Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши вредные привычки.

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

суперМАМА написал(а):

кальян

уххх...смотрю на него и так хочется  :love:

Подпись автора

http://line.mole.ru/metoyou/06052011_1_10_04_0_19_0_Hc3ebe5e1f3-f8eae020-f0e0e4f3-e5f220ec-e8f0__.gif

      http://smayli.ru/data/smiles/detia-339.gif

62

Моя вредная привычка - шоколад. Причем, я его люблю до такой степени, что иногда мне кажется, что это реально зависимость http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

63

Nochka написал(а):

Nochka

у меня так же любимый помешанный на шоколаде! один раз сказал что меня бы променял на пару кг. чёрного шоколада. потом имел что слушать   http://kolobok.us/smiles/standart/punish2.gif

Подпись автора

http://line.mole.ru/metoyou/06052011_1_10_04_0_19_0_Hc3ebe5e1f3-f8eae020-f0e0e4f3-e5f220ec-e8f0__.gif

      http://smayli.ru/data/smiles/detia-339.gif

64

Nichego-i-Net написал(а):

у меня так же любимый помешанный на шоколаде! один раз сказал что меня бы променял на пару кг. чёрного шоколада. потом имел что слушать

Я представляю http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Нет, ну своего я бы на шоколад не променяла, а вот всю остальную еду на шоколад - с радостью!
Хотя нет, мяса мне тоже иногда жутко хочется... http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

65

Курю.... Очень хочу избавится от этой привычки, но никак не выходит ): Даже во время беременности курила ):
Что только не пробовала!!! И книжки там всякие, и рекомендации..... Думаю, может, заняться спортом, будет стимул бросить курить...

66

ketrin
я курила, была беременная и когда кормила не курила, любимый надеялся что больше не буду курить, сама тоже так думала! НО! снова курю....обожаю утренний кофе с сигареткой http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_coffee.gif

Подпись автора

http://line.mole.ru/metoyou/06052011_1_10_04_0_19_0_Hc3ebe5e1f3-f8eae020-f0e0e4f3-e5f220ec-e8f0__.gif

      http://smayli.ru/data/smiles/detia-339.gif

67

ketrin написал(а):

заняться спортом, будет стимул бросить курить...

Хм, жаль что не Б стала стимулом чтоб бросить!

ketrin написал(а):

Даже во время беременности курила

Сама курила еще со школы, и курила пока не узнала, что в положении. Никого абсолютно не осуждаю, но не понимаю, как ради здоровья своего будущего ребенка можно  топерпеть и не курить :dontknow:

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/273775.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/273784.png

68

Самая ужасная и страшная моя привычка - это жрать (именно жрать!!!) сладости в любое время суток. Без них - то давление падает, то нет чувства насыщения после еды, то жизнь гавно....

69

А Вы полюбите себя, а не сладости.

70

А я раньше курила, много раз бросала, но потом опять начинала. А когда узнала что беременная сразу бросила. Отличный способ оказался  ;)

71

Люблю как все наверно все вредное, что отражается на талии и кушать после 7 вечера.

72

Для тех, у кого проблемы с курением и не может бросить, можно попробовать электронную сигарету. Мне помогло! Заказывала здесь - https://vape-house.com.ua
Очень много с мужем по поводу курения ругалась, хотя и сама понимала, что не [реклама]. Он то у меня не курит. Теперь гораздо проще. Думаю в будущем и электронку оставить.

73

Планчик мона не много + еда после 6 часов

74

А мы с мужем взяли тоже электронку. Долго искали, читали отзывы. В итоге остановились на производителе joyetech ego one. Заказали тут http://newsmoke.com.ua/joyetech-ego-one и нисколько не пожалели о выборе вэйпа и магазина. Дым густой и ароматный, вкусы любой можно выбрать. В общем мы довольны :))

75

Тоже с мужем любим покурить электронные сигареты и у каждого своя))) нравятся мне густые клубки дыма и приятный аромат. У нас вроде тоже производитель joyetech, только у мужа черного цвета, а у меня стального. Покупали в https://e-cigareta-shop.com/products/category/factory-liquid, здесь же и жидкости заказываем.

76

Мы с мужем любители кальяна. Святое дело вечерком расслабиться, покурить вкусные фрукты. Недавно решили купить калауд https://mirk.com.ua/accessories/zameniteli-folgi/ - это заменитель фольги. Теперь с ним курить можно намного дольше без перезаправки, и вообще с ним кальян использовать намного удобнее.

77

Я курила много, щас бросила уже.

78

иногда выпиваю. но не курю

79

Ирина Чернявская написал(а):

не курю..иногда могу вина выпить

Я тоже обожаю вино, особенно красное))
А как вы относитесь к электронным сигаретам? Многие пишут, что они практически безвредны для человеческого организма. Я начала курить после рождения ребенка, скорее всего из-за стресса. В дальнейшем планирую бросить совсем. Но а в данный момент, хотя бы перейти на что-нибудь более безопасное.
В интернете нарыла, что есть сигареты с нулевым содержанием никотина https://rozetka.com.ua/zhidkosti-dlia-e … ruktovaja/ да еще и с приятным фруктовым вкусом. Однако, есть небольшие сомнения... Кто может подсказать, стоит ли на них переходить?
Спасибо))

80

Катюшка написал(а):

В интернете нарыла, что есть сигареты с нулевым содержанием никотина да еще и с приятным фруктовым вкусом. Однако, есть небольшие сомнения... Кто может подсказать, стоит ли на них переходить?

Может быть они и лучше в плане вредности, но все равно не советовала бы переходить. Или у вас такая зависимость, что без сигарет вообще никак?

81

Это страшно, когда твоя вредная привычка употребление наркотиков... Страшно даже читать такое от молодой девушки. Я рада, что сейчас у Вас все хорошо! Просто моя подруга тоже таким страдала. Пришлось отдать на принудительное лечение наркомании. Было тяжело, но теперь с ней тоже все в порядке)

82

У меня нет вредных привычек, а вот моя лучшая подруга было увлеклась легкими наркотиками. И не смогла сама остановиться, поэтому ей  пришлось проходитьлечение наркомании в Житомыре... Вот такие привычки действительно вредные.

83

Павлина написал(а):

У меня нет вредных привычек, а вот моя лучшая подруга было увлеклась легкими наркотиками. И не смогла сама остановиться, поэтому ей  пришлось проходитьлечение наркомании в Житомыре... Вот такие привычки действительно вредные.

Не дай Бог связаться с наркотиками. У самой одна подруга подсела на амфитамин, то ели спасли ее. Часто даже современная медицина не всегда помогает. Важно желание самого человека бросить эту гадость!

84

Valerie написал(а):

иногда выпиваю. но не курю

Алкоголь считаю не таким вредным как курение и наркотики. А побаловать себя вином вечером, почему бы и нет?))

85

bubless8 написал(а):

Я курила много, щас бросила уже.

В данный момент курю обычные сигареты, но вот недавно задумалась о том, как снизить вред для своего здоровья. Конечно, в дальнейшем хочется полностью бросить курить, но легче сказать, чем сделать.
Подскажите плиз по электронным сигаретам, стоит ли на них переходить? Для начала хотела бы попробовать такие одноразовые сигареты https://rozetka.com.ua/elektronnie-siga … -sigarety/ вдруг не понравится. Меня интересует насколько они безопасны. Может быть они ничем не отличаются по вредности от табачных. Единственное, чем они мне понравились, так это из-за отсутствия неприятного запаха.
Заранее спасибо за советы.
https://i1.rozetka.ua/goods/2035219/ego_1067497_images_2035219938.jpg

86

Marreula написал(а):

И правильно, для мам это вообще ни к чему! Сама никогда не курила и не буду!

Тоже не понимала матерей, которые курят, особенно во время беременности. Все же это передается вашему ребенку! А потом по больницам приходится ездить...

87

ninokdulinok написал(а):

Подскажите плиз по электронным сигаретам, стоит ли на них переходить? Для начала хотела бы попробовать такие одноразовые сигареты вдруг не понравится.

Они чуть менее вредны, но все же я бы рекомендовала вовсе отказаться от курения. Давно уже ходит миф, что с их помощью можно бросить курить)) Это не так! Обычно люди переходят с одной гадости на другую, но тяга к обычным сигаретам не пропадает. У меня подруга перешла на электронные, но все равно изредка курила обычные.

88

У меня одна вредная привычка, всегда и везде я опаздываю, ничего не могу с этим поделать. Даже если я начну собираться за сутки, то все равно опоздаю  :canthearyou:

89

А я решил заняться здоровым образом жизни, сейчас я даже курить бросаю. Электронные сигареты я курю уже почти месяц https://dymok.net.ua/elektronnye-sigare … 03;​ , пока нравится. Но перед покупкой я читал достаточно отзывов , кому то они помогли бросить, а кому то нет. Но я сам для себя решил попробовать , а вдруг с помощью этих сигарет бросить получится. А если и нет, то они не такие опасные по сравнению с обычным сигаретами

90

только лень могу к таковой отнести