Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Как вы вели себя на первом свидании?


Как вы вели себя на первом свидании?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

как это у вас проходило,может были какие-то интересные моменты из жизни?вели ли вы себя по разному со всеми или придерживались одной какой-то линии со всеми?была ли у вас черта,через какую вы дали себе обещание не переступать на первом свидании?или может это был сразу горячие объятия или может даже секс?вы вели себя по обстоятельствам или всё планировали заранее?

2

я помню когда меня пригласил мальчик ,совершенно мне не знакомый ,на свидание.он был немножко старше меня и моего роста.
звали не помню,но принес мне на свидание гвоздики и предложил с ним встречаться,а я сбежала от него,а гвоздики выбросила в мусор.как сейчас  помню :D

3

НаталиЯ написал(а):

я сбежала от него,а гвоздики выбросила в мусор.как сейчас  помню

- http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  даа!весёлое было свидание у тебя,а что тобой рулило в тот момент,зачем ты это сделала?он тебе не нра?

4

nicole написал(а):

а что тобой рулило в тот момент,зачем ты это сделала?

ну он принес гвоздики :huh: ,а еще он мне предложил встречаться знаешь как?
говорит:
-давай с тобой загуляем?   o.O  o.O  o.O  o.O
ну как так можно предложить встречаться девочке припевочке? :jumping:

5

НаталиЯ написал(а):

ну он принес гвоздики

-да!с гвозкиками он переборщил http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

НаталиЯ написал(а):

говорит: -давай с тобой загуляем?

- http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  какой гуляка тебе попался! http://kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

6

еще он был не русский,я точно не скажу армянин или грузин,но представь акцент ,да еще и забыл слово ,,загуляем,, :canthearyou:

7

НаталиЯ написал(а):

еще он был не русский,я точно не скажу армянин или грузин,

-никогда таких не любила,не знаю почему? :suspicious:

8

А у меня было свидание первое с нынешнем мужем такое: посколько у нас на бывшей работе был дресскод, то ессесно я была как школьница черный низ и белый верх еще я одела туфли на высоких каблуках,( юбка карандаш черного цвета, белая блуза) приехала на машине, в общем вся такая ..... красивая в общем. Выхожу я из машины иду к месту где договорились встретиться, и вижу стоит мужчина с цветами и горящими глазами в ожидании, на вскидку он мне не понра.. и понимаю, что туфли еще нормано, но каблууууук высоковат, в общем я думаю так себе, ну не выходить же замуж я за него собралась, ну переморгаю 15 минут, а как сбежать придумаю и больше никогда не буду с ним видеться, пошли в парк мы гулять, я заприметив свободную лавочку быстро помчалась что бы уравнить как то рост  :blush: А он догадался и сказал, что это его никак не смущает. Ну и я расслабилась, еще морощенное ела и разговаривали долго, провожать конечно я не согласилась, а он не долго думая на след. день меня опять пригласил.

9

А я на первое свидание одела спортивный костюм и кроссовки)и даже не накрасилась) короче мне плевать было, какое впечатление я произведу, у меня просто вечер свободный выдался и дома сидеть не хотелось)


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Как вы вели себя на первом свидании?