Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мирилки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Миритесь ли вы с вашими детками "мирилками"? А ваши детки со своими сверстниками? Какие "мирилки" самые любимые?

2

Мы с сыном миримся всегда вот такой мирилкой:

Чтобы солнце улыбалось,
Нас с тобой согреть старалось,
Нужно просто стать добрей
И мириться нам скорей!

И еще такой:

Мирись, мирись,
И больше не дерись.
А если будешь драться,
Я буду кусаться.
А кусаться нам нельзя,
Потому что мы друзья.

А с детками сынок никогда еще не ссорился, потому пока еще и не мирился :D . Интересно, вспомнит ли он о мирилках после ссоры с детками сам или придется ему напомнить... :writing:

3

А моєму сину хрещена мама подарувала журнал "Пізнайко",насправді дуже цікавий журнал,є чим зайняти дитину...тепер ми стали багато читати,після вирішення загадок син став швидше і краще мислити,це мене дуже радує,сподіваюсь,що це допоможе йому в навчанні,журнал українською мовою,це для нас важливо,дитина повинна знати свою рідну мову і вільно неї розмовляти).Тому можете спробувати,може і вашій дитині сподобається)

4

Рекомендую всем детский журнал Познайка! Очень интересный и увлекательный. На его страницах можно найти много сказок, игр, загадок, песенок и статей, посвященных самому главному в жизни – детям!  Сейчас, как раз, там пишут на патриотические темы, очень актуально в наше время..

5

У нас традиция - миримся обнимашками)))

6

Мы "акулу" делаем- прикасаемся лбами и носами и качаем головой со стороны в сторону- лицо напротив становится довольно странным и смешным, как бы из двух половин))