Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Памперсы

Сообщений 1 страница 30 из 86

Опрос

Какими памперсами вы пользуетесь?
Pampers

44% - 25
Libero

17% - 10
Huggies

16% - 9
Molfiks

3% - 2
Bella Happy

3% - 2
Hellen Harpper

0% - 0
Aro

5% - 3
другое

8% - 5
Голосов: 56

1

Какими подгузниками вы пользуетесь? Либо пользовались и остались впечатления. Поделитесь впечатлениями.

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/28100.png

2

Проголосовала за "другое" потому как мы пользуемся разными памперсами

Pampers - в принципе неплохие, хотя изначально я с сомнением отнеслась к этим подгузникам, как и ко всей продукции "Джонсонс и Джонсонс" - это самая нелюбимая аллерголами фирма, в ней очень много активной химии, вызывающей аллергию. Раньше, лет пять назад, Памперсы были очень аллергенными, вплоть до того, что от них у малышей кожа на попках слезала. Сейчас они улучшили свою продукцию, по крайней мере у нас аллергии не вызвало. Очень нравятся их эластичные боковинки.

Libero - мои любимые подгузники. И подгузники и трусики у них мне очень нравятся. есть недостаток - толстоваты, ну а в остальном - хорошие, приятные и качественные.

Huggies - Хагггисы Хаггисам рознь
Ultra Comfort  - отличные, мне нравятся, похожи чем-то на Либеро
Classic - вариант дешевых памперсов, но на мой вкус, уж если брать дешевые, то лучше уж Bella Happy
Natural Fit - типа улучшеный вариан. В продаже не встречала, видела только в инете...

Molfiks на мой взгляд очень хорошее соотношение - цена-качество. Чуть дешевле, чем Либеро и Хагис, а качество на уровне. Минус - застежки не очень удобные, как для меня....

Bella Happy эконом-вариант, но вызывает доверие. Очень простые, без наворотов, но в принципе нормальные и приятные.

Hellen Harpper жестковаты, но впитываемость хорошая.

Aro не пользовалась и даже не видела никогда....

Ну вообщем в зависимости от материального состояния, проводимых акций и просто настроения, я выбираю разные подгузники. Часто берем две пачки - днем ходим в Хэппи, а на ночь одеваем что-то посущественней - Либеро или Хаггис.

3

Мне нравятся Libero, но если ими пользоваться зимой, и не очень долго держать ребенка в памперсе, летом от них ребенок очень преет и до утра лично мы просипались очень мокрыми, сейчас хочу попробовать Bella Happy, Hellen Harpper вообще не понравились, так как очень быстро протекают.

4

Пользуемся Памперсами с рождения, пару раз пробовали Хаггисы - наутро кожа под подгузником влажная (чего никогда не было с Памперсами).

Подпись автора

http://s59.radikal.ru/i166/0904/47/4c3f330ea2aa.jpg

5

Мы с рождения и до года пользовались только Хаггисами памперсами.На 8 марта крестный подарил Насте 4 упаковки этих Хаггисов и среди них оказалось 2 упаковки трусиков.Сначала я решила что они нам пока рановаты....но со временем решила использовать т.к. из размера бы выросли вскоре.И вот с 10 мес. начали одевать трусики Хаггис-но мне не нравился их внешний вид да и на ребенке нелепо смотрелись....

Поэтому решила попробовать Либеро-особенно модную коллекцию.И нам она очень пошла-красиво,удобно и вроде лучше чем Хаггисы по впитываемости(мне вроде так показалось).Практически до полутора лет пользовались только ими и не могла нарадоваться.Ивот настал кризис и Либеро у нас на массиве вообще исчезли из продажи-вообще не было наших размеров и лишь маленькие пачки только начальных были.

Поэтому пришлось покупать опять Хаггисы но другой коллекции(тож неплохие) а сейчас перешли на Памперс(коллекция отдельно для мальчиков и девочек).....но честно мне не очень.Попис 2-3 раза и висит как яйцо у курочки снизу,да и довольно часто рвутся боковушки при одевании.....но пока это самый оптимальный вариант по цене,хотя в след. раз попробую поискать Либеро....

Больше никаких фирм мы не пробовали да и желания особого нет

Отредактировано Камелия (30-03-2009 23:34:51)

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/21178.png
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей.
Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Мои фотошопные работки

6

Мы после долгих метаний остановили свой выбор на Happy Bella. Цена и качество меня очень даже устраивают.
Пробовали Памперс, так на них у нас пошла жуткая аллергия, от которой избавлялись практически 2 месяца.
Еще очень нравяться Хаггис, в них нет гелевого наполнителя пропитанного лосьоном, на который у дочи аллергия.

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/28100.png

7

Мы пользуемся pampers
пробовали все кроме Aro
и выбор остановили на pampers

8

купила недавно Huggies ultra comfort ( купилась на то что в подарок шло 10 памперсов трусиками) мне они не очень нра...
мягенькие, удобные, с резиночкой но если ребенок подзюрит они плохо впитывают... сразу мокрые...
Больше их брать не буду. Пошла купила большую пачку своих любимых Pampers а эти допользуем днем дома... но не наночь и не на улицу....  :confused:

9

Мы пользовались сначала хаггисами, попробывали либеро - не подошли (протекали), и остановились на памперс в итоге. а вот когда перешли на размер 6 возникла проблема - не всегда памперсы 6 были в наличии. вот в очередной раз в Метро памперсов не оказалось и мы купили Аро, и с тех пор пользуемся только аро, нам подходит идеально, жаль только трусиков аро я не видела. и цена кстати смешная. производятся эти аро в Чехии.

Отредактировано Яша (24-04-2009 10:51:08)

Подпись автора

-

10

Нам подошли Хаггис ультра комфорт. Сейчас хочу попробовать трусики Хаггис.
А вот на Памперс и Молфикс у нас алергия, подозреваю, что на ароматизированый наполнитель.
От Либеро не осталось никакого впечатления подгузы, как подгузы.

Подпись автора

Мои рукоделки
http://lines.ladoshki-forum.ru/7946.png
Кто сказал, что Я далека от идеала?! Это убогий идеал далек от меня!!!

11

Машенька надо и нам попробовать АРО, много слышу о них, но до МЕТРО никак не доедем а больше их нигде нету :(((((

12

Мы в своё время пользовались Либеро.Как купила упаковку самых маленьких в роддом,так и не изменяли им.Очень довольна! И подгузниками и трусиками.
Бывало несколько раз,если не было нашего размера,покупала Хагис и Памперс. Осталась не в восторге. Памперс постоянно сползали,(не знаю,как сейчас,а раньше в них не было резиночки на спинке), а на Хагис у малышки была аллергия. http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

13

а я и не знаю,на какие памперсы у нас аллергия!пробовали и Sleep&Play,Libero,хагисы,в том числе -классик!всёравно раздражение!стараемся больше времени проводить без них!

14

nicole
Попробуйте Happy, они очень простые - без ароматизатров и каких-то супер-компонентов. Впитываемость, конечно хуже, чем у других, но зато я не разу не слышала, что на них у кого-то аллергия.

15

Оль-спасибо,попробуем,а скажи пожалуйсто-там вес(размер)на памперсах соответствует настоящему?,просто мы брали хагис комфорт,нам подошло по размеру,а взяли классик-наш вес,а размер маленький,пришлось вес брать в 2 раза больше,зато объём был наш!

16

nicole
я поняла, что размеры памперсов еще очень зависят от размеров попки ребенка. У нас есть подружка - мы с ней одного возраста и по весу одинаковые, так вот она носит пятерочку, потому как попка у нее пухленькая, а мы все еще на четверочке, потому что мы мальчики и бедра у нас узенькие... так что это эксперементальным путем. Но как на мой взгляд Happy большемерят немного.

17

Оль-сасибо большое за инфо!посмотрим,може т и вправду подойдут!?

18

nicole
там есть маленькие пачечки по 22 грн - можно попробовать без ущерба для финанасов)

19

Оль написал(а):

там есть маленькие пачечки по 22 грн

-это же ваша цена?у нас ведь может быть другая,но я куплю попробовать маленькую пачку!ещё раз  http://kolobok.us/smiles/standart/thank_you2.gif

20

nicole
Не за что! http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

21

Лизку на "памперс" сыпало ужасно,один одели на пока ребёнок спал, а потом 2 нед.попу лечили. Тогда "Молфиксом" пользовались. Сынка в "хагисах" и "хеппи".

22

Джоли написал(а):

Лизку на "памперс" сыпало ужасно,один одели на пока ребёнок спал, а потом 2 нед.попу лечили

аналогично,те,которые с ромашкой,(слип энд плей).Сначало пользовались "либеро",нравились очень,потом открыли для себя "молфикс",тоже нам понравились и подошли.

23

Аксюша написал(а):

аналогично,те,которые с ромашкой,(слип энд плей)

-вот,вот та же история! :yep:

24

Аксюша написал(а):

те,которые с ромашкой,(слип энд плей).

Тогда таких небыло, нас на самые обыкновенные.

25

И нас сыпало на Слип енд плей - единственные памперсы, на которые у нас аллергия была... Наверное таки они плохого качества, если у стольки деток аллергию вызвали

26

Оль написал(а):

Classic - вариант дешевых памперсов, но на мой вкус, уж если брать дешевые, то лучше уж Bella Happy

мне очень нравились...впитывают много,краски нет(чисто беленькие).. жаль что их больше не выпускают...

Оль написал(а):

Aro

такие как класик...обычные,без красителей.. продаются в Метро-МАГАЗИНЫ..я раньше вообще не пользовалась ни какими..только на улицу..а теперь тяжеловато.. иногда целый день не снимаю..меняю приблизительно раз в 2 часа

Отредактировано суперМАМА (16-01-2010 12:52:17)

27

Оль написал(а):

И нас сыпало на Слип енд плей

и нас сыпало :dontknow:

28

Оль написал(а):

И нас сыпало на Слип енд плей - единственные памперсы, на которые у нас аллергия была... Наверное таки они плохого качества, если у стольки деток аллергию вызвали

суперМАМА написал(а):

и нас сыпало

И зачем такую гадость выпускать, ещё и для деток!!! :dontknow:

29

Пользуемся только Aro, не нарадуемся...один раз нарвались на поддельные, видимо, Pampers ... получили дикое раздражение, прошли через двух дерматологов и участкового (повздорил слегка с хозяином точки http://kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  )
А Aro купили по безнадеге, на последние деньги...с того момента материальное положение хоть и наладилось, ни за что и не поменяем...

30

))) всем привет) нам в роддоме бесплатно выдали подгузники фиксис...с тех пор и пользуюсь...супер подгузники... у них у малышки НИЧЕГО на попке не было ...ттт...(пачка 30 шт. 130грн) для новорожденных самое оно!