Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Рассказы о родах » Рождение Макса в ИПАГе


Рождение Макса в ИПАГе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начну с того, что мой папа работает в ПАГе, по этому вопрос, где рожать не стоял вообще! Беременность у меня нормально, в начале токсикоз, в конце отеки и повышенное давление. На 35 неделе положили меня на сохранение, лежала на 3 этаже в отдельной палате, скучно было ужасно, хорошо что подружки приезжали, та и сыночком мы все время общались. Родить я должна была 21 мая. Но 14 мая матка пришла в тонус, но не регулярный, регулярных схваток не было. 15 мая - у нас с мужем был маленький юбилей 6 мес. жизни в браке. И 15 мая начинаются схватки регулярные, но очень слабые, я себе хожу, врачи мне уже сказали, что рожать будем сегодня, я довольная хожу и жду, схватки терпимые, думаю, что и так дальше будет, муж едет ко мне в гости (он не знал что я тут уже со схватками, дозвонится, не могла), в 12.00 ко мне зашла сестра мужа принесла мне шоколадку, я ее с удовольствием скушала. Где-то в 13.00 - 13.30 (не помню уже) начали отходить воды, я подошла к врачу которая отвечала за мою палату ( роды у меня принимала Зав. отделением Скрипченко Н.Я.), она меня посмотрела, потом позвонила Скрипченко, потом что-то мне там сделала, у меня еще отошли воды, и отправила в палату мыться, и делать клизму. Но когда я зашла в палату я почувствовала весь кайф жизни, у меня резко начались очень сильные схватки, в это время приехал мой муж и был не много в шоке, не ожидал такого счастья 15 мая. Вообщем сделали мне с горем пополам клизму и отправили в предродовую (в 15.00), схватки сильные, открытие уже на 4, а в 13.00-13.30 было 2, я кричу, давление растет очень быстро, мне становится очень плохо, врачи принимают решение о эпидуральной анестезии, делают, становится не много легче, но не очень, но уже не кричу. Мой муж (мы приняли решение, что вместе рожать не будем) на этаж выше сидит и вышивает крестиком (я купила себе картинку, скучно было и вышивала, но до конца не вышила, муж в этот день закончил ее вышивать)  8-) . Вобщем помучилась я где-то до 16.30 и у меня начались потуги, и мне стало как-то легче, тут я полностью слушала врачей, а на моих родах их было 7 человек, и в 17.10 я родила, правда меня надрезали, ребеночек был не маленький и в процессе родов обвился пуповиной, и что бы он не задушился меня надрезали, но этой боли я уже как-то не ощутила. Мне положили его на живот, а он такой маленький, красивенький, я просто не могла нарадыватся, столько счастья было, что я забыла о всей боли. Позвали моего мужа, и когда он нас увидел, не мог сдержать слез. Никогда не забуду его любящие и благодарные глаза.
Самое смешное еще было, что я все время схваток что-то рассказывала врачам, потом попросила, что бы позвонили моей маме, очень хотелось, что бы она приехала, и предсавте моя мама в магазине (не знает, что я рожаю) покупает продукты, тут ей звонит врач и говорит ваша Маша рожает, приезжайте, пожалуйста, она и сумки в магазине бросила (мама сама потом рассказывала). Но пока она ехала с Дарницы на Лукьяновку на такси я уже родила, маму тоже пустили в родзал, когда мы с Максиком там лежали, и я увидела в ее глазах столько радости и любви, это было так приятно...
Вот так мы и родились, с первых минут жизни сынок познакомился и с папой и бабушкой.
Я очень благодарна им за поддержку.
Жаль только, что муж очень растерялся и не сфотографировал нас с сынулей в первые минуты его жизни.

Подпись автора

http://aline.org.ua/lines/teddy/l_line27.gif_b_20.gif_t_Moemu__angelochku__Maksiku_d_15_m_5_y_2009_c_11.gif

2

какая жизнерадостная история!!!!!сейчас в жизни чаще на оборот!!! Желаю вашей семье побольше таких светлых моментов!!!!

Подпись автора

http://www.calorizator.ru/line/04c3KIu0000L3QsNGI0LXQuSDQkNC90L3Rg9GI0LrQtSDRg9C20LU.gif

3

Спасибо что нам рассказала о таком светлом моменте в своей жизни!  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

4

Спасибо Вам за теплые отзывы

Подпись автора

http://aline.org.ua/lines/teddy/l_line27.gif_b_20.gif_t_Moemu__angelochku__Maksiku_d_15_m_5_y_2009_c_11.gif


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Рассказы о родах » Рождение Макса в ИПАГе