Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Планирование беременности » Как заразиться беременностью?


Как заразиться беременностью?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Когда беременность становится навящевой идеей - это плохо, порой лучше отпустить ситуацию, и все придет. Если судьбой суждено быть мамой, обязательно ею станешь

32

Подготовка к беременности точно также, как и подготовка к родам, очень важный и серьезный процесс и готовиться к этому нужно с особой тщательностью! Если у вас возникают проблемы, и воросы с зачатием ребенка, то нужно знать так же, что они могут быть связанны с овуляцией. Для наступления различных стадий овуляции необходимо правильное соотношение различных гормонов. Если какой-либо из этих гормонов отсутствует или не вырабатывается в нужный момент, то овуляции не происходит. Такое явление называют – ановуляция. Подробнее можно почитать в этой стаье https://moymalysh.com/problemy-s-zachatiem-besplodie/

33

Я половины из примет даже не знала) Хотя у нас на работе помню не пили чай с одного чайника с беременной, было очень потешно)

34

Любить друг друга))

35

занимайтесь через день сексом и всё у Вас получиться)

36

Я думаю это простые суеверия

37

Попить из чашки беременной, насколько я знаю))) Ну а вообще-то это делается немного по-другому)))))

38

Как заразится, да просто стараться.

39

Я выпила чай после беременной племянницы и забеременела опять, хотя с моей болезнью по женски говорили что это маловероятно

40

Надо взять ребенка из детдома и сразу всевышний дает свое дитя. Так на работе у меня у двоих сотрудниц получалось.

41

Нужно сесть на стульчик, где сидела беременная женщина.

42

заниматься любовью)

Подпись автора

Мамочка)

43

Просто еще не пришло время, вы думаете, что пора, но это не так. Высшие силы все контролируют!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Планирование беременности » Как заразиться беременностью?