Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Умники и умницы » Раскраски для деток


Раскраски для деток

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Любят ли ваши детки раскраски?

2

Оль
очень любит раскраски младший сын! С машинками и разной техникой , с Томом и Джерри, а сейчас полюбил раскраски по мультикам с наклейками. Купила ему о капитане Врунгеле, о Пете Пяточкине
и слониках, о докторе Айболите.

3

очень)) и в школу нам сказали им давать,только вот я не покупаю а в инете скачиваю и сама распечатываю,так дешевле,да и всякого разного получается много,малые довольны))

Подпись автора

http://www.calorizator.ru/line/04c3KIu0000L3QsNGI0LXQuSDQkNC90L3Rg9GI0LrQtSDRg9C20LU.gif

4

Младшему купила книжечку- 100 раскрасок.Любимые сказки. С удовольствием раскрашивает, предпочитая цветные карандаши фломастерам, уж и не знаю почему.

5

Нашла прикольный сайт с разукрашками , распечатала несколько  , дочь умчалась счастливая ) вот тут

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

6

Мой просто обожает. Очень любит раскраски. мы находим их в журнале Познайка. Там сейчас, как раз предлагают на патриотическую тематику!

7

Ну вообще МЫ  думали про центры развития,но в общем пытаемся обучать дома, и стараться делать это так что б детям казалась как игра. У нас это, журналы,книги, игры. В основном дети сейчас увлечены журналом Познайко называется. Там много хорошей информации, и сделано все очень доступно и детям главное хочется листать, читать,смотреть. Мне самой даже интересно, так как там все про все, малыхи познают мир, свою страну, и важно что на украинском языке, так как дети уже растут патриотами, та и важно знать родной язык.

8

Мой просто обожает рисовать. Очень любит раскраски. мы находим их в журнале Познайка. Там сейчас, как раз предлагают на патриотическую тематику!

9

Люси написал(а):

Оль
очень любит раскраски младший сын! С машинками и разной техникой , с Томом и Джерри, а сейчас полюбил раскраски по мультикам с наклейками. Купила ему о капитане Врунгеле, о Пете Пяточкине
и слониках, о докторе Айболите.

Хорошие раскраски находите, молодцы! Только о капитане Врунгеле ещё не покупали) а с Томом и Джерри мы постоянно берём, ещё с тех пор как научились брать карандашики.
Недавно ещё заказали тут три очень классные раскраски про английский "Изучаем английский легко", скоро прийдут и будем учить)

10

1 сентября – День знаний. В этот день все школьники нашей страны начинают учёбу. Для малышей, которые впервые переступают порог учебного класса, начинается сложный и важный период жизни. Очень волнительный день и для родителей, бабушек и дедушек первоклашек. Много цветов, подарков, встреч. Новые лица одноклассников, незнакомые учителя, непривычный ритм жизни, нет рядом мамы с папой. Всё очень тревожно и волнительно для маленького человечка. Одним из способов помочь ребёнку быстрее адаптироваться к школе это подарить ему раскраску 1 сентября – День знаний и вместе с ним её раскрасить. Посмотрите на https://vospitatel-sada.ru/raskraski-k-dnyu-znaniy/ раскраска 1 сентября школа - это бесплатный вариант из интернета. Желательно выбирать её очень тщательно, чтобы она максимально охватила своими рисунками школьную жизнь: рисунок класса, школьной доски, парты, учителя, школьников, учебные принадлежности и многое другое, что имеет отношение к школе. При этом стоит поговорить и о новых обязанностях ребёнка и требований к нему. Таким образом, в непринуждённой, привычной для малыша, обстановке будет проведена важная "экскурсия" по теме школа.

11

Моим доченькам и племянницам, очень нравятся детские 3d раскраски https://rozetka.com.ua/3d-raskraski/c4635407/ желательно с наклейками.
Такие, во время карантина я смогла найти только на Розетке.
В других местах нет того что нам нужно.

https://i2.rozetka.ua/goods/19314426/236491249_images_19314426205.jpg


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Умники и умницы » Раскраски для деток