Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Репетитор по английскому


Репетитор по английскому

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У дочки явные проблемы с языком.В прошлом году была нормлаьная учительница и у дочки был интерес к занятиям, но сейчас просто дают много мтериала, сухие объяснения, и все куча упражнений. Хочу найти ей репетитора. Ведь язык дальше пригодится по жизни

2

Да, без языка сейчас вообще никуда, любая карьера зависит от него. Да и в путешествиях он пригодится

3

Jofiya написал(а):

Да, без языка сейчас вообще никуда, любая карьера зависит от него. Да и в путешествиях он пригодится

не говорите, без иностранного, а особенно англ сейчас никуда
нужно просто найти чем ребенок интересуется и учить английский в этих темах

4

Вы не из Харькова, автор? Репетитора быстрее всего подобрать онлайн. Репетиторы Харькова представлены на сайте репетиторской компании Буки . Там есть очень много вариантов с разной ценой за час занятия. Думаю, без труда найдете нужного преподавателя

5

А нам повезло, у нас английский в школе на высшем уровне, и к репетитору не нужно идти.

6

Действительно, это очень важно, когда в школе могут дать знания по максимуму. Тогда ребенка не нужно выматывать хождением на дополнительные занятия после школы. Поэтому наши дети учатся в частной международной школе. Там лучшие педагоги, особенно по английскому языку. Так как они являются носителями этого языка, поэтому они идеально передают детям произношение, и акцент.

7

У нас вроде бы и школа с английским уклоном, но все равно как-то учат так - что учат, что не учат. Но тут еще сыграл свою роль карантин, а потом еще один карантин, и еще один. В общем, одно к одному.
Вот ребенок и стал терять в знаниях. И так не один мой.
В результате нам пришлось искать курсы в городе и отдавать на английский Харьков - хоть городе не маленький, тут не сложно было найти такие курсы.
Только благодаря MEW и подтянули ребенка по английскому.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Репетитор по английскому