Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Солнцезащитные очки сезона весна-лето 2010


Солнцезащитные очки сезона весна-лето 2010

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В 2010 году на волне всеобщего интереса дизайнеров к ретро-стилю, самыми модными оправами для очков станут именно оправы в винтажном стиле.

Формы напомнят нам о прошлом: женские модели перенесут нас в 60-70-е годы (коллекции C. Dior, Escada, Chanel, Givenchy, Gucci, Том Форд, Селин, Dsquared), мужские модели напомнят нам 40-50-е годы (Prada, Г. Армани, Dunhill, Mercedes Benz).

Женские солнцезащитные очки женщин становятся более округлыми. Стремление к комфорту и надежной защите привело к тому, что очки становятся все более прилегающими, закрывающими все большую часть лица (коллекции Dolce & Gabanna, D & G, Prada Sport, Emporio Armani).
Классическая гамма доминирует в солнечных очках. Цвета: черный, серый, все оттенки коричневого, темно-красные тона. Белый цвет очень популярен, особенно с контрастной отделкой.

Солнцезащитные очки из пластика по-прежнему ведущие, хотя металлические модели также популярны (коллекция Roberto Cavalli). Комбинация из металла и пластика, чрезвычайно актуальны, однако, используются также ценные породы дерева и кожа (коллекции Tom Ford, Kiton, Cartier, Ermenegildo Zegna).

Отделка стала более динамичной и менее романтичной. Даже стразы больше не создают цветочных композиций, а складываются в жесткий геометрический орнамент (коллекции Chopard, Bvlgari, Swarovski). Присутствует много металлических аппликаций, заклепок, встречаются оригинальные узоры, принты. Остромодный мотив сезона — цепочки и «плетенки», напоминающие о коллекциях сумок и других аксессуаров из кожи.
http://www.nogtiki.com/data/fashion/trends/fashion_ochki.jpg
Строгая прямоугольная оправа стала основой коллекций мужской оптики известнейших модных брендов. Еще одним актуальным видом оправы стал стиль, который западные модные критики метко называют «гик-шиком» и который можно охарактеризовать как «чем больше, чем оригинальней, тем лучше».

По-прежнему огромной популярностью пользуются цветные пластиковые оправы, полностью оправдывая статус очков как стильного аксессуара. Будь то очки с диоптриями или солнцезащитные, чем ярче оправа — тем лучше: по крайней мере, так считают многочисленные модные дизайнеры.

Обрезка стала более динамичной и менее романтично. Даже кристаллы больше не могут создавать цветочные композиции, но жесткой форме геометрических орнаментов . Есть много заявок из металла и заклепок и оригинальные дизайны и печатает также присутствуют (коллекции Jean Paul Gaultter).
источник

2

Мне понравились все, кроме 2 и 3 фото, я вообще люблю болшие очки, жаль только что Полароид у нас продают не большой выбор, в основном класику, которая подходит почти всем.

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/177290.png
http://s005.radikal.ru/i209/1001/93/3e633baaec38.gif
Моя консультация

3

Я в этом году решила купить себе очки ,и решила не пожадничать купила фирмы Палароид пока давольна.

4

В торговых центрах очки, даже Полароид стоят за 1000гр. На рынке - 60-100.
Есть разница?
Картинку с рыбкой показывают везде....

Я себе покупала всегда бюджетный вариант. Посоветуйте, какие лучше покупать и где, чтоб было оптимальное соотношение цены-качества!

Подпись автора

http://lines.kukuzya.ru/1_21_12691220630.26714300_1_2_13686.833333333_000000_f4c9cdcfdbcbc120cec1d320d2c1c4d5c5d420.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/77669.png

5

наташка написал(а):

купила фирмы Палароид

У меня тоже Polaroid. Нравится эта фирма. :cool:

galinka написал(а):

Картинку с рыбкой показывают везде....

Какую картинку с рыбкой???

galinka написал(а):

На рынке - 60-100.
Есть разница?

Так и в качестве же есть существенная разница. Рыночными очками не только от солнца не защитишься, но ещё и зрение можно испортить, к сожалению. :(

6

Kitty

Kitty написал(а):

Рыночными очками не только от солнца не защитишься, но ещё и зрение можно испортить

Мое мнение совпадает с твоим , разве может быть разница  в цене на рынке больше чем в половину чем  стоимость в магазине . Девочки это же глаза не дай бог испортить зрение не лутше  ли купить очки в нормальном магазине , я надеюсь свои очки носить не один год , а если затруднение в деньгах лутше обойтись без очков  чем покупать на рынке китайского производителя ЭТО МОЕ МНЕНИЯ.

7

galinka написал(а):

В торговых центрах очки, даже Полароид стоят за 1000гр.

мдя....я себе не могу позволить даже "половинку" таких очков... :nope:

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/297271.png http://lines.ladoshki-forum.ru/297272.png

8

galinka написал(а):

Посоветуйте, какие лучше покупать и где, чтоб было оптимальное соотношение цены-качества!

Мы покупали в оптике у нас в городе цена от 150 грн. и выше на полароид, зато есть гарантия качества и сертификат на этот товар, а на рынке может быть банальная подделка.

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/177290.png
http://s005.radikal.ru/i209/1001/93/3e633baaec38.gif
Моя консультация

9

Mira-scorpion написал(а):

цена от 150 грн.

девочки, посмотрите на сайте полароида здесь цены от 50 евро! а прибавить доставку и накрутку...какие уж тут 150 грн. Если ориентироваться по цене, то никак не меньше 100 евро получается. А сертификаты, к сожалению, в нашей стране, никак не показатель качества. кто из вас досконально знает, как должен выглядеть этот самый сертификат? Кстати, например в Люксоптике я не видела очков дешевле 500 грн

Кстати, есть теория, что все эти разговоры по поводу "правильности" и безопасности очков - всего лишь фикция и рекламные трюки, что даже очки с рынка (не все, но многие) на 100 % защищают от ультрафиолета. Инфа у меня из серии "одна бабка сказала", но по сведениям информатор работает в оптике, и приглашает всех сомневающихся посетить ближайшую оптику со своими дешевыми очками, и попросить их проверить на пропускаемость ультрафиолета (в каждой оптике должен быть такой прибор) Сама не проверяла, но, девочки, если кто рискнет проверить - буду очень рада, если напишете, насколько это правда)

10

Оль написал(а):

девочки, посмотрите на сайте полароида здесь цены от 50 евро! а прибавить доставку и накрутку...какие уж тут 150 грн. Если ориентироваться по цене, то никак не меньше 100 евро получается.

Не знаю Оль, может ты и [реклама]. я вот по форумам походила, так там пишут что такие цены на новые модели, а на старые через пол года цена падает вдвое и больше, может те что подешевле и есть с распродаж?

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/177290.png
http://s005.radikal.ru/i209/1001/93/3e633baaec38.gif
Моя консультация

11

Mira-scorpion написал(а):

Не знаю Оль, может ты и [реклама]. я вот по форумам походила, так там пишут что такие цены на новые модели, а на старые через пол года цена падает вдвое и больше, может те что подешевле и есть с распродаж?

может...кто их знает... :dontknow: но себе в убыток наши фирмы работать точно не будут

Вот, нашла сайт официального представителя очков Полароид в Укрине Провижн Груп На сайте есть вкладочка "где купить" можно выбрать свой город и точки продажи в нем

12

качественные детские солнцезащитные очки можно купить в интернет магазине Киндо https://kindo.ua/ochki

13

Вот надежный магазин где Вы можете купить солнцезащитные очки онлайн https://glasses.ua/. Здесь покупаю подарки для родных и близких. Все сделки проходили безопасно. Можно тут покупать спокойно.

14

Мода конечно меняется... но многие годы своим качеством славятся, очки солнцезащитные Ray-Ban.
Такая оптика к тому же стильная и очень модная...
Вот основные критерии выбора https://mykharkov.info/news-companies/s … 49112.html
Довольно интересно..

15

Лично я за модой вообще не гоняюсь, потому как она изменчива как погода в этом году. Но знаю точно, что покупка солнцезащитных очков должна быть правильной и с гарантиями. Оригиналы покупала себе здесь https://glazey.com.ua/, а удивили цены, плюс доставка вышла полностью бесплатной. Кстати, очень грамотно помогли с примеркой, рекомендую смело проверенный магазин.

16

За столько лет мода на очки уже несколько раз поменялась. Я стараюсь хотя бы раз в несколько лет покупать себе новые солнцезащитные очки или хотя бы менять на старых оправу https://vostok-optics.com/catalog/opravy/ , чтобы как-то обновить. Но дело в том, что цены в оптовом магазине позволяют сразу несколько пар заказывать и модничать каждый сезон.

17

я не ношу солнцезащитные очки


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Солнцезащитные очки сезона весна-лето 2010