Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Неопознанное » Хиромантия


Хиромантия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Верите ли вы в хиромантию? Гадали ли когда-нибудь по руке? Сбылось ли то, что нагадали?

2

Расскажу свою историю. Позапрошлой весной кожется прошел сериал "Хиромант" и вот посмотрев его меня чего-то клемануло погадать по руке.  В июне поехали с мамой на море и там стояли тетки, которые за 10 грн гадали по руке.  :rofl: Ну короче такого бреда наговорили - про болячки много несли, а на вопрос по поводу детей сказали, что у меня будут близнецы  :rofl: Я тогда была беременная, ноеще не знала об этом. Потом я приехала в Киев и где-то в августе (я уже знала о своем положении, но ничего видно не было) встречаю я возле станции метро стоит парень с табличкой - "гадаю по руке". А мне про этого парня подруга расказывала, что гадала у него. Ну снова стало любопытно, подошла. Спрашивает - "сколько лет?", я ответила. Он говорит - у вас один ребенок сейчас. Я говорю - нет  :) Он такой в шоке, берет руку и говорит - у вас недавно была возможность родить ребенка? я говорю - нет :rolleyes: Он вообще в шоке берет руку и долго смотрит, напряженный такой... ну я не выдержала и призналась, что беременна и он так сразу "аа, так вот в чем дело" Кроче парень увидел по руке моего ребенка.

3

Я как то тоже гадала. Но ничего особо важного она мне не сказала. Сказала что будет двое детей разнополых. Это единственное что запомнилось.

Подпись автора

http://line.onn.su/mult/line_02_beg_134_time_1221940800_text_cae0e7ffe2eae5.gif

http://lines.ladoshki-forum.ru/274300.png

4

У меня муж хиромант.Но когда что то говорит то гарантию дает 1год,так как через год линии на руках меняются.

5

Надин
ой, как интересно... а он у тебя профессионально этим занимается?

6

Девочки,кому ещё гадали по руке? Сбываются такие гадания?

7

Я не верю, но мне когда-то гадали по руке :flirt: . Kitty, догадайся, кто? :D Сказали, что умру в глубокой старости от сердца :dontknow:.

Отредактировано Sunny (12-01-2010 22:40:01)

8

Sunny написал(а):

Kitty, догадайся, кто?

Ааааааа!!!!!!!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Я и забыла совсем ! У меня ж муж в молодости этим...херо хиромантом был!
Надо к нему пристать,чтоб поглядел,что там мне предназначено. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

9

Kitty написал(а):

У меня ж муж в молодости этим...херо хиромантом был!

Ага, и помню, внимательно так изучил мои линии и говорит: "Завернёшься ты, Людка, от сердца в старости!" :D  :D  :D

Kitty написал(а):

Надо к нему пристать,чтоб поглядел,что там мне предназначено.

Ты же нам потом не забудь рассказать :flirt: .

10

Я верю в хиромантию, потому что сама ей занимаюсь.А интерес появился после того как мама расказала что ей 20 лет назад хиромант встретился и почти все что он сказал за это время исполнилось.
Только в декрете начала этим заниатся и теперь я фанатик своего дела.

Сказать по правде здесь есть порядочно шарлатаанов и просто людей которые прочли книгу,вторую и давай гадать на право и на лево.А вот так ошибки и получаются(((Потом выходит,что начесали и не збылось,вот мало кто и верит.Таких людей во всех специальностях хватает.Именно в хиромантии немало мистики,тем более линии склонны менятся,но не так уж и часто это бывает как может показатся на первый взгляд.
А если говорить о хирологии это наука котрая описывает характер человека по строению ладони,форме пальцев,ширины,мягости  и т.д,здесь не поспоришь в достовернности,впрочем как и в дерматоглифике котрая так же является наукой и и спользуется в генитике и криминалистике.
Я например люблю сочитать в своей работе это все,но как извесно век живи век учись и для того что бы в совершенстве освоить это ремесло понадобится все жизнь или хотя не менеее 10-20 лет что бы давать как можно меньше осечек в работе.
Даже астролог Павел Глоба говорит что если прогноз сходится на 70-80 процентов это уже очень хороший прогноз,буквально совершенный.Ведь будующие склонно менятся,а менять вы можете его сами,глобальные перемены сложны,а незначительные вполне приемлимы и легко исполнимы.
Лично я за 10 минут говорить ничего не буду для того что бы проанализировать руку в целом,а не один 2 знака,мне необходимо от 2-х до 4-х часов.А если смотреть за 5-10 мин всю жизнь обхватить невозможно,а даже существующий знак может не подтвердится.
Сейчас очень много доступных книг по хиро на рынках,сайтах,вот вобщем люди и развлекаются водя в заблуждение людей которым гадают.Забывая о том что информация котрая скрыта от глаз это хрустальный сосуд,с котрым нужно быть крайне острожным.Я предпочитаю выдавать человеку далеко не всю информацию,немного фильтрованную и ровно в такой дозе что бы не навредить,но подсказать.Не все могут адекватно этим распоряжатся.

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/exba/14_21_466B06C0_RmoemuPsolnqSku_4_26.png
http://puzyaka.ru/metric3/m11993.gif
Моя консультация
Гадаю по рукам.Анонимность,порядочность и символическая цена.

11

Kasiopea
спасибо большое за такой подробный пост! Очень интересное у тебя хобби!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Неопознанное » Хиромантия