Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Пластическая хирургия


Пластическая хирургия

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Виола Некрасова написал(а):

но вот подтянуть немного грудь хотела бы

Делала вот такую подтяжку груди после родов и ГВ https://plastikakiev.com/dt_procedures/ … ka-grudi/. Спасибо доктору, теперь грудь выглядит даже лучше, чем до беременности ;)

32

После родов я себя просто в зеркале не узнавала. От фигуры остались одни воспоминания, вообще грустила. Спорт не помогал, да и некогда (у меня двойняшки-девочки мои). Решилась на пластику, меня особенно огорчали жир и грудь. В итоге все вернула. У Усова Сергея Николаевича https://mediland.com.ua/vrachi/usov-sergey-nikolaevich сделала подтяжку груди, теперь такая, что закачаешься. Потом решилась наконец и на липосакцию,  благодаря которой вернула свои параметры.

Отредактировано Клара Рисова (10-11-2020 13:32:13)

33

Пока я сама не сделала пластику, то относилась к ней не очень хорошо. Но не так давно я тоже решись сделать себе пластическую операцию и осталась очень довольной. Обращалась я к пластическому хирургу из Киева. Он молодой, но уже достаточно опытный специалист. Который максимально ответственно подходит к любой мелочи и это очень круто. Увидеть немного больше информации о его операциях можете тут-https://yurchenko.ua/operations/grud/. Конкретно я делала операцию по увеличению груди, сам операционный процесс длился но долго, но чувствовала себе очень уверено, потому что полностью доверилась врачу. Рекомендую и вам обратить внимание на него.  Надеюсь, что смогла вам помочь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Пластическая хирургия