Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Информация о скидках в детских магазинах


Информация о скидках в детских магазинах

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Детские зимние сапоги Куома Kuoma http://kuoma.kiev.ua/ Оригинал, низкие цены

62

Я хочу заказать одежду своему ребенку в этом магазине https://littlegentrys.ru/catalog/odejda-obuv-belyo-dlja-malchikov/. Там сейчас очень хорошие скидки. Но вот только никогда там не делала заказ. Может кто-то из вас покупал там одежду и может поделиться своим опытом. Очень интересует на сколько цены соответствую качеству. Стоит ли вообще покупать там вещи или нет?

63

Вот тут  https://tohappy.com.ua/p639232134-myagk … untik.html продается мягкая игрушка лунтик по очень хорошим ценам. Так что если желаете своим деткам приобрести такую шикарную игрушку по хорошей цене - смелее к ним обращайтесь ,точно останетесь довольны

64

Может будет кому то полезно, детская одежда со скидкой, покупала тут tophat.com.ua

65

А я все заказываю из Германии! Самые лучшие цены на распродажах нужно ловить после рождественских и новогодних праздников. Мне очень нравится детская одежда из немецких интернет-магазинов H&M, C&A, Lidl. И там недорого совсем в периоды распродаж. И игрушки на Lidl тоже отличные. Могу посоветовать надежного посредника. Заказываю через них уже три года https://zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами.

66

В https://kroshka.kiev.ua/ при покупке на 1000 грн - 10% +бесплатная доставка. Рекомендую.

67

Девочки, какие сейчас скидки в немецких магазинах! В C&A детские товары от 1.99€, в H&M так же и ещё во многих других. А красота какая! Удержаться невозможно. Покупаю все через сайт посредник Zakupki.de, они работают со множеством магазинов Европы и не только. https://zakupki-de.com.ua/shops Пусть вас не пугает, что нет размеров, на сайте есть услуга вылов размеров. Во время распродаж товары быстро разбирают, но размеры периодически появляются и сайт автоматически их вылавливает. Прекрасная возможность делать покупки за копейки. Условия самые выгодные минимальная комиссия, часто акции - выкуп без комиссии и шипа. Много отзывов от покупателей, всегда можно посоветоваться по поводу качества или размера. Вот ссылка на отзывы https://zakupki-de.com.ua/reviews Последнее время делаю покупки только тут.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Информация о скидках в детских магазинах