Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Все о беременности » Женский организм запоминает ДНК всех своих партнеров - правда или нет?


Женский организм запоминает ДНК всех своих партнеров - правда или нет?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Бред ...но вот недавно читала историю в журнале , может конечно враки , но типа родной отец мужа был негр , мать-белая женщина , сам муж тоже белый , а вот мальчик родился негретенко..и раньше слышала...

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

32

Встретила вот такой ролик по этой теме...

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

33

Лично я в это не верю.

34

А я верю... эта теория достаточно научно обоснована.
В ролике говорилось, и я с этим сталкивалась несколько раз, как хозяева породистых животных очень берегут своих питомцев от того, чтоб они не "погуляли" с беспородными, потому как в последующем потомстве порода уже не чистокровная.

35

А для меня это не просто бред, а УЖАСЫ!!Ерунда какая-то просто. Одна из гипотез и ничего более.

36

Оль написал(а):

Прастице, не удержалась))))

и меня прастице :D
Сын пишет письмо матери:
«Здравствуй мама. Мы живем хорошо. Недавно у нас родился ребенок, но так как у жены не было
молока, то мы отдали его на кормление черной
женщине. И, представляешь, мама, ребенок почернел!».
Ответ матери сыну:
«Знаешь, сынок, у меня вас было пятеро и у меня
тоже не было молока, и я отдавала вас на кормление корове, но что характерно, рога выросли
только у тебя одного»
......

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/297271.png http://lines.ladoshki-forum.ru/297272.png

37

tanielle написал(а):

Сын пишет письмо матери:«Здравствуй мама. Мы живем хорошо. Недавно у нас родился ребенок, но так как у жены не быломолока, то мы отдали его на кормление чернойженщине. И, представляешь, мама, ребенок почернел!».Ответ матери сыну:«Знаешь, сынок, у меня вас было пятеро и у менятоже не было молока, и я отдавала вас на кормление корове, но что характерно, рога вырослитолько у тебя одного»......

http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

38

tanielle
отличное письмо. вот так отмазка http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/44003.png

Заправка картриджей, ремонт и продажа принтеров и компьютеров тел. 098-124-27-28, 767-27-26

39

Думаю, что ДНК не передается без спермы, простите ,)

40

Сашка мой в это верит,даже историю мне рассказывал,вроде кто то ему говорил,что у девчёнки был секс с негром,незнаю через какое время,она вышла замуж за белого,в итого ребёнок у них первый родился негретёнком. :dontknow:

41

Веселенькая тема) И ролик интересный. Но это конечно школьников запугивать) Разве нормальная девушка будет иметь контакты с алкоголиком или наркоманом? А на счет генетической памяти может и правда, но я уверена там есть какое то процентное соотношение, не может такого быть что никто до этого не замечал таких эффектов на детях, представьте если в большинстве семьях были бы дети не похожи на своих отцов, массовая паника была бы однозначно!  Наверняка они просто явно не выделяются. Я не много знаю о генетике, есть по моему более доминантные гены наверное они и видны. А вообще эта область мало изучена, и не следует принимать слово "ученый" как авторитет, я видела опыты на генетическую память (по телевизору) и они проводились не на людях а на различных материалах. Я просто рассуждаю может я не [реклама]) У меня нет знакомых случаев в подтверждение)

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/323035.png

42

Думаю, что это возможно. Но подтверждений сему я не видела)

Подпись автора

После определенного возраста наше лицо становится нашей биографией.

43

Мне кажется, что всё это бред, придуманный людьми, которые считают, что у женщины должен быть только один сексуальный партнёр. Вот и пугают глупых девок этой телегонией.

44

+1

45

Ага...поддерживаю,единственное что может быть, это передача гена через поколение, т.е. если у вас муж черненький а ребенок беленький, то как вариант внучек может быть черненьким от белого мужа....вот.))

46

Танечка написал(а):

Сашка мой в это верит,даже историю мне рассказывал,вроде кто то ему говорил,что у девчёнки был секс с негром,незнаю через какое время,она вышла замуж за белого,в итого ребёнок у них первый родился негретёнком.

Такая ситуация и у подружки была. При том она так девчонку хотела, все высчитывала как именно zaberemenet-devochkoi.ru девочкой забеременеть. А она родилась темнокожей, дошло до того что муж даже тест ДНК делал.

47

Не, меня такое стороной обошло. Планировала мальчика родить http://zaberemenet-malchykom.ru/ забеременела и родила копию своего мужа.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Все о беременности » Женский организм запоминает ДНК всех своих партнеров - правда или нет?