Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геморрой

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

обычно назначают такую диету
поменьше продуктов, которые вызывают запор
поменьше жареного, соленого, перченого, жирного
больше жидкости, каши
4-5 разовое питание

62

Doreen написал(а):

Тоже пробовала облепиховые свечи, ванночки из горячего молока, мазь Вишневского. Помог Релиф, причем достаточно быстро...

немецкие свечи, хорошие, да
на натуральной основе
муж лечился ими. досиделся на стуле в своем офисе...

63

Nochka написал(а):

досиделся на стуле в своем офисе...

Да, прозябание на офисном стуле - это беда, а потом же домой и снова на стул, на диван, за комп, за телек...

64

Для того чтобы вылечить геморрой вполне достаточно все выше сказанного. Любой врач взрослой поликлиники посоветует свечи и диету
тратить кучу денег на какие-то клиники глупо
к тому же в этой теме, кажется нету тех, у кого есть негативный опыт решения проблемы)

65

Doreen написал(а):

Тоже пробовала облепиховые свечи, ванночки из горячего молока, мазь Вишневского. Помог Релиф, причем достаточно быстро...

Как быстро помог?

66

Где-то на 3-4й день было значительно лучше.
помню в понедельник вышла на работу как здоровый человек. со спокойной душой ходила в туалет
решение этой проблемы действительно очень упрощает жизнь) уж поверьте

Подпись автора

Миру мир, а мне мармеладка)

67

Поняла
свечи мне не надо
у меня, извините, внешний геморрой, по идее нужна мазь. Я так понимаю, такая мазь тоже есть?

68

Да, есть свечи и мазь конечно же
мне врач в свое время объясняла, что по соотношению цена/качество это оптимальный препарат
а действует таким образом: снимает отечность и останавливает кровотечение, также не устраняет, а лечит
поэтому о проблеме можно будет забыть. Будьте здоровы!

Подпись автора

Миру мир, а мне мармеладка)

69

Lyubasha написал(а):

Для того чтобы вылечить геморрой вполне достаточно все выше сказанного. Любой врач взрослой поликлиники посоветует свечи и диету
тратить кучу денег на какие-то клиники глупо
к тому же в этой теме, кажется нету тех, у кого есть негативный опыт решения проблемы)

Не соглашусь с Вами. У данной болезни выделяют три стадии и если запустить ее, то без хирургического вмешательства не обойтись. Вот можете почитать подробнее про признаки и особенности лечения.

70

:canthearyou:
спорт, зеленый чай и бег утром по парку.

Подпись автора

Продаю трутневое молочко, прополисные свечи.
+38 097 925 81 34

71

С большим недоверием отношусь ко всем этим лечилкам от геморроя, т.к. сама перепробовала огромное их количество, куча кремов мазей и свечей не дали абсолютно никакого результата.
Улучшения начались только после смены диеты и занятий спортом: бег, ходьба, фитнесс, йога, неважно! Лишь бы не силовые упражнения. И тому, что геморрой обязательно нужно оперировать - тоже не верьте. Вот целая статья о методах лечения геморроя без операции:
http://vseprogemorroy.ru/lechenie/gemor … racii.html
Тут же и про спорт и про диету есть. Сама через это прошла, помогает!

72

Мне очень помогли свечи от геморроя Постеризан и мазь Левомеколь http://tutknow.ru/medicina/2140-osobennosti-lecheniya-gemorroya-v-domashnih-usloviyah.html, также принимала сок свеклы 2 раза в день, так как он обладает противовоспалительным свойством))

73

У меня папа на лечение отправился в клинику Sheba, поскольку наши врачи не могли нормально помочь, а там ему помогли без операции за короткий срок и не просто помогли, а полностью выличили

74

Мне очень помогло средство Гермодерм http://tutknow.ru/medicina/3049-gemoderm-sprey-ot-gemorroya.html, спрей отлично помог уже через неделю использования, боли прошли и опухоль тоже.

75

На поздних стадиях геморроя часто приходится прибегать к оперативному вмешательству. Показанием к операции являются крупные выпадающие узлы, которые постоянно кровоточат, а также отсутствие реакции на консервативное лечение.

76

конечно же не стоит доводить до хирургического вмешательства, это последняя инстанция, которая мало приятна. нужно больше заботиться о своем здоровье. тем более, что легче предотвратить заболевание, чем потом его лечить. одна из наиболее сложных систем нашего организма это ЖКТ 1zhkt.ru . поэтому нужно правильно питаться, больше двигаться, заниматься спортом и стараться вести здоровый образ жизни, чтобы не возникало никаких проблем.

77

В основном пользовалась свечами разными. Очень помогают свечи от геморроя с ихтиолом, как эти например: http://ogemorroe.ru/ihtiolovye-svechi-pri-gemorroe. Запах у них конечно, не очень, но помогают. Главное руки после них мойте, что бы аллергической реакции не было.

Подпись автора

Grata superveniet, quae non sperabitur hora

78

Меня тоже эта проблема частенько начала мучить в сопровождении с запорами=(( Началось это как забеременела. Пока что спасаюсь облепиховыми свечами, они на натуральной основе и не повредят малышу, это было для меня самым главным фактором при выборе, если кто то уже применял их напишите буду благодарна. Кстати, информацию про них нашла вот здесь http://ogemorroe.ru/svechi-ot-zapora это список самых эффективных свечей от запора, может кому пригодиться .

Подпись автора

Дарить жизнь это самое прекрасное в мире)))

79

У моего дедушки был геморрой, долго лечился народными методами, не верил в современную медицину, пришло все в запущенное состояние, что пришлось обращаться к хирургам, долго не могли выбрать методику операции, остановили свой выбор на лазерном удалении, так посоветовал нам доктор. Главным достоинством данного метода является отсутствие ярко выраженного болевого синдрома. Кроме того, в отличии от других методов оперативного вмешательства, после проведения данной процедуры можно сразу ходить. Делали дедушке операцию с помощью такого лазера http://ukrmed.com.ua/operatsionn...icheskie-lazery/ .

80

Zarochka написал(а):

спорт, зеленый чай и бег утром по парку.

Да, особенно бег точно поможет)))))))))

81

Кирая написал(а):

Да, особенно бег точно поможет)))))))))

Реально может помочь,  двигаться нужно много, чтобы кровь не застаивалась.

82

,Хорошим эффектом при лечении геморроя обладает ванночка из ромашки. Для ее приготовления необходимо рассчитать правильно пропорции в соотношении 2 ст. л. на стакан воды. При этом для приготовления ромашкового отвара лекари не рекомендуют заваривать ромашку на открытом пламени. Более сильным эффектом обладает отвар, приготовленный на водяной бане. Помните, что вода в сидячей ромашковой ванночке не должна быть горячей, а только теплой.

Поэтому, перед приемом ванночки можно подготовить отвар в дополнительном количестве, и по мере остывания подливать в ванночку. Принимать ромашковую ванночку можно:

в широком тазу, полностью погрузив в него ягодицы;
сеанс не должен превышать более 15 минут;
сразу после распаривания, область анального отверстия рекомендуется смазать облепиховым маслом;
после приема ванночки укутайтесь в теплое одеяло и ложитесь спать;
не рекомендуется после ванночки делать еще какие - либо дела по хозяйству.
Для того чтобы приготовить отвар с ромашкой для клизмы, следует знать правильные пропорции. В виду того, что ромашка обладает очень сильным антисептическим действием, народной медициной рекомендуется микроклизма, то есть не более 40-50 мл. При этом можно приготовить комбинированный отвар, при приготовлении которого использовать в равных количествах тысячелетник. Микроклизму применяют в чисто лечебных целях, а не для очистительного эффекта.
Брал специальные клизмы  на https://apteka.rozetka.com.ua/polikom_7 … p11869894/  они компактные и как раз подходят для этих процедур
https://i2.rozetka.ua/goods/1757556/11869894_images_1757556340.jpg

83

здравствуйте,что я только не пробовала, чтобы излечить геморрой,народной медициной не советую,навредите своему здоровью,недавно нашла один очень замечательный способ который реально мне помог,в течение 24 часов я уже почувствовала результат, это был Трансдермальный китайский пластырь от геморроя,ни один препарат как этот мне не помог,очень удобно.Средство легко применять. Достаточно наклеить его на живот. http://vseprogemorroy.ru/lekarstva/plas … rroya.html ,советую и Вам)))

84

Геморрой само по себе это не приятно и хорошего тут мало, но часто он сопровождается ещё и запором, или запор может являться как следствие, уже после геморроя. Как и чем лечить его, как избежать этих болезней можно ознакомиться в этой статье https://bezgemorroya.ru/info/zapor-pri-gemorroe  Все подробно расписано от чего возникает и какими препаратами этот недуг победить.

85

Неприятное заболевание, лучше к врачу обратится

86

а мне доктор прописал анузол, почитала инструкцию - https://lekarstva.pp.ua/anuzol-anusolum/ , побочные действия пугают, может кто пользовался и подскажет?

87

Я как то делал плановую проверку, и после того как видали справку http://mskmedspravka.com/2010-02-22-14- … ka-086u#h2 узнал что и у меня есть эта болезнь,но ничего страшного - лечимся.

88

Столькие женщины после родов сталкиваются с такой неприятной проблемой как геморрой, и я одна из них, увы. Но мне вот абсолютно не помогли народные средства, мне врач выписал http://stopvarikoze.ru/obzory-i-otzyvy/proktoleks.html. И все как рукой сняло. Но и я стараюсь не допускать рецедивов, никакого сидячего образа жизни. Хотя какой он сидячий, когда рядом дети)

89

Мне помогла Иванченко Ольга Петровна, очень хороший специалист по проктологии.

90

Мне проктозан очень помог