Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Электроника, компьютеры и интернет » Подскажите магазин музыкальных инструментов.


Подскажите магазин музыкальных инструментов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Мой сын посещает курсы по пианино, ему очень нравится и поэтому мы решили что, инструмент нужен.

2

Когда мне необходимо купить какие либо музыкальные инструменты для нашей группы, я всегда обращаюсь в интернет-магазин . Здесь всегда огромнейший ассортимент музыкальных инструментов отличного качества и по адекватной цене.

3

Может в каких-то магазинах музыкальных инструментов есть действующие скидки, акции...

4

Здравствуйте! Мой сын посещает курсы по пианино, ему очень нравится и поэтому мы решили что, инструмент нужен. Так вот, ознакомились с ассортиментом многих магазинов и остановились на этом https://8nota.com.ua/ . Они предлагают более выгодную цену за цифровое пианино, там и купили с доставкой. Качество звука чистое, цена приемлемая и доставка быстрая.

5

И как успехи? Моя дочь тоже просит синтезатор или пианино купить - не знаю стоит ли в это дело ввязываться

6

Ого крутая покупка, конечно, но думаю, что это будет полезно ребенку, музыка - это прекрасно.
На счет выбора пианино или синтезатора, то мой вам совет, берите топовые бренды, просмотрите рейтинги в инетрнете. И еще скажу вам так, лучше купить синтезатор подороже у официалов, чем искать где подешевле и отдать деньги за ерундовый инструмент, или еще чего лучше - за подделку. Покупка не из дешевых, поэтому загляните на Музторг - там точно вы найдете хорошие фирменный музыкальные инструменты с гарантией.

7

Подскажу вам сайт где я в прошлом году заказывала цифровое пианино kawai https://8nota.com.ua/ru/shop/category/k … rand-kawai. Тут выбор музыкальных инструментов очень большой. Есть не только пианино, а так же и гитары, синтезаторы. Есть музыкальные инструменты и необходимые к ним аксессуары.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Электроника, компьютеры и интернет » Подскажите магазин музыкальных инструментов.