Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ и кесарево

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Говорят, что после кесарева сечения грудное вскармливание наладить сложнее. Расскажите - как у кого было?

2

у меня молоко прибыло только где-то на 7-е сутки,точно не помню!5 дней в роддоме,было только молозиво,затем домой вернулись,я всё переживала,что молока может и не быть...но всоре оно нмного стало появляться и уже было в бутылочке,когда сцеживалась половина молозива,половина молока и вот до сих плр слава богу кормлю,молоко было стабильно!

3

Nicole
а первые дни малышку докармливали или как?

4

нет,абсолютно всё только от меня!я переживала,что у меня мало молозива,а врач на обходе как надавит на грудь,молозиво так и брызгало во все стороны,она и говорит,здесь молозива на весь этаж можно сцеживать,т.е. его вполне хватало новорождённой!

5

В первые 3 дня давали смесь из рюмки в роддоме...А в день выписки впервые наелся моим молоком. Я так счастлива была. Но всё равно пачку смеси купила. Пока (тьфу 3 раза) хватает..

Подпись автора

http://lines.puzkarapuz.org/m231620.png

6

Я думаю, у авторши темы ребенок уже в школу пошел) А вопросы про КС все равно остаются актуальными, так как сейчас все больше женщин склоняется именно к этому способу. В США вообще 40% родов происходит именно таким путем, роженицы предпочитают не рисковать ни собой, ни ребенком. Я знаю один  сайт, на котором вы можете узнать все про кесарево, от планирования и подготовки к операции, до ухода за швами и гимнастикой после родов) Многое зависит от отношений врач-пациент, а также квалификации самих медиков. В наше время можно самой решать, у какого врача и в какой больнице рожать, плановое кесарево - это уже стандартная и безопасная процедура.

7

Все было как и после обычных родов. В плане грудного вскармливания разницы не заметила