Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Рассказы о родах » Рождение моей Ариночки!


Рождение моей Ариночки!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Начиталась тут и решила рассказать свою историю!Беременность была долгожданная и очень желанная!Муж даже фотографировал тесты на беременность(положительные).Беременность проходила отлично,никакого токсикоза, проблем с ногами,отеков,только изжога потом под конец очень сильная была!
Ну это понятно,мы волосатенькие родились!Сроки были на 24 апреля!Но я знала что эти сроки немного не достоверны,плюс минус 2 недели.И вот наступило 24 апреля....Муж проснулся и начал собираться на работу...а я встала сходить в  туалет..вижу что то розовое на трусиках...звоню врачу сразу...это было 7 утра.А Елена Николаевна(мой врач) только после суток видно домой пришла и спать легла,подняла трубку с 3 раза(я аж изнервничалась вся) и сказала ехать в роддом!Я спокойно сходила в душ,побрилась,оделась(в это время муж бегал вокруг меня круги наворачивал))))))Так смешно сейчас  вспоминать,но тогда было не до смеха!Вобщем приехала я в роддом, у меня ни схваток ничего не было,еду такая довольная,улыбаюсь!))))Мне сразу клизму,все анализы,помылась еще раз,одели во что то не понятное!И отвели  в родзал(у меня был индивидуальный родзал,все вместе предродовая,родовая,послеродовая)Короче все в одном,очень понравилось все там,так красиво,огромные окна,чисто вымытые(это я очень запомнила,лежала и смотрела на деревья,такое чувство что на улице лежишь)
Как завели, сразу на стол,смотреть,как там дела,прокололи пузырь, а схваток нет!Это где то часов 8 утра, решили стимулировать.....ничего...2 банка....уже что то начала чувствовать....но не больно...лежу улыбаюсь(а со мной на родах мама была)трендим с ней о том о сем..Уже 14 часов,заходит врач, как посмотрела,что я лежу и улыбаюсь, сказала,что если через час она придет и будет тоже самое,то она будет плакать!И тут я начала чувствовать схватки.....ООООООЧЧЕЕЕНННЬ ББООЛЬЬННОО! Я стонала и просила анестезию предуральную.....но мне пока не делали потому что только началась родовая деятельность!Потом я таки ее выпросила на свою голову!У меня снова пропали схватки......подождали пока она выйдет(анестезия) и тут началось!!!Это было часов 17 уже!Ой забыла еще рассказать,девочки как же больно/когда на схватке открывают щейку матки вручную!!!!Я просто думала сойду с ума!!!Хотелось просто застрелится!Я умоляла,чтобы мне дали передохнуть, а врач говорит,что если не буду тебе помогать,то ты не родишь!Через полчаса пошла на стол,начала тужится, а она не проходит, врач мне ее выдавливала локтями, а я еще так рычала,что весь персонал собрался в палате,думали мамонтенка рожаю)))))Так натужилась,что все лицо было в точечку малиновую!Кошмар!
В конце концов на 4 потуге меня разрезали и достали манюню(эпизиотомия)!Когда положили на живот Аришу,рыдала на взрыд!От счастья!
Но вы знаете, я безумно благодарна врачу, мне нужно было делать экстренное кесарево,потому что у маышки было двойное обвитие пуповиной!Анестезиолог потом зашел в палату и сказал,что еще секунд 30 и манюни бы не было........Вот так...Очень рада что все позади...Не могу сказать,что остались приятные воспоминания...но я всегда помню о том,что если бы я через это не прошла,рядом со мной не было бы самого родного человечка на земле!

2

Владлена))))) написал(а):

Не могу сказать,что остались приятные воспоминания...но я всегда помню о том,что если бы я через это не прошла,рядом со мной не было бы самого родного человечка на земле!

да! дети так тяжело даются! здоровья вам и карапузу! http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

3

... замечательный рассказ :) 

да! дети так тяжело даются!   - так а ну не запугивайте меня :)))) а то я уже боятся начинаю http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

4

а нам повезло  врачь хороший попался после трех часов схваток зделали укол и через 15 минут я родила • вообще не поняла что это было

5

Владлена))))) написал(а):

Когда положили на живот Аришу,рыдала на взрыд!От счастья!

Так трогательно.Здоровья Вам и Арише!!!

6

Владлена)))))

а что , УЗИ не показало обвития ?

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Рассказы о родах » Рождение моей Ариночки!