Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Продлёнка


Продлёнка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посещают ли ваши детки продленку? Есть ли в этом польза?

2

в саду - иногда прихожу позже на 5-10 мин. А в прошлом году продленки не было , так я ровно в пять пришла , група закрыта , нигде никого , хорошо , что я на улицу выбижала - воспиталка мою девочку уже куда-то ведет...в смысле , за тереторию...а куда ? не телефона ее не знаю , ни адреса...вот именно после этого и возникли все конфликты у нас с этой дамой , ох и стерва была.. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  ну , она меня , конечно , стервой считала...типа если методист , то строит из себя и тэ дэ...дура , немогу  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  но зато после нее мне любой воспитатель чудом кажется... http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

3

У Нас В Садике Тож Воспиталки Выделывались,если Мне Что Надо Им Наплевать А Когда Им Надо То Ты Хоть Разшибись,вот Я И Забирала Им На Зло Всегда Без 2 Мин 18.00)) Садик До 18.00 Пусть И Сидят,чтоб Небыли Такими Умными)))
А В Школе С Продлёнкой Старшему Повезло,хорошая Учительница Попалась,и Уроки С Ним Поучит И На Улице Выгуляет,я Ею Очень Довольна,а Вот Младшему Попалась Слишком Мягкая,он От Неё То Убегал,она Бегала По Всей Школе Искала,то У Неё Он Всё Теряет,вот И Шапку Недавно!  А Вооюще Если Мама Не Загружена То Лучше Не Оставлять На Продлёнке А Самой Прогулятся С Ребёнком,а Если Так Как У Меня То Выбора Просто Не Остаётся(( Так Что Вот Так!!

Подпись автора

http://www.calorizator.ru/line/04c3KIu0000L3QsNGI0LXQuSDQkNC90L3Rg9GI0LrQtSDRg9C20LU.gif

4

Мой Сева на продленку не ходит. Я сижу дома, поэтому мы сами с ним гуляем и уроки делаем.

Подпись автора

http://mamka.ru/userbars/baby/user14.gif

http://mamka.ru/userbars/love/user09.gif

5

Младший отказался посещать.

6

Дочка с удовольствием отходила на продленку весь первый класс. Но она и в садик хорошо ходила, общительная


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Продлёнка