Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Здоровье наших детей » Аллергия у ребёнка


Аллергия у ребёнка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки,столкнулась с таой проблемой... у подружки у девочки-1.5 годика,аллергия на комариные укусы,причём такая как ветрянку-волдыри,пузырики,а потом она вся расчухивается...вот и хотела спросить кто с таким сталкивался или через когото может узнавал?ведь если есть аллергия на комаров,значит может быть и на пчёл и на всяких насекомых!!!

2

У моего племянника аллергия на ком.укусы.В прошлом году укусил под глазиком,отек был очень сильный,на месте глаза  была маленькая щелочка.Пол лица опухло,испугались очень.Вызывали скорую,посоветовали чем смазать и что-то еще от аллергии,не помню.

3

девочки-я вот думаю,может нужно сдать анализы к аллергологу по поводу всех этих мошек?может что покажет :dontknow: как вы думаете?

4

Nicole написал(а):

может нужно сдать анализы к аллергологу

Обязательно!!!! По себе знаю.

Мы страдаем. Это ужасно. Но у нас правда просто опухоль сильная. В этом году началась. Летом к озеру Балхаш поехали, там комаров уйма, покусали сильно и между глаз. Пока опухоль не сошла, ребенка не узнать было. Но аллерголог проводит анализы только после ноября. По-крайней мере у нас так. Конечно смешного мало, плакать охота.

Подпись автора

http://line.mamka.ru/wedding/line.php/12/04s/d1ee20e4edff20ede0f8e5e920f1e2e0e4fce1fb20eff0eef8ebee/CC0033/240704/line.gif

5

Nicole написал(а):

девочки-я вот думаю,может нужно сдать анализы к аллергологу по поводу всех этих мошек?может что покажет  как вы думаете?

Сходите. Это не помешает.

6

Обратитесь к хорошему аллергологу,здоровья вам и деткам)

7

Могу посоветовать детского педиатра Бут Анну https://osoblyvi.com.ua/nashi-vrachi/93 … natolevna, отличный принимает в клинике "Особлыви". Она нам  помогла справиться с аллергией на комаров. Так что обращайтесь, можете не сомневаться.

8

Опасная болезнь


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Здоровье наших детей » Аллергия у ребёнка