Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Самые маленькие » Кенгуру, рюкзак или слинг?


Кенгуру, рюкзак или слинг?

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Мы два года отходили в шарфах. Кенгурушки - это трусы на лямках - достаточно вредно для ребенка. Сейчас когда вижу, как детки болтаются в них  мне безумно жалко деток. В эргами, май-слингами, хипситами и прочими вариациями рюкзачных слингов - в принципе, они удобны в плане надевания и ношения и должны наверное, быть для ношения "на быструю руку". Но есть один минус (для меня он был решающим когда я решила отказаться от этого вида переноски) - удобно носить ребенка, пока он маленький - то есть до 8-12 месяцев. Потом на животе уже тяжеловато для маминой спины. Поэтому я изначально выбрала шарф. Примотаться получилось не сразу - как на картинке вначале ))))))))) У меня даже есть дикие фотки, где я типа такая крутая сама "правильно" примоталась и безумно горда собой. Щас как гляну - хоть стой, хоть падай. Правильной идеей было поехать к слингоконсультанту и под ее присмотрром помотаться. Там все не сложно, но есть ньюансы, на которые нужно обратить внимание и по видео особо не получится - это как массаж учиться делать по видео - кто-то может, и научится, а большинству необходимо чтоб подсказали - как и где и с какой силой нажимать - то есть нужен живой учитель.
В результате что имеем - шарф можно на боку мотать - когда, допустим, в магазин из машины выскочил по-быстрому. В шарфе можно носить за спиной (в эрге тоже можно, вроде, но там только одна посадка и все) - это положение вообще супер удобно после года малышовского и для любителей походить - часа два ребенок даже не гугукает - и поспит так, и посмотрит все - я так ездила по Европе с ним. Ну и вначале спереди тоже мотала. Сейчас у меня остатки остались - три слинга в "закромах" - может, на третьего созрею...

32

у нас было кенгуру,но только муж носил,мне было неудобно


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Самые маленькие » Кенгуру, рюкзак или слинг?