Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Электроника, компьютеры и интернет » Как в интернете подцепить вирус?


Как в интернете подцепить вирус?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Картинку скачал и на тебе вирус.

32

Вирусов сейчас полно,не понимаю зачем это людям.У нас недавно полетел ноутбук.Сын вечером сидел в интернете,а утром я его уже не смогла включить.Сказали ,что вирус.Все данные пропали( Сейчас выбираю надежный антивирус. http://best-mobile.com.ua/about-mobiles/102-rejting-luchshih-antivirusov-2016-goda-dlja-windows

33

Ставьте лицензионный антивирусник и все будет ок!

34

Я все что качаю проверяю на virustotal (это такой интернет сервис где файл проверяют сразу несколькими(около 60шт.) вирусными сканерами. Так вот практически всё содержит вредоносный код, другое дело что вы можете этого и не увидеть так как вирус не будет нагружать ваш ПК а например будет шпионить, красть личные данные или пароли. Поэтому совет один- качайте ТОЛЬКО на официальных сайтах и следите за обновлениями так как антивирус не дает 100% защиты.

35

Если браузер со слабой защитой можно через какой-то вредоносный сайт подцепить. Я поэтому использую Яндекс браузер, он в этом плане надёжный.

36

Поставила себе лицензионный антивирус от Касперского soft.rozetka.com.ua/antivirus/c80062 он автоматически в мой браузер добавил антивирусный плагин, который сканирует активность сайтов, да и сам по себе антивирус лучший!

37

Надо установить хороший антивирус. Лучше все таки платный, он куда надежнее. Раньше сам филонила и устанавливала бесплатные, но если угроза серьезная, то толку от них никакого. Важен также и толковый браузер с хорошей защитой. Установил себе Яндекс браузер https://browser-yandex.softok.info со встроенной защитой от Лаборатории Касперского! Очень надежно. Так что хороший антивирус и правильный браузер-залог успеха!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Электроника, компьютеры и интернет » Как в интернете подцепить вирус?