Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Интервью » Интервью с Леной (Nicole)


Интервью с Леной (Nicole)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Божья_коровка написал(а):

нравится ли тебе твоё имя?

-скажу так-мне нравится моё полное имя-Елена,звучит красиво,а Лена-я просто уже к нему привыкла,поэтому не могу сказать что не нравится... :dontknow:

Божья_коровка написал(а):

чем в себе ты гордишься,а от чего пытаешься избавится?

-тем что-если я люблю или привязываюсь к человеку,то это искренняя самоотдача,а избавится пытаюсь от своего дурного харрактера,но пока не совсем выходит,пытаюсь контролировать,но всё равно он даёт о себе знать! http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

32

tanielle написал(а):

Леночка, у тебя много друзей в реале?

-ты знаешь раньше было много,как вышла замуж-осталась только моя кума,свидетельница и ещё одна девочка,тоже мамочка и просто подружка-это те, с кем я всегда общаюсь,а так много девочек с которыми я поддерживаю отношения в прошлом мои коллеги по работе!с парнями не общаюсь,разве что с одноклассниками бывшими,когда встречаемся! :flirt:

tanielle написал(а):

Любишь отдых в шумной компании или в узком кругу самых близких?

-Танюш,под настроение,раньше любила тусовки,компании-выпить,отдохнуть,пойти на диско,а сейчас хочется того же,но чаще просто отдыха в кругу семьи!

tanielle написал(а):

Какой будет кухня и ваша спальня в новом доме? Может уже есть идеи, фото?

-классный вопрос,но ответа на него ещё толком нет-знаю,что одна комната в будущем будет Вики,а в нашей спальне будет большая кровать,красивые голубовато-синии обои и шкафчик с тумбами...фоток пока нет,когда будет поклеяно там-обязательно сфоткаю! :yep:

33

Леночка, о цветах извини, уже был вопросик, недочитала :blush:
Каким украшениям ты отдаешь предпочтение?

34

TutsI написал(а):

Леночка, суеверная ли ты?

-не совсем,хотя конечно же самые распространённые суеверия соблюдаю,ну т.е. чёрная кошка перебегает дорогу-к плохому,вернуться назад ещё раз-тоже плохо и т.д.,наверное соблюдаю и чту то,что чтят все мои родные!

TutsI написал(а):

Какие цветы ты любишь?

-Танечка,я чуть выше отвечала на этот вопрос,может ты не заметила? :blush:

35

Ленчик, какой самый бесшабашный поступок ты совершила в своей жизни?

36

TutsI написал(а):

Каким украшениям ты отдаешь предпочтение?

-больше золоту,серебро не люблю,но иногда иогу одеть бижутерию,если она действительно радует глаз и запала в душу!А вобще ношу в основном золотые серьги,цепочку и именную ладанку(св. Елена),подарок из храма Екатеринбурга от бабушки,когда никогда одеваю кольца,так по праздникам! :flirt:

37

Оль написал(а):

Ленчик, какой самый бесшабашный поступок ты совершила в своей жизни?

-не могу сказать что бесшабашный,но в 9-м классе-вытаскивала одноклассницу с меловых гор-она полезла в горы и оступилась-при этом спуск вниз был довольно каменистый и виеватый,при этом лететь вниз было прилично-ну вобщем она уцепилась за какой-то кустик и боялась упасть,а я изображала героя,но потом она меня постоянно благодарила! :blush: вобщем такая история,хотя при здравом уме,я бы туда в жизни бы не полезла,т.к. горы действительно были "уродливыми"...

38

Ленчик, расскажи о своей первой любви?

39

Оль-о своей настоящей любви или в детстве?

40

Nicole написал(а):

Оль-о своей настоящей любви или в детстве?

ну  может в подростковый период - у кого когда приходит) Я о первой твоей романтической любви, не детской (хотя и о детской с удовольствием послушаю)

41

Ленчик, а еще покажи свои фотки в школьные годы, если у тебя они есть в электронном виде  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

42

Оль написал(а):

Я о первой твоей романтической любви,

-Оленька,знаешь,даже и не хочется сейчас вспоминать,ведь виновата была я на 100%,поэтому до сих пор бывает грустно,что я так себя повела!,я отвечу вкратце,хорошо-мы учились в одном техникуме,только он на пару лет меня старше был,я ему понравилась с первого взгляда и полюбил тоже,как он говорил с первого взгляда,мне он тоже понравился,но я с пол года испытывала его на прочность и только потом действительно влюбилась,когда он выдержал все мои испытания,в прямом смысле слова!Мы ездили отдыхать к нему на дачу в Славяногорск,любовь,свидания и всё такое ,всё было хорошо...но...-не быть долго счастливой!Провстречались мы около 2-х лет и расстались по моей тупой ошибке...мне было очень больно и тяжело,т.к. я действительно очень влюбилась,но сама же всё и испортила... :disappointed: как нибудь соберусь с духом-может и расскажу вам мою историю! %-)

Отредактировано Nicole (07-05-2010 16:19:29)

43

Оль написал(а):

фотки в школьные годы, если у тебя они есть в электронном виде

-Олечка,к сожалению таковых нет...я даже со свадьбы не смогу показать,а очень хотелось,я тогда совсем др. была и красивая такая! http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

44

Nicole написал(а):

,я тогда совсем др. была и красивая такая!

ты у нас и сейчас красотулька!  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif 

Расскажи - а на кого из родителей ты похожа по характеру - на маму или на папу? А чей характер унаследовала Викуська?

45

Оль написал(а):

ты у нас и сейчас красотулька!

- http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Оль написал(а):

а на кого из родителей ты похожа по характеру - на маму или на папу?

-по характеру я мама,точно такой же взрывной,точно такая же сентиментальная и всё в такм духе,мы долго не терпим,сразу выдаём всё как есть-всю взрывную волну!:D  папа у меня более лоялный и как и муж,сама доброта,но если их достать,то всё :tired:

Оль написал(а):

А чей характер унаследовала Викуська?

-и харрактер моя доця собрала мой! http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  злючка ещё та... :D как не по её-пипец котёнку,хоть немного бы от мужа бы взяла,но нефига-копия мамы,блин...но может ещё поменяется,дай бог-хотя родилась она под знаком овна,в год быка-врядли что-то измениться в лучшую сторону! :D

46

Девочки,всем спасибо за интервью со мной,мне было приятно отвечать на интересные вопросы! http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif 

а вопрос который мне понравился,задала Валюша -

Kitty написал(а):

Случалось ли когда-нибудь врать "во имя спасения"?

Ещё раз всем спасибо!!!  [взломанный сайт]

47

Nicole
Спасибо тебе!

48

Nicole
Ленок, расскажи, какие у вас отношения с крестными Вики?
И какие отношения с твоими крестными? Они с тобой по жизни?

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/297271.png http://lines.ladoshki-forum.ru/297272.png

49

Леночка, как ты считаешь на чем базируются отношения между мужчиной и женщиной? что является их основой, не считая любви, конечно?

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

50

tanielle написал(а):

Ленок, расскажи, какие у вас отношения с крестными Вики?

-Танюш,в общем отношения у нас нормальные,но...кум живёт в др. городе,приезжает к нам раз в 3 мес.,больше созваниваемся с ним,а с кумой-стали реже видется,т.к. она вышла замуж,обустраивает сейчас свой быт семейный,поэтому видеться стали реже,но созваниваемся-вот впринципе так и общаемся! :dontknow:

tanielle написал(а):

И какие отношения с твоими крестными? Они с тобой по жизни?

-с моим крёстным мы не общаемся,т.к. это брат родной моей мамы(мой крёстный и мой дядя),а с мамой они в большой соре уже лет 10,поэтому и я не общаюсь с ним,не потому что поддерживаю сторону мамы(хотя и это сыграло большую роль)а потому,что он для меня не существует как Крёсный последние годы...а с моей крёстной-мы часто созваниваемся,но виделись с ней 5 лет назад на моей свадьбе.т.к. живёт она не в нашем городе,а возможности мотаться друг другу нет! :dontknow:

51

Armon?a написал(а):

Леночка, как ты считаешь на чем базируются отношения между мужчиной и женщиной? что является их основой, не считая любви, конечно?

-Юльчик-интересный вопросик!я думаю прежде всего(помимо любви и секса,да)это должно быть взаимопонимание(доверие) и уважение,если не будет этого.то я думаю смысл жить вместе разным людям?если к женщине нет уважения.то это уже не женщина?я считаю что это просто мужчина не достоин такую женщину...а остальное я думаю уже приложится!

52

Девочки,спасибо за вопросики,было приятно пообщаться!!! :love:

53

Скоро вы уже будете жить в своем доме (с чем поздравляю :)) и как скоро ты согласишься на второго ребенка???


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Интервью » Интервью с Леной (Nicole)