Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Как выбрать санаторий?


Как выбрать санаторий?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто отдыхал в Сходнице на Закарпатье? Подскажите, какой санаторий там самый комфортабельный? Просто вот хочется поехать как человек. Были ранее опыты неудачные.

2

Да в принципе, в Сходнице и в целом на Западенщине санатории все достаточно уютные и комфортные, потому что в этих местах всегда есть свой клиент и невыгодно чем-то отпугивать клиентов.

3

Санатории Сходницы отличный вариант для того, чтобы поправить здоровье, природа там и воздух подходят даже аллергикам. Медицинское обслуживание на европейском уровне. Глянуть санатории с фото можно на этом ресурсе https://zahid.travel/sanatorii-shodnitsy/

4

Добрый день, может кто был в Трускавце? Хотим поехать поправить свое доровье. Не подскажете, где купить путевки в каком отеле лучше всего остановиться?

5

Мы в Трускавце отдыхали вот в этом отеле, путевки покупали в агентстве Аква Тур Очень достойный  отель, хороший сервис, прекрасное питание. Также тут есть  прекрасный оздоровительный центр, где вам окажут квалифицированные консультации и назначат оздоровительные процедуры и лечение. А какая тут природа, воздух-мы отлично отдохнули, чего и вам желаем.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Как выбрать санаторий?