Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Как вылечить длительный насморк


Как вылечить длительный насморк

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Надо бы для начала узнать причину насморка - возможно это не простудный, а аллергический. В любом случае без доктора тут не обойтись.

32

Обращайтесь в больницу, если держится температура и ее невозможно сбить, то это вирус. Нужно пить курс антибиотиков, которые назначит доктор. Рекомендую вам обратиться вот сюда https://www.omega-kiev.ua/ Это известный в Киеве медицинский центр, там есть хорошие доктора, своя лаборатория и возможность сделать обследование ребенка на современных аппаратах. В общем не затягивайте, сейчас такие вирусы сложные ходят - нужно вовремя их лечить, чтобы не давали побочек.

33

У мужа был затяжной насморк, думали гайморит, но пронесло.  Насморк лечили таблетками Циннабсин, оказались весьма действенными. За долгое время муж начал спать спокойно и дышать носом. Помогает лучше назальных спреев. Теперь в аптечке держу всегда.

34

Если Ринит то там свое лечение должно быть, главное чтобы в бронхиальную астму не переросло!

35

А если на фоне Ринита кашель появился то что делать?

36

Смотря что есть первопричина кашля. У меня таки был кашель при бронхиальной астме, так там в ход шли все самые передовые лекарства, в том числе и Монтулар, как самый эффективный блокатор бронхоспазмов, так что тут только искать источник и с ним бороться. В прочем вы бы еще с кем бы проконсультировались бы, а то только врач имеет право назначать вам лекарства.

37

Примерно год назад обращались с ребенком с насморком в районную поликлинику к лор-врачу. Результата ноль. Назначенное лечение не помогло, в итоге обычный насморк перерос в гайморит. Знакомые посоветовали клинику Медиленд https://mediland.com.ua/metodyi-lecheni … inologiya, где было назначено другое лечение, которое вылечило нас за 3 дня.

38

Найдите хорошего лора, он быстро вам все вылечит) Все эти домашние лечения не кчиму хорошему не приведут.

Подпись автора

паразиты человека

39

Только опытный специалист поможет справиться с заболеванием. Ведь проблема только на первый взгляд простая, а на самом деле лечение довольно не простое. Мне помогли справиться с этим недугом в медицинском центре "Инго" https://mci.ua, за что я им искренне благодарна.

40

Скажите пожалуйсто:что делать матерям,которые кормят грудью?Ведь антибиотики пить нельзя?

41

Меня от хронического насморка спасла вазотомия. Порекомендовал лор еще год назад, а я боялась и очень зря, так как после проведения операции я впервые так глубоко и так ясно вдохнула воздух и почувствовала глубину окружающих запахов. Проводила операцию лазером в клинике Медиленд. С врачом конечно очень повезло, Совецкая Анна Владимировна моя спасительница! Жалею об одном, что не решилась раньше на эту операцию, а без толку травила себя каплями от насморка!

42

Беременность - такое состояние женщины, при котором использование многих препаратов опасно для будущего ребёнка. Приходится обращаться к рецептам народной медицины. Очень распространённым растением является алое вера. Многие привыкли использовать его для разных нужд. Очень рекомендую посмотреть подробно на https://master53.ru/aloe-pri-beremennosti можно ли пить алоэ при беременности. Есть единственное и строгое правило использования этого растения именно беременным женщинам. Использовать его можно только внешне в виде масок, лосьонов, примочек. Использовать его внутрь – категорически запрещено на протяжении всего срока беременности. На ранних сроках беременности алоэ может привести к осложнению процесса присоединения яйцеклетки к стенке матки. На более поздних сроках употребление внутрь подобных препаратов в некоторых случаях вызывает замирание плода и увеличивает риск преждевременных родов.

43

Спасибо


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Как вылечить длительный насморк