Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Что говорит о женщине ее макияж?


Что говорит о женщине ее макияж?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Оказывается, о женщине многое способен поведать даже ее макияж. Итак, что же он позволяет узнать о свойствах тонкой женской души?

Так, естественный макияж (то есть минимальное присутствие косметики: немного туши и блеска для губ) чаще всего предпочитают женщины, принимающие себя такими, какие они есть. Это самодостаточные, уверенные в себе натуры, которые вызывают интерес у мужчин своими личными качествами, не делая больших ставок на внешность. Им свойственно анализировать различные ситуации и четко видеть решение проблемы.

Если перед вами женщина, у которой макияж выполнен с акцентом на глаза, знайте, что это характерно для роковых соблазнительниц. Такие женщины отличаются особенной наблюдательностью, предпочитают молча переживать все свои победы и поражения. Нередко они замкнуты и больше слушают, чем говорят сами.

Акцент сделан на губы? Это чувственная и чрезвычайно женственная особа. Ей свойственны тяга к общению и постоянная готовность к флирту с симпатичным представителем мужского пола. Она любит быть в центре внимания и в поклонниках, как правило, у нее нет недостатка.

Любительницы экстравагантного макияжа обычно отличаются нестандартным мышлением, им свойственно подходить к любой ситуации с фантазией и творческим замыслом.

Обилие косметики чаще всего предпочитают те натуры, которые не отличаются особенной уверенностью в себе. Это девушки, которые прячут свою ранимую душу за воинственной раскраской. Они мнительны, волнуются по поводу и без, но с ними необыкновенно легко и приятно общаться.

источник

А как вы предпочитаете краситься?

2

Оль написал(а):

Так, естественный макияж (то есть минимальное присутствие косметики: немного туши и блеска для губ)

-в основном я такая,люблю накрасить ресницы и лёгкий блеск на губы,но если надвигается праздник,гости и что-то в этом роде,тогда я вот такая

Оль написал(а):

у которой макияж выполнен с акцентом на глаза,

-тени,тушь,подводка иногда,люблю выразительные глаза! :love:

3

И я всегда акцент на глаза делаю, губы практически никогда не выделяю, наношу розовато-бежевый блеск в основном :love: .

4

И я тоже уделяю внимание глазам, губы крашу иногда, если иду на ДР или к празднику, но не яркой помадой .

5

Точно также, даю акцент на глаза. Но это не подсознательно, а абсолютно осмысленно: не люблю, когда на губах что-то есть, крашу их больше для того, чтобы защитить от плохих погодных условий, чем для красоты :)

Подпись автора

http://flines.ru/timelines/199529.jpg

6

TutsI написал(а):

И я тоже уделяю внимание глазам, губы крашу иногда, если иду на ДР или к празднику, но не яркой помадой .

а я вот тоже блесками пользовалась, а недавно купила себе красное платье и макияж сделала используя красный и насыщенный цвет помады, мне очень понравилось. Но конечно ни на каждый день так, но было эффектно и очень кстати.

7

Макияж означает, то что она многое скрывает. У меня когда было много морщин на лбу, то косметических средств уходило килограммами. Сейчас мой макияж так в глаза не бросается, так как купила подушку EnVy: https://www.envypillow.ru/ и морщин практически не видно.

8

Макияж может многое скрывать и изменить женщину

9

Иногда он говорит о полном отсутствии вкуса

10

Ну вообще еще очень важно иметь хороший макияжный столик, без этого никак. Я вот тут вот покупала https://svetum.com.ua/catalog/makiyazhnye-stoliki/ там и ценник хороший, и столик меня реально радует. Ведь дама должна всегда быть прекрасна)

11

Я считаю, что макияж не описывает и не характеризует саму женщиную Он лишь показывает ее характер. Потому как он всегда разный, под натсроение.

12

ну макияж женщина выбирает по своему вкусу. потому естественно макияж говорит о многом.как одежда и прочее

13

да ничего он не говорит)

14

Мне кажется всегда актуальный легкий дневной макияж, главное не переборщить.)

15

Девочки, лучшая продукция для красоты тут https://krasa.in.ua/ ! Быстрая доставка и низкие цены! Я всегда у них покупаю!

16

Могу вам посоветовать посмотреть на курсы по макияжу KODI. Поэтому приходя на курсы обучения Вы становитесь частью нашего коллектива и получаете уникальную возможность с головой окунуться в блестящую атмосферу красоты и ярких красок.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Что говорит о женщине ее макияж?