Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Сексуальные меньшинства


Сексуальные меньшинства

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Как вы относитесь к "розовым" и "голубым"? Приемлите ли вы это? Отвергаете? Равнодушны?

2

ОЛЕЧКА,А ЧТО ЗАСТАВИЛО ТЕБЯ ОТКРЫТЬ ТАКУЮ ТЕМУ? :flag:
ЛИЧНО У МЕНЯ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ЗНАКОМЫХ ПАРНЕЙ С НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ.И ДАЖЕ САМЫЙ БЛИЗКИЙ ДРУГ У МЕНЯ ТОЖЕ ГЕЙ.
ВООБЩЕ ОТНОШУСЬ К ТАКИМ ЛЮДЯМ БЕЗО ВСЯКОГО.
СМОТРЕТЬ СО СТОРОНЫ ИЛИ ДРУЖИТЬ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ В ЭТОМ,ЧТО-ТО ЕСТЬ,НО НЕ ДАЙ БОГ СТОЛКНУТЬСЯ С ТАКИМ ЛИЧНО В СВОЕЙ СЕМЬЕ!!!
ВОТ КОГДА У САМОЙ РЕБЕНОК ПОЯВИЛСЯ НАЧАЛА ЗАДУМЫВАТЬСЯ КАК ТЯЖЕЛО РОДИТЕЛЯМ ТАКИХ ЛЮДЕЙ.
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,ЧТОБ ИХ МЕНЬШЕ СТАНОВИЛОСЬ,
НО МЫ ЖИВЕМ В ТАКОЕ ВРЕМЯ ГДЕ ЦЕНЗУРА ОТСУТСТВУЕТ,А МОЛОДЕЖЬ СТАРАЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ ВСЕ И СО ВСЕМИ ,И ПОСЛЕДСТВИЙ НЕ ПОНИМАЕТ!

3

НаталиЯ написал(а):

ОЛЕЧКА,А ЧТО ЗАСТАВИЛО ТЕБЯ ОТКРЫТЬ ТАКУЮ ТЕМУ?

Наташенька, ничего кроме желания осветить на форуме как можно больше разнообразных тем :D

Я с тобой вообще на 100 % согласна, с каждым словом! У меня был только один знакомый гей (ну по крайней мере один, о ком я наверняка знала, что он - гей). Очень классный человек, таких немного... А вот я еще столкнулась, что многие парни категорически резки против геев. Причем я совершенно не понимаю, почему... Если тебя это не касается и не мешает, то это должно вызывать абсолютно равнодушную, но никак не агрессивную реакцию! Причем те же парни, совершенно не против однополой женской любви, а даже за)

4

Оль написал(а):

многие парни категорически резки против геев.

ДА Я ТОЖЕ ТАКИХ ПАРНЕЙ ВСТРЕЧАЛА КОТОРЫЕ РУГАЮТСЯ НА ТАКИХ ЦВЕТНЫХ ПАРНЕЙ.
ХОЧУ СКАЗАТЬ НА МОЕМ ОПЫТЕ,ЧТО ТЕ КТО НА НИХ РУГАЕТСЯ И ОСКОРБЛЯЕТ,НА САМОМ ДЕЛЕ ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ,ТО ЕСТЬ ГЛУПЫЕ.
ЧЕЛОВЕК ОБРАЗОВАННЫЙ ПРОМОЛЧИТ ИЛИ СКАЖЕТ НАПРИМЕР КАК МОЙ МУЖ ,, ЗА РУКУ МОГУ ПОЗДОРОВАТЬСЯ,НО НЕ ДРУЖИТЬ ИЛИ ОБЩАТЬСЯ,,

Оль написал(а):

Причем те же парни, совершенно не против однополой женской любви, а даже за)

МУЖЧИНЫ САМИ ПО СЕБЕ САМЦЫ!.И ПО ПРИРОДЕ ИМ ПОЛОЖЕНО НЕ ОДНА САМКА,А НЕСКОЛЬКО.ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ОНИ ЛЮБЯТ ТАМ ГДЕ МНОГО :D

5

Оль написал(а):

что многие парни категорически резки против геев. Причем я совершенно не понимаю, почему... Если тебя это не касается и не мешает, то это должно вызывать абсолютно равнодушную, но никак не агрессивную реакцию!

-потому что такие говорят,что геи позорят общество  нормальных мужиков!я отношусь можно сказать ну есть и ладно!у нас вобще говорят,что девушка девушку чувствует намного лучше,чем парень!поэтому и совершаются однопололая любовь!но вот детям таких людей очень не просто,некоторые даже стесняются говорить об этом в школах или где-нибудь ещё!с другой стороны-это хоть и распространено,но тема больная для многих!ведь были случаи за границей со знаменитостями,которые были например геем-человек застрелился,только длятого,что он не мог больше скрывать что он гей(а это был актёр и снимался он вместе с нормальными мужиками),боялся что об этом узнают на протяжении долгих лет,а ведь берёт своё!короче боялся позора! :dontknow:

6

nicole написал(а):

девушка девушку чувствует намного лучше,чем парень!поэтому и совершаются однопололая любовь

Я ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ ПОНИМАЮ КАК ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ ТВЕРДЫЙ И УПРУГИЙ НА НЕПОНЯТНО,ЧТО? :dontknow: (простите) :blush:

7

я считаю что каждый человек имеет право выбора
если им так больше нравится - то это их личное дело

8

А я вот негативно отношусь . Объясните пожалуйста , как мне ответить на вопрос ребенка  " А почему дяди целуются и одеты в розовые шарфики ?" . Нет , я не сталкивалась , но ведь могу и столкнутся . А как объяснить , кто такие геи и лесбиянки ? Будьте уверены , я точно скажу , что это ненормальные извращенцы , ибо такими их и считаю . Да , в этом вопросе я не толерантна , не отрицаю этого .

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

9

Мамочка Лики написал(а):

Да , в этом вопросе я не толерантна , не отрицаю этого .

Даже странно выглядит такая нетерпимость к людям от детского психолога))))

А ребенку можно объяснить, что это такие люди, их мало, но они есть. Они не причиняют вред окружающим, просто они  другие, чем остальные.
Здесь можно, в порядке самообразования, почитать о том, что гомосексуализм - это врожденная патология И, Надя, то что ты говоришь, это то же самое что сказать - что люди с физическими или умственными недостатками - ненормальные извращенцы. Не этому детей учить нужно вообще-то.

10

Мамочка Лики написал(а):

как мне ответить на вопрос ребенка  " А почему дяди целуются и одеты в розовые шарфики ?"

Надя! ты же психолог http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   и ты не знаешь как ответить на такой вопрос?? Извращенцы-это когда дяди и тети при занятии сексом писяют и какают себе в рот( уж извините).. А гомосексуализм и лисбиянство  -врожденные патологии.. Разницу улавливаешь?

Отредактировано суперМАМА (08-03-2011 10:13:10)

11

Оль
ты спросила в начале темы , как кто относится , если не ошибаюсь ? я ответила . мое мнение может не нравится , но я сказала , что думаю на самом деле .
суперМАМА
ну и что , что психолог ? ты думаешь , что психологи - это такие тетеньки , которые во всем и со всеми соглашаются ? если бы даже я и была такая , поверь , в моей работе навалом такого , от чего по неволе составишь свое мнение на вещи !

суперМАМА написал(а):

А гомосексуализм и лисбиянство  -врожденные патологии.. Разницу улавливаешь?

нет , не считаю это паталогией . паталогия - когда физические отклонения , это если бы мужчина  родился с членом , похожим на влагалище ( кстати , есть и такое ) . психопаталогия - -извращения , саддизм , издевательства над жертвой , шизофрения и пр. ) - повод для лечения в психиатрической больнице .
Ну , что , считаетесь вы с мнением окружающих ? Да , есть и такое мнение - мое ! Я не в коем случае не навязываю его , я просто объяснила , почему считаю именно так .
С вниманием выслушаю другие мнения , но не надо обсуждать соотношения специальности "психолог" и личного мнения  :tomato: .

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

12

Мамочка Лики написал(а):

ты спросила в начале темы , как кто относится , если не ошибаюсь ? я ответила . мое мнение может не нравится , но я сказала , что думаю на самом деле .

Я же не против, что ты его выразила, я просто попыталась тебе показать, как иначе можно относиться к людям.

Мамочка Лики написал(а):

паталогия - когда физические отклонения

Патология (от греч. παθος — страдание, боль, болезнь и λογος — изучение) — отклонение от нормального состояния или процесса развития. Патология исследует процессы отклонения от нормы, процессы нарушающие гомеостаз, болезни, дисфункции (Патогенез).

Как видишь, в определении не сказано, что это только физические отклонения. В ссылке, которую я дала выше можно почитать, что у этих людей - другой набор хромосомов. Зачастую это не дяди в розовых шарфиках, которые стоят и целуются, а несчастные люди. Растет мальчик, и понимает, что его совершенно не тянет к девочкам, а тянет к друзьям-мальчикам. И он начинает боятся, что будет отверженным. Пытается себя переубедить и переделать, но это невозможно. И человек растет в постоянном страхе перед обществом, в страхе быть отвергнутым. и это несчастье. И если такой человек находит другого с подобным отклонением, они живут вместе и находят в этом успокоение - что в этом плохого?

Мамочка Лики написал(а):

ну и что , что психолог ? ты думаешь , что психологи - это такие тетеньки , которые во всем и со всеми соглашаются ? если бы даже я и была такая , поверь , в моей работе навалом такого , от чего по неволе составишь свое мнение на вещи !

Снова обратимся к энциклопедиям -
Психолог - это ученый, изучающий, как работает сознание, обычно, путем анализа экспериментальных данных или наблюдений над человеческим поведением.

Т.к. как Надя, от тебя часто слышно "Я, как психолог", ты эту фразу употребляешь часто, вот поэтому нам с Машей стало и непонятно, как человек, работающий в этой области, тем более в области детской психологии, не может объяснить ребенку какие-то вещи, касательно других людей, не окрашивая их таким ярким негативным окрасом.

13

У нас есть один такой знакомый... Это однокласник мужа, он с детства такой... в школе все время подкатывал к мужу и его брату.... После школы предлогал деньги за интим...
Недавно я с ним познакомилась, он проводил нас в театр. Симпатичный парень, воспитанный интелегентный, очень талантливый... Мне понравился.... Женщины многое потеряли в его лице... Счас он главный дирижер во всех театрах днепропетровска, и еще преродает что-то, точно не знаю.. в общем прекрасный, интересный человек! Меня смущает только то что он не равнодушен так сказать к мужу!

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

14

Мамочка Лики написал(а):

ну и что , что психолог ? ты думаешь , что психологи - это такие тетеньки , которые во всем и со всеми соглашаются ?

Нет Надюша! это такие дяденьки и тетеньки которые во всем разбираються и пытаются  правильно донести до нас " не психологов" что либо. Это мое личное мнение и я его никому не навязываю.. :flirt:

15

Armon?a

Armon?a написал(а):

Меня смущает только то что он не равнодушен так сказать к мужу!

Юлечка, а чего тебя это смущает? Муж твой же, конечно же взаимностью не ответит)

Да, я тоже была знакома с таким парнем. Прекрасный программист, и человек хороший - добрый, веселый, всегда поможет...а то, что он жил с парнем - ну мне лично было все рано. Главное - какой человек, а не то с кем он спит...

16

Armonía написал(а):

Счас он главный дирижер во всех театрах днепропетровска,

Юльчик! здала с патрохами :D

Оль написал(а):

Юлечка, а чего тебя это смущает? Муж твой же, конечно же взаимностью не ответит)

+1

17

Оль написал(а):

Юлечка, а чего тебя это смущает? Муж твой же, конечно же взаимностью не ответит)

Та я эт понимаю http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Но я большая собствиница, и как это так на мое собственное посегают)))))))) Эт все конечно шуточки, я не чего против такого друга не имею, он хороший, но иногда рассказы мужа о нем задевают, а муж этим пользуется и раздувает, в общем весело и забавно выходит. Скоро вот хотим снова пойти в театр так что встретимся с ним))))))))))))

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

18

суперМАМА написал(а):

Armonía написал(а):Счас он главный дирижер во всех театрах днепропетровска,Юльчик! здала с патрохами

Я ж с хороших побуждений, что он такой славный [взломанный сайт]

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

19

А ко мне когда то лисбиянка прицепилась)) причем она знала, что я  живу с парнем..))) пришла ко мне на день рождение (на работу) и подарила 25 шикарных  роз.. таких цветов мне никогда никто не дарил))).я обьяснила, что между нами ничего быть не может..после того я ее не видела..  получила от нее смс, что она желает мне счастья..не знаю как сложилась ее судьба ..

20

Armonía написал(а):

Скоро вот хотим снова пойти в театр так что встретимся с ним))))))))))))

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   а кто больше хочет? ты или муж? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

21

суперМАМА написал(а):

А ко мне когда то лисбиянка прицепилась))

А где она взялась?

22

Оль написал(а):

А где она взялась?

Это моего сотрудника  сестра))

23

суперМАМА написал(а):

Это моего сотрудника  сестра))

Маша, а розы так взяла, а взаимностью не ответила))))

24

суперМАМА написал(а):

а кто больше хочет? ты или муж?

Эх... была б не замужем... ммм... попробовала бы его вернуть на путь истенный... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Оль написал(а):

Маша, а розы так взяла, а взаимностью не ответила))))

Ага-ага, шалунья! ;)

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

25

Оль написал(а):

Маша, а розы так взяла, а взаимностью не ответила))))

Armonía написал(а):

Ага-ага, шалунья!

Да ну вас :blush:

26

Armonía написал(а):

Ага-ага, шалунья!

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
Лично я этому всему отношусь равнодушно...лижбы меня не трогали)))

Подпись автора

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/674958.gifhttp://metric.forumok.ru/baby2/line.php/25/11b/d0eeeceef7eae5/000099/220607/45b/c2eee2eef7eae5/009999/271010/line.gif

27

суперМАМА написал(а):

Да ну вас

да ну чи не да ну... а сердце бедной девочке разбила ;))))

Мамулечка написал(а):

лижбы меня не трогали)))

а если бы затронули....?

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

28

Мамулечка написал(а):

Лично я этому всему отношусь равнодушно...лижбы меня не трогали)))

Ольга! это я по твоему отношусь не равнодушно??? :O  :O  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано суперМАМА (08-03-2011 14:32:31)

29

Вот это страсти  http://kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

30

Armonía написал(а):

Вот это страсти

Тема то серьезная, а вы все хиханьки да хаханьки http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Сексуальные меньшинства