Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самокат

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

я сыну тоже решила купить самокат, он давно уже просит, но не могла найти никак с его любимыми мультяшками, да и чтоб по качеству был хороший. Нашла один подобный, как хотела в детском магазине, так там цену за пару тысяч загнули. Поэтому решилась заказать с Америки. Доставка с ebay была примерно полторы недели, я думала дольше будет. Самокат очень яркий с четким рисунком, ребенок в восторге. Гоняет на нем целыми днями, а я рада, что смогла найти именно то, что искала, да еще и сэкономить, поскольку самокат мне обощелся дешевле, чем у нас

32

Мы остановили выбор на трехколесном самокате http://rozetka.com.ua/k_scooter/c139406 … 8=374678/, они вроде бы устойчивее обычных. Для нас - то, что надо.
http://i1.rozetka.ua/goods/1416930/geoby_sc800_l002_images_1416930556.jpg

33

да самокат у нас есть уже, сейчас сынишке вместо самоката, думаем купить беговой велосипед, как на меня, на нем активности побольше ребенок проявит, в любом случае пока не накатается.
https://cycles.com.ua/image/cache/catalog/Bikes/Strider/begovel-12-strider-classic-500x500.jpg

34

Я покупала самокат малому на сайте Клубок, остались очень довольны им) там сейчас очень много прикольных аксессуаров к новому году появилось, всем советую купить!) :blush:

35

Я_mama написал(а):

мамочки, кто покупал самокат
поделитесь опытом, на что обратить внимание
какой модели стоит отдать предпочтение, какая фирма вам понравилась
жду отзывов

Главными преимуществами любого самоката является компактность, мобильность и минимальная возможность травмирования, ведь при появлении опасной ситуации с него можно в любой момент спрыгнуть.  И по поводу где купить самокат детский то предлагаю посмотреть здесь.

36

Я тут тоже один самокат присмотрела на сайте mamakupi.ua, хочу на подарок купить.

37

IronLedi написал(а):

сейчас уже и электросамокаты придумали, так что не угонишься за технологиями

Это точно. Вот тут этого добра видимо-невидимо - citrus.ua/shop/goods/elektrotransport/2531. Вот только это для деток постарше, да и надо смотреть за ними, чтобы на дорогу не выехали, а то моторчик вроде бы слабенький, но носится дай боже!

38

Дочке буду заказывать на беби плюс трёхколёсный (ей 3 годика будет в этом году). У них цены норм, но один раз посылку отправила обратно, т.к. пришли поломанные игрушки. Поэтому обязательно проверяйте товар при получении (доставка было новой

39

поштой)

40

У нас вот такой самокат
https://bezypakovki.com.ua/ru/hgl_skute … t_sv11097/
Очень классный и удобный, племянница почти сразу научилась на нем ездить, благодаря тому, что спереди два колеса, самокат устойчивый и маневренный. Полностью довольны да еще и за такую цену.

41

Велобег круче как по мне!

42

Девочки, а у меня малой (11 лет) просит електросамокат. Кто-то в курсе, насколько он хорош и может у кого есть, то какой именно?

43

Nelina написал(а):

Девочки, а у меня малой (11 лет) просит електросамокат. Кто-то в курсе, насколько он хорош и может у кого есть, то какой именно?

Не забудьте купить защитные приспособления.

44

Ой, скоро наши дети разучатся ходить и бегать) То в гаджетах сидят, то электровелосипеды, то електросамокаты )) Видела у племянника такой. Они за городом живут, в частном доме. Малой на нем в магазин ездит по поселку. Тоже недавно купили ему на День рождения. Капец... вот нашла...хороший выбор вроде, этих электросамокатов https://www.citrus.ua/electroscooters/ Блин, это они такие дорогие???  o.O  Аж самому захотелось попробовать ) Надо пойти к ним покататься ) Если он выдержит мои 65 кг ) У племянника (ему 12 лет) вот такой вроде как.
http://s3.uploads.ru/t/NU7Tj.jpg

45

Выдержит, они обычно выдерживают до 100 кг ) Они рассчитаны вообще то и для взрослых тоже. Поэтому можете смело пробовать. Классная штука! Я бы на работу на таком ездила ) Но у нас же не поймут  :rofl:

46

Мы тоже сыну покупали электросамокат, в принципе безопасный транспорт. Но выбирать лучше всего на сервисе сравнения цен https://sravni.ua/elektrosamokat/ccid2238.html там хотя бы можно подобрать товар по наилучшей цене.

47

А мы вот пока отдали предпочтение беговелу , купили вот тут https://vikistores.com.ua/ . Хороший выбор и цены приятные)) Самокат думаю уже на следующее лето)