Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Размер имеет значение?


Размер имеет значение?

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Что бы кто не говорил, размер имеет большое значение.

62

Да разве в размере дело? Иногда бывает, что орган у мужчины довольно таки внушительных размеров, а в постели он совсем не комильфо!) Надо уметь управлять своим телом. Понимать язык чужого тела.

63

В конце концов, если мужчину Бог не наградил достоинством, то он всегда это может компенсировать руками, языком, игрушками.. Как дополнение к отсутствующему большому размеру.

64

Для женщины размер не играет особой роли. А вот для самого мужчины очень важно, чтоб член был больше, чем у того же соседа)) Не зря его называют мужским достоинством. А если женщину что-то не устраивает, то всегда на помощь придёт секс шоп https://topsexshop.com.ua/vibratory/  и вибраторы для женщин. Я там пару раз заказывала игрушки, когда нам с мужем экспериментов хотелось. Очень полезный для отношений этот секс шоп. Не даёт погаснуть страсти.

65

Для девушек размер почти ничего не значит, главное чтоб не очень маленький, больше важно умение пользоваться этим "оружием"

66

Бедные вы мои с нулевой фантазией.... Если вам хочется классных ощущений, не обязательно чтоб был большой, есть и без этого много чего интересного в камасутре rozetka.com.ua/6521740/p6521740 с интернетом наверно все и позабыли что есть такая книга :)

67

У моего мужа постоянная проблема что он меня не устраивает своим размер пениса. В браке уже 15 лет, но никак не могли побороть эту проблему. И вот мы решили купить фаллоимитатор большей длины и диаметра чем у него, дабы он понял что удовольствие не зависит от размера пениса. Долго искали достойный секс-шоп и фаллос который мне бы понравился, и нашли большой выбор фаллоимитаторов в секс-шопе https://sexation.com.ua/category/falloimitatory. После этого заказываем у них смазки и белье постоянно!

68

Буквально вчера получила посылку на почте из секс-шопа Розовый Слон.
Довольна на все 100%.
Обслуживание 5+.
Доставка бесплатная.
Отправляют Новой Почтой в день заказа.
Долго думала купить еще один фаллоимитатор или купить вибратор, остановилась все таки на вибраторе. Вибрация делает чудеса!

69

Средний в длину и такой же в ширину =)  :cool:


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Размер имеет значение?