Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Заграница


Заграница

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Сейчас в Турции дешевые путевки!Смотрела на сайте http://tripmydream.com/ru/turkey

32

Я была в Греции, там какая то своя атмосфера, довольно интересно там, но жить скорей всего я бы там не смогла. Я там работала по программе Work and Travel ездила через http://cac-ua.com/ за одно и страну посмотрела, там много красот, достопримечательностей.

33

Впечатлений от  Болгарии у нас хватит до следующего лета. Какие там замечательные пляжи, с золотистым чистейшим песком....В следующем году уже и малышку с собой возьмем, в детский клуб не решусь пока отдавать, с нами погуляет) Но в этот раз с мужем развлекались по полной!  Бассейн, теннисный корт, участие в шоу и танцах, к вечеру просто валились с ног..... Просто супер отдых получился и быстро, к сожалению, прошел.

34

в египте больше всего бывали

35

Сейчас поехать в Карпаты  (Буковель например) намного дороже, чем поехать в Турцию на неделю. Мы в прошлом году ездили по работе и снимали шикарные апартаменты на берегу города Аланья. Бронировали через сайт http://sadadglobal.com/ru/rent  и получается не дороже чем ехать по путевке)

36

Мы часто ездим отдыхать за границу. Я люблю Турцию, Египет, Кипр...Все эти страны по своему красивые. Я заказываю путевки не дорого в туристическом агенстве http://www.nakanikuly.ua/ . Там модно купить горящую путевку по хорошей скидке и отлично отдохнуть.

37

мы в отпуск слетали в гости к родственникам мужа, в США.
очень понравилось и осталось много впечатлений, очень переживала дадут ли нам визы, потому обратились к специалистам
и обошлись без лишних переживаний)

38

У меня подруга уехала за границу в США  , говорит что там лучше , и тд. Но я думаю что на родене всегда лучше чем где-то . Она обращалась в агенство , которое поможет с жизнью за границей , советую! https://jaa.su/

Подпись автора

Linkum

39

Мы с мужем осенью брали отпуск и поехали отдыхать в Дубай. Поездку нам организовал туроператор Johnny Besand (Джонни Бисенд). Скажу честно, отдых был незабываемый. Впечатлений как и фотографий очень много)))

40

Я в Болгарии отдыхала, в Несебре, пляж Солнечный берег. Очень понравилось. В этом месте в Европе больше всего солнечных дней, еще в Греции есть такое место.

41

Нам очень понравилось в Черногории, горы, озера и конечно Адриатическое море - незабываемо! Самый лучший отдых в Черногории,там самая чистая вода!

42

Мы тоже хотели по Европе покататься: побывать в Венеции, покушать настоящих баварских колбасок, позавтракать французскими круассанами. Уже и зеленую карту https://oranta.ua/ru/products/zelena-kartka/ для поездки на машине оформили. Теперь нам остается только надеяться, что все будет хорошо. А посмотреть другие страны мы всегда успеем.

43

Обратись к проверенным ребятам http://big.travel/ у них опыт работы велик, и отзывов в интернете положительных много, если хочешь в сроки и качественно, обращайся к ним!

44

А мы с мужем сделали себе подарки. Получили паспорта Румынии.
Теперь любая поездка в Европу для нас дело настроения.
Никаких виз, броней , дополнительных документов. Нам открыты все границы в любое время.
Кто захотел для себя такой же подарочек, обращайтесь в PASS AGENCY https://compania.com.ua/29783/pass-agency
Останетесь довольны, как и мы!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Заграница