Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Все о беременности » Запланированная ли у вас беременность?


Запланированная ли у вас беременность?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

у меня совсем не запланированная...очень неожиданная...на тот момент с папой моей малышки мы были знакомы всего пару месяцев и не знали,как отношения сложатся...были сомнения,были слезы...но мы все сделали правильно и теперь мы счастливая полноценная семья. я, конечно, тогда и не представляла,что меня ждет...что во многом надо будет себя переломить,побороть свою лень...и окончательно и бесповоротно изменить свою жизнь... но когда тебе улыбается твой маленький человек все это отходит на второй план!!!! :cool:  :crazyfun:

Подпись автора

http://line.mamka.ru/teddy/line.php/02/09/c2e8eaf3ebe52debe0eff3ebe520f3e6e5/009999/180211/line.gif

http://line.mamka.ru/exclusive/love/line.php/24/05/ccfb20f1f7e0f1f2ebe8e2e0ff20f1e5ecfcff20f3e6e5/000099/100910/line.png

32

Мама Маша написал(а):

.были сомнения,были слезы...но мы все сделали правильно и теперь мы счастливая полноценная семья

молодцы

Мама Маша написал(а):

но когда тебе улыбается твой маленький человек все это отходит на второй план!!!!

да, это того стоит

33

Мама Маша написал(а):

когда тебе улыбается твой маленький человек все это отходит на второй план!!

Это точно http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

34

Запланированный и очень желанный.Мы сами не думали,что сыночек будет зачат в первый же цикл без предохранения.

Подпись автора

Чем честнее человек, тем менее он подозревает других в бесчестности; низкая душа предполагает всегда и самые низкие побуждения у благородных поступков. (Цицерон)

35

Беременность была незапланированной.
Более того, я была просто в шоке.
Но, тем не менее, ребенок оказался желанным для нас обоих http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_teddy.gif

Подпись автора

http://www.metricline.ru/children/line_160_beg_89_time_1318982400_color_8_c_0_text_%D1%EB%E0%E4%E5%ED%FC%EA%EE%E9+%E4%E5%E2%EE%F7%EA%E5.png
http://www.metricline.ru/wedding/line_165_beg_64_time_1304035200_color_8_c_0_text_%CD%E0%F8%E5%E9+%F1%E5%EC%FC%E5.png

36

Milagros написал(а):

Но, тем не менее, ребенок оказался желанным для нас обоих

ну ,это самое главное))

37

Первая была очень желанная, но не совсем планированная:) Мы старались три месяца,  ничего не получалось, а потом у меня начался цистит. Пошла к врачу, он мне назначил антибиотики и сказал, что минимум пол года нельзя беременеть, т.к. неизвестно на 100% ли вылечилась я. Я  пропила антибиотики, потом еще недельки две отходила, уж очень плохо мне было, а потом нас на романтику потянуло. Т.к. три месяца ничего не получалось, мы спокойно предались любви без предохранения. Буквально на следующий день пошли в аптеку и купили большую упаковку презервативов:) Оказалось , что в ближайшие два года они нам не понадобятся:) Вот так было и желанно и неожиданно.
А вторая беременность абсолютно неожиданно. Мы хотели двух деток однозначно, но малая у меня как раз начала кризисы свои проходить и очень тяжко, столько истерик, столько слез с обеих сторон. А тут еще и оказывается, что на подходе вторая. Но т.к. аборт для меня это настолько радикальный метод, что приемлем только уж в совсем безвыходных ситуациях, то решение было однозначным. А когда на УЗИ увидела этот маленький бьющийся пунктик, которым было сердечко моей блондиночки, у меня уже не было ни сомнений ни страхов .

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/302562.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/306734.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/302550.png

38

А мы планировали зачатие на май-июнь (хотели мартовского котёнка), а в апреле как-то расслабились, уже всеми мыслями были в "беременности", вроде бы и прецедентов особо не было, предохранялись по старому календарному методу (ещё не подводил), а тут - на тебе! Две полосочки в апреле! Маленькое чудо, очевидно, не захотело ждать ещё месяц  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/sva/27_7s_4F19C7C0_RnaSeIPsemxeP_0_.gif
http://www.malecha.org.ua/lines/pregnancy/l_lines24.png_b_11.png_t_Vagjhtna_d_30_m_3_y_2013_c_1.png

39

uxorem
самое главное, что это будет долгожданный карапузик http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_parents-boy.gif  пусть теперь растет здоровенький у мамы в пузике)))

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/44003.png

Заправка картриджей, ремонт и продажа принтеров и компьютеров тел. 098-124-27-28, 767-27-26

40

Обе  беременности запланированы, только второй раз хотели зачать в ноябре, а вышло в конце сентября...не знаю даже как, предохранялись, и "кисту" я лечила.

41

у меня первая и третья запланированные а вот вторая даже не знаю как получилась)))))))))))))

Подпись автора

http://www.calorizator.ru/line/04c3KIu0000L3QsNGI0LXQuSDQkNC90L3Rg9GI0LrQtSDRg9C20LU.gif

42

А какая диагностика при бесплодии полагается?

43

Алина Громова написал(а):

А какая диагностика при бесплодии полагается?

К, сожалению, диагноз бесплодие, сейчас часто слышится... Только прежде чем опускать руки, надо качественное обследование пройти. В клинике репродукции "Альтернатива" к данному вопросу очень серьёзно относятся. У них одна из самых точных диагностик.  Лабораторные исследования https://alternatyva.clinic/ukr/cat/13/l … iahnostyka  могут с высокой точностью результат показать.

44

Изжога у беременных то не сразу начинается. Например в 12 недель https://www.eko-blog.ru/articles/planir … 2-nedelya/ я больше чувствовала пищевые пристрастия и никакого дискомфорта даже от острой пищи.

45

Беременность была запланированная оба раза и очень желанная.....Теперь вроде и третьего не против, но что-то сомневаюсь уже в своих силах)))) Муж тоже вроде и да и нет...и я также...Посмотрим)))

46

Первая нет, вторая да

47

У меня обе беременности были планированные и желанные.

48

NikInessa написал(а):

Беременность была запланированная оба раза и очень желанная.....Теперь вроде и третьего не против, но что-то сомневаюсь уже в своих силах)))) Муж тоже вроде и да и нет...и я также...Посмотрим)))

Не сомневайтесь, найдутся силы. Моя мама меня родила уже после 40-ка https://getting-pregnants-after-40.ru/  Я была четверным ребенком на то время. Главное, чтобы было желание и здоровье. Так что и у вас все получится.

49

оздней осенью и праздновать уже особо негде и неинтересно.
Поэтому хотела чтоб родить летом и ДР праздновать на природе-шашлычки ,компания,речка и т.д.

50

У меня обе беременности были планированные и желанные.

51

Как сказать.. У нас было незапланированно, но, мы очень хотели) Всё получилось как-то само собой)
Сейчас вот решили обратиться в медицинский центр мать и дитя для наблюдения беременности https://mdclinics.com.ua/ua/uslugi/nabl … emennosti/
Там хорошие специалисты, рекомендую вам ознакомиться обязательно.

52

А мы с супругом планируем уже не первый месяц, но что-то не получается...Я обследовалась у меня все хорошо. Муж на спермограмму https://bad-spermogram.ru/ собирается. Думаю что проблемы у него т.к у него много вредных привычек.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Все о беременности » Запланированная ли у вас беременность?