Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Здоровье наших детей » on-line консультации врача-педиатра


on-line консультации врача-педиатра

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

http://kolobok.us/smiles/standart/help.gif  помогите,пожалуйста,у нас в гостях была подруга с ребенком,а у него стоматит,посоветуйте что-нибудь для профилактики моим детям

212

Где то наш педиатр пропал http://kolobok.us/smiles/standart/help.gif

213

суперМАМА написал(а):

Где то наш педиатр пропал

ох, и Машуня :D  ну все отпор даст!

214

Ol'chik написал(а):

ох, и Машуня :D  ну все отпор даст!

ДА! Я такая :D Просто консультация нужна, а врача нет :dontknow: вот и кипешую :D

215

Врач таки появился? А то нам тоже нужна консультация :(

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/238144.png

216

Spika написал(а):

Врач таки появился?

Думаю, вряд ли..пол-года уже не появляется, с октября месяца. И аватарку сняла уже))))

217

Очень беспокоит меня один вопрос...нам сделали БЦЖ на пятый день сейчас нам три с половиной,,,,,у нас не нарывает ни покраснений не шишечки!!!только пятнышко пару мм.. Это плохо????

218

с больницы прошёл уже месяц (лежали 5 дней нашли стафилококк зололотистый) у малышки 9 месяцев не проходит уже месяц покраснение между писей и ножками уже перепробывали и мазями от опрелостей под подгузником и ромашкой парили и маслом мазали ничего не помагает. Пользуемся слип энд плэй подгузниками они с ромашкой может это с ними связано или что это может  быть ...?????????? Посоветуйте что делать чем лечить? к дерматологу идти не хочу там больные разные ходят

Отредактировано Екатерина вторая (11-10-2011 21:50:05)

219

Екатерина вторая написал(а):

Пользуемся слип энд плэй подгузниками они с ромашкой может это с ними связано или что это может  быть ...??????????

Запросто может быть! По своему опыту помню,что подгузников кучу перепробовать надо,пока "свои" найдёшь.

Екатерина вторая написал(а):

Посоветуйте что делать чем лечить? к дерматологу идти не хочу там больные разные ходят

Такую крошечку,конечно ,самостоятельно лучше не лечить. Если не хотите идти в поликлинику к дерматологу, вызовите на дом из какой-нибудь клиники. Лучше заплатить,но не сидеть в очереди.Да и осмотр доктор проведёт в спокойной домашней обстановке,не спеша всё расскажет и пропишет,не оглядываясь на конвейерную очередь за дверью.
Но врачу показаться,думаю,необходимо.

220

Здраствуйте! А с низким гемоглобином нас допустят к операции? Ребенку год и в ноябре нада удалить кисту на головке.

221

подскажите пожалуйста!моей дочке почти 2 мес,и что я заметила она часто чем то давится((грудь сосет и давится если сильно течет,из бутылочки давится,во сне тоже бывает,а недавно вообще иногда стала кричать и задыхатся,есть дети которые заходятся от крика,но моя заходится моментально,это норма или что то не так?

Подпись автора

http://www.calorizator.ru/line/04c3KIu0000L3QsNGI0LXQuSDQkNC90L3Rg9GI0LrQtSDRg9C20LU.gif

222

Здравствуйте!Ребенок кашляет 2 месяца.Пили лекарства,антибиотики,также народными средствами лечили,врачей 4-х прошли.Кашель не прекращается,сухой и першит горло(говорит сын)Врачи говоря что нет ничего в бронхах(чисто)и горло не красное. Что это может быть???

Подпись автора

http://deti-pogodki.ru/metric/33646_01122013.gif
http://orilider.com/catalog_oriflame.php?i=10962

223

SOS!!! ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ ВАНЕЧКЕ!!!СБОР ОТКРЫТ!!!Волохатюк Иван, 27.12.2012. Украина, г.Житомир.  Первичный Иммунодефицит Х-сцепленный, неуточненный : Вторичный гипотиреоз, хронический бронхит, диффузный гнойный эндобронхит, ДН II, Хронический неспецефический атрофический колит, гастропатия, очаговый склероз слизистой желудка, поражение кожи смешанной этиологии (вирусно-бактериально-грибковой), синдром мальабсорбции, гипотрофия III  степени (дефицит массы более 50%), задержка стато-моторного развития, мышечная гипотония. Ваня в 1,5 года весит 6 кг.Умный мальчик,но из-за болезни не может развиваться дальше.Иммунодефицит не лечится, только пересадка костного мозга. Сбор на обследование в Израиле-13760долларов.

224

Мы для игор детям пытаемся по мимо давать разные журналы. К примеру один из любимых детей это Познайко, постоянно читают смотрят изучают, мне самой даже интересно, потому что даже есть информация хоть и простая но которую я не знала, и меня радует что дети изучают мир, леса, растения, города, про страну свою, даже заметно как их отношение изменилось, патриотическое отношение.

225

Ребенок кормил собаку колбасой. Она царапнула его зубами. Царапина не значительная на указательном пальце, как от пореза листом бумаги или травинкой. Без крови. Через 10 минут промыла настойкой календулы. Какова вероятность заражения бешенством?

226

Анна 15 написал(а):

Ребенок кормил собаку колбасой. Она царапнула его зубами. Царапина не значительная на указательном пальце, как от пореза листом бумаги или травинкой. Без крови. Через 10 минут промыла настойкой календулы. Какова вероятность заражения бешенством?

Ничего не будет, не бойтесь!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Здоровье наших детей » on-line консультации врача-педиатра