Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за детками » зубные щётки


зубные щётки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

вы бы купили своему ребёнку зубную щётку которая при взятии ребёнком её в руки начинает мигать на протяжении 3 мин и по окончанию мигание это б было знаком ребёнку что можно прекратить чистить зубы?пишите да или нет,ну или ещё что,мне оч интересно просто ваше мнения

2

481206999 написал(а):

вы бы купили своему ребёнку зубную щётку которая при взятии ребёнком её в руки начинает мигать на протяжении 3 мин и по окончанию мигание это б было знаком ребёнку что можно прекратить чистить зубы?пишите да или нет,ну или ещё что,мне оч интересно просто ваше мнения

я даже и не  :dontknow: знаю!! думаю, что нет! потому что пока малыш маленький-мигание будет отвлекать его от самого процесса.. а когда подрастет и привыкнет-перестанет обращать внимание..думаю вещь может быть и полезная.. и щетка и игрушка -два в одном! даже толком и не знаю :dontknow:

3

ну эта щётка специально  мегает для тех детей которые не любят чистить зубы,что б отвлекать ихне  внимание

4

Я бы не купила такую щётку. Ребёнка ,думаю,можно научить понимать,что зубки чистить необходимо так же, как кушать или спать.

481206999 написал(а):

ну эта щётка специально  мегает для тех детей которые не любят чистить зубы,что б отвлекать ихне  внимание

Тем более не купила бы.От чего эта щётка будет отвлекать внимание? От чистки зубов? Зачем ребёнка отвлекать от процесса? Эта мигалка будет только мешать. И вместо того,чтобы учиться качественно чистить зубки,ребёнок будет рассматривать как она мигает. Я считаю это совсем лишним.

5

481206999 написал(а):

вы бы купили своему ребёнку зубную щётку которая при взятии ребёнком её в руки начинает мигать на протяжении 3 мин и по окончанию мигание это б было знаком ребёнку что можно прекратить чистить зубы?пишите да или нет,ну или ещё что,мне оч интересно просто ваше мнения

Я бы тоже не купила,тем более ,что мы с полутора лет пользуемся(ну как сказать пользуемся,учимся) обычной детской щеточкой для чистки зубиков.
Сейчас нам 2.4 и мы уже умеем самостоятельно чистить зубки без огонькой и музыки! :flirt:

6

ну это детская щётка,и ращитана на тех детей которые не любят чистить зубы,и мигает для  того что б ему было интересней их чистить,и ему понравился процесс чистки зубов

7

481206999
А ваши детки пользуются такими щетками?как реагируют? :flag:

481206999 написал(а):

и мигает для  того что б ему было интересней их чистить,и ему понравился процесс чистки зубов

если щетка мигает-малыш смотрит на щетку как она мигает, а о чистке зубов забывает... :dontknow:

8

пользуються ,и всё нормально

9

Kitty написал(а):

Я бы не купила такую щётку. Ребёнка ,думаю,можно научить понимать,что зубки чистить необходимо так же, как кушать или спать.

+100,тоже бы не купила.
481206999  а Вам для чего наше мнение?

481206999 написал(а):

пользуються ,и всё нормально

У Вас ведь есть ответ на свой вопрос.

10

481206999 написал(а):

пользуються ,и всё нормально

а можно узнать возраст деток? у меня Максику 1,7.. мы купили обычную зубную щетку-так пока ее в рот занунет минут 10 рассматривает :D а вы представьте если бы она мигала? :D наверное мы бы зубки полдня чистили :D

11

возможно,два года

12

А у нас зубов только 9штук и мы уже пользуемся.Я купила обычную,точнее не очень.Она с кошечкой,но не мигает и не чиго такого.А зубки чистим вместе,и уже пытается сама.А если прям такая нелюбовь к чистке зубов ,то мигающая щётка -это самый крайний метод,когда уже ну полная безвыходность. http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif А попробуйте купить простую,есть же всякие форма ручки динозаврик,машинка,котик и т.д.А какой пастой пользуетесь?Может вкусненькую какую то купить,что бы приятненько было.

Подпись автора

Моя консультацияhttp://pregnancy.org.ua/r/a77981.png

13

А мы чистим только электрической... просто у меня электрическая и Макс стал проявлять к ней интерес, засовывать в рот...а свою совсем перестал признавать... пришлось купить ему такую же как у меня, только другого цвета, сейчас аж бежит зубы чистить)

14

Мы чистим обычной, и Пашке купили от 0 до 2 лет , так он всегда вместе со мной, а потом и с папой ещё может чистить(второй раз).

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/177290.png
http://s005.radikal.ru/i209/1001/93/3e633baaec38.gif
Моя консультация

15

мы купили недавно щётку от 0 до 2 лет,но Вика применяет её немного в др. целях,она её просто грызёт-щетинками зубки точит,поэтому я ей в руки пока не даю,а сама пытаюсь чистить,но плохо выходит,т.к. она думает,что это что съедобное и просто кусает её! :D

16

Даже не слышала о такой

17

Зубная щетка должна быть не жесткая.

18

Мы покупаем наши щеточки от производителя Амвей https://www.amway-market.com.ua/, у них также берем пасту) Очень хороший состав, тольео натуральные компоненты, никаких раздражений десен! Очень удобно, что можно заказать все вместе, менеджеры очень быстро обрабатывают заказы, забираю обычно на 2-3 день после офомления. Мне сестра подарила около года назад от этого производителя порошок, с тех пор постоянно здесь покупаю!

19

Також зовсім недавно виникло питання з вибором зубної щітки для нашої маленької донечки. Вибрали щітку з мягкою щетиною, а також взяли електричну від браун як додаткову. Електричною користуємось рідко, два раза на тиждень щоб гарно все повичищати. Та доречі зубки я чищу своїй донечці сама.

Подпись автора

гдз онлайн

20

Это и так понятно что для маленьких молочных зубов нужна мягкая зубная щетка https://rozetka.com.ua/zubnaya-shchetka … 51=359877/ а вот как быть на счет зубной пасты, какой бренд лучше, с добавками в виде вкусовых добавок и ярких ароматизаторов или же нет? Какую зубную пасту вы выбираете для своих детей?

21

Спасибо за интересные советы, пригодятся, я искала подходящие варианты


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за детками » зубные щётки