраст укажешь http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

7

после того скопируй ссылочку и вставь к себе в профиль-подпись и готово!!

8

мы укрепляли иммунитет пробиотиками.Есть пробиотики которые можно малышам даже самым маленьким. Они выпускаются в капелкьах или саше и их легко растворять в моочке,смеси или водичке,которую дают пить малышу.
Према Кидс,Према Саше,према Дуо- они все повышают сопротивляемость к вирусам, хорошо убирают колики...аллергии и проблемы со стулом.
Все боятся, что если ребенок маленький то нечем его защитить.Главная защита-иммунитет с молоком мамы. Свой то еще очень слабый.Но даже на ив- можно давать пробиотики,это выручает в зимний период и когда в доме растут старшие детки,которые приносят из сада   и школы орз и пр..


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Самые маленькие » простуда у 6 мес малыша